Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СУПЕР ДЕВУШКА


Рекомендуемые сообщения

Юзверг конечно хорошо, но тут все сошлись во мнении что так на взгляд это неопредилиш, она появится из неоткуда, и просто тебя к ней поманет, и ты поймёш что вот она та самая.

 

Ну а поскольку все опредилились всё сошло на шутки, и уже определения кому какая в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну блин я говорил а реальности господа а тут сразу на аниме перешли ну вы что , ладно Спрашиваю : СОСТАВЬТЕ пожалуйста идеал девушки (в реале)( вампиров чуть не брать белая кожа итд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наврено сейчас закидают подушками или еще чем потяжелее...

Но нафига вам такой тормоз как Рей?! хотя молчу-молчу, дело ваше... о вкусах не спорят. (нифига не понимает в парнях...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ход пойдут утюги и самовары =)))

 

СОСТАВЬТЕ пожалуйста идеал девушки (в реале)

А нужен ли он?

Идеал - это когда с девушкой приятно пообщаться, вне зависимости от цвета ее волос и глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг

*кидает второй валенок*

*промахнулся*

Да что это со мной о5 такое? 0_о

*рычит*

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каола. насколько я знаю, парни наоборот не любят тонны штукатурки на лице... Или я опять нифига не понимаю? ;)

(вы говорите, мальчики, говорите, я записываю...+) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель

Это правильно.

*мудро качает головой*

Kaola

А "белеть" не надо!!! Это кавай.

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут белеть, Рей это образ.. И не нужно там чего-то искать.. Печальный и очень выразительный... Сложно обьяснить, но подстраиваться совершенно не нужно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как с вами трудно!..))

Это шутка была, шутка про белила!!

(вспоминает Ашу, которая предупреждала меня неоднократно, что надо сообщать людям прежде чем я пошутить собираюсь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=раздраженно отбрасывает блокнот с записями в сторону, там написано:помесь Ами Мицуно и Рей Аянами оО=

 

фигня какая... Только Юз дельную мысль на ...эээ... 1ой странице сказал +))) Лучше бы говорили не про аниме-героинь, и не про внешность. а про человечекие качества!!! или НЕ человеческие!

(достает новый блокнот и ждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arthas, а кому сейчас легко?..

 

Говорите, что хотите, придумывайте идеалы... вот только довольно часто случается так, что влюбляемся мы (или даже просто в друзья выбираем) совсем не тех, кого себе представляли себе в идеальных мечтах.. так что это почти пустая трата времени - "стройка" идеала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по серьёзному:

 

пусть каждый напишет какая должна быть девушка

 

Внешний вид девушки не так важен.

Мну бы предпочел черные коротко остриженные волосы, можно резкие черты лица, большие, но не слишком, немного узковатые глаза

http://superroot.narod.ru/gif/eyes/eyes36.gif

........................................

 

Девушка должна быть:

Начитанной; с чувством юмора; немного стеснительной, но в то же время раскованной; культурной; немного неряшливой, но должна следить за собой; озорной-активной; внимательной слушательницей;

заботливой; экстремальной; элегантной; должна быть своя изюминка в ней; вообщем должна быть ''ЛЮБИМОЙ''

Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация