Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СУПЕР ДЕВУШКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё вы тут спорите, Идеал это то что неьзя описать, идеал это то когда ты встречаеш человека и понимаеш что всё внём гормонирует и притягивает. С таким человеком хочется быть всегда, сним можно разделить то что на душе. Если сказть что твой идеал это такие-то волосы, ноги, рост, цвет глаз - то это не идеал это шаблон. а шаблон неможет подходить по до всё, есть девушка её чертовски идёт кароткае стрижка с зализаными волосами и голубыми глазами. А есть девушка которой это неидёт, но ей жутко идут длинные волосы. Это что косается внешности... Хотя сёравно решающим будет то что внутри, так как какой бы девушка кросивой небыла, это врядле перекроет её стервозность. а может быть и наоборот. Влюбом случае определит идеал это или нет только общение с человеком.

 

ЗЫ

А Рэй... А у Рэй образ хорошо поставили, и превсей своей внешней тормознутости внутри она не тормоз, просто она прохладно ко всему относится так как понимает что она клон, хотя вдуше она совсем не сухая, она просто давит всебе всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хорошо, но тут все сошлись во мнении что так на взгляд это неопредилиш, она появится из неоткуда, и просто тебя к ней поманет, и ты поймёш что вот она та самая.

Блин, плохой критерий... У меня есть знакомый, с которым это пару раз в неделю случается. Правда после нескольких лет такой жизни девушки стали приходить не из ниоткуда, а всё больше старые на время возвращаться...

 

тут главное не внешность!

Всё так говорят... =___=

Но правда в том, что мужчины именно на внешность ведутся. Душа - она уже потом проступает...

 

=раздраженно отбрасывает блокнот с записями в сторону, там написано:помесь Ами Мицуно и Рей Аянами оО=

Что, нужно конкретное детальное описание? Хорошо.

черные длинные волосы

рост 165-173

глаза тёмные

густые брови

возраст 18-27

Из аниме - что-то вроде Сакаки-сан.

В жизни практически не встречал (по крайней мере не припоминаю). Если встречу, не уверен, что понравится. :)

 

(Личные качества типа "доброта, умнота, чувство вкуса, умение готовить" формализовать не считаю возможным, а потому и не буду. Фразу "главное, чтобы человек был хороший" считаю слишком распывчатой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу на это намекал. Кандидатура класская, но...

Ами Мицуно наш выбор. Умная, ЖИВАЯ, красивая... эх!

Присоединяюсь, Ами Мицуно - прелесть.

 

 

Но это всё разговор про анимешных девушек, а если говорить про живых, то... то - мне нравятся УМНЫЕ.

 

 

А если переходить на лица... Что ж...

 

Я уже писал, и повторюсь - такие, как Неведомая... ;-)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА ЛЮДИ Я ПОНИМАЯ ЧТО ЖИЗНЬ _ЭТО АНИМЕ ,НО АНИМЕ НЕ ЖИЗНЬ,,,:)

ВОТ так надо

черные длинные волосы

рост 165-173

глаза тёмные

густые брови

возраст 18-27

Хотя я бы срадостью пресоеденился к поклоникам РЕЙ .....(Асель ничего ты не понимаешь если девушка молчит скромная итд ...это классно тем более по статистике мужики конечно любят разлекаться с развязынами но предпочитает скромных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы срадостью пресоеденился к поклоникам РЕЙ .....(Асель ничего ты не понимаешь если девушка молчит скромная итд ...это классно тем более по статистике мужики конечно любят разлекаться с развязынами но предпочитает скромных

Говори за себя ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфортно помолчать..

хм.. не даже представить немогу..

мысли есть.. но лучше уж промолчу..

 

а то такой идеал будет напоминать идеал мужчины у берри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы девушка меня любила.

 

И что бы с ней было комфортно помолчать... Задумайтесь. Это очень важно.

Твоя правда.

 

"С тем, кого ты любишь, должно быть приятно не только говорить обо всём, но и молчать обо всём" (с) Михалыч.

 

Если неловкое молчание с девушкой не пропадает после пары-тройки встреч, то... о чём тут можно говорить... Если, конечно, это не обыкновенное стеснение...

 

У меня пропало. ;-)

 

И это было стеснение. ;-) Которое быстро улетучилось...

 

"Встречаться с кем-то без любви - всё равно, что ходить на протезах..." (с) Доктор.

 

Действительно, друзья мои, задумайтесь - вам с девушками не болтать всю жизнь...

 

В общем, должна быть свобода общения... Вы должны чувствовать себя с ней легко...

 

А если она вас раздражает, если вам приходится себя сдерживать...

 

Задумайтесь, не есть ли ваше чувство всего лишь привычка, а не любовь? Это избавит вас от боли в будущем...

 

Каждый, конечно, должен решать для себя сам, но... Но это моё мнение.

 

И не относитесь к моим словам чересчур серьёзно, просто, как сказал Лазарь, задумайтесь...

Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой респект Эрулиалату, он наиболее емко и точно запостил конкретно по теме.

Также согласна с Лазарем. Только с близким человеком ты можешь молчать и не чувствовать неудобств. обоюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с близким человеком ты можешь молчать и не чувствовать неудобств. обоюдно.

Фрай писал - двум настоящи друзьям всегда есть не только о чём поговорить, но и о чём помолчать.

так что это не только любимых людей касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфортно помолчать..

хм.. не даже представить немогу..

мысли есть.. но лучше уж промолчу..

 

а то такой идеал будет напоминать идеал мужчины у берри..

Чувак, ты часто хочешь промолчать. Сделай одолжение - промолчи хотя бы раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе! Что творится.... Может отсюда еще и флуд весь убрать? Тема едет назад! "Осторожно, двери закрываются" (С) московский метрополитен :P

 

ЗЫ: пока никто не видит....

мой критерий девушки:

1. (определяющий) Девушка должна быть женского пола!

2. .... .... Гм.... Все! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация