Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2007


Рекомендуемые сообщения

вопрос!Бронь возможна?Да,а я могу ведь провести одно человечка с собой,так?МОжно будет ему тоже вип за туже цену что и выступающие преобрести,или полностью надо будет выплатить ВИП?..гомэ..я немного бака в таких вопросах! :D :lol: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверно пора уже назначать сборы =) это по крайней мере относится к оффлайнерам =)

предлагаю встретиться за полчаса до начала мероприятия в центре зала станции метро Краснопресненская =)

схема проезда

правд, я надеюсь, что хоть кто-нибудь знает, как туда добраться

 

Не волнуйся,я туда иду.так что могу взять за лапку и отвести:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос!Бронь возможна?Да,а я могу ведь провести одно человечка с собой,так?МОжно будет ему тоже вип за туже цену что и выступающие преобрести,или полностью надо будет выплатить ВИП?..гомэ..я немного бака в таких вопросах! <_< :huh: :blink:

Брони у нас в этот раз нет за ненадобностью, билеты в любой день можно приобрести через интернет-магазин АнимеФан.

Никто не может никого провести, странная у вас информация. Про ВИП вообще не понял, цена за ВИП всем одинакова - плюс 200руб ко входной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... За пол часа? ;DDD

Мы вот с Пэйном (пафосно, да?) туда к 12, к часу приедем ;DD Можем кстать провести до апельсина такого же дебила как и мы, решившего приехать в такую рань ;D Пару часов блуждения по улицам Москвы и демонстрация достопримечательностей гарантирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот с Пэйном (пафосно, да?) туда к 12, к часу приедем ;DD

нескромный вопрос: а зачем? или тип, выступающие?

 

и кто такой пейн о_О коска что ле о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пьющие пхаха ;DD Да прост посидеть хочется тама мне.. Посмотреть на косплееров, поговорить с друзяками//знакомыми ;D

Прическу сделать, в конце концов ;D

Я-то уж точно не выступающий )) А вот насчет коса не знаю) Пусть сам за себя отвечает (:

Изменено пользователем Diamond_Dust (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов блуждения по улицам Москвы и демонстрация достопримечательностей гарантирована)

не помешало бы.. как насчет пары гостей с Минска??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у я вопрос а выступающим же раньше да?? а ко скольки??

да ещё партию ушей и хвостов везу..оч много разных будет))

3. так в итоге куда все собираемся?? зая а из тех кто с тобой будет ктонить будет знать дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, как долго обычно собираются анимешники, предлагаю встретиться в 2 на Краснопресненской. Заодно и побухать перед пати чуть-чуть моно будет ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду там тоже, хоть и опаздаю, интересно посмотреть, да и прошлый оставил хорошие впечатления, поэтому есть чего ждать.

PS: хотя пойти заставили практически..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прям перед входом в клуб, в день мероприятия, билеты продаваться будут? Или обязательно через интернет?

Будут :unsure:

C 11.00 утра вы можете приобрести билеты у организаторов на входе в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, ыыыыыыыыы, ооо! Мы вернулись домой! Живые (местами, хотя ноги отваливаются), но жутко счастливые!))

Фестиваль -просто нечто! Огромное спасибо всем-всем-всем, очень рады были перезнакомиться с таким количеством замечательных и веселых людей) Это просто неподражаемо! Феерически!

Сейчас к сожалению не способна здраво мыслить, по этому более подробный отчет и возможно фотки выложу попозжее)

Ваши Линочка Инверс и бисенистый Гаури))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, мой первый пати ^^ Тонны косплееров (и ещё больше косплееров Наруты), много хорошей музыки - оригинальной и классической, и килограммы позитива ^^ Тоже напишу подробнее, когда будут фотки и адекват в голове **
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми)))

АНИСТЕЙДЖ удался!

СУГОЙ!!!!!

Ноги тока устали)))

Рада была побывать у вас в гостях))) Косплееры просто молодцы))) Рюук особо круть) Ведущие вы супер)

Все на уровне......я в жисть стока анимешников не видела......люди всех целую))))

ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ АРИГАТО ГОДЗАИМАС)))

post-73075-1188159813_thumb.jpg

Изменено пользователем Наока (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока добрался до дома. ИМХО патя удалась!!!

Кира с дебютом тебя на сцене!!!!

 

Пы.Сы.И у мну вопрос: те кто пои (шарики огненные), веера, шнуры ну и прочий инвентарь ^^ крутили... как клуб назвали, я плохо расслышал X-fire или подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба. Кто со мной фотографировался, вышлите пожалуйста фотографии на .

(Идзуми Кёртис - sexy no renkinjutsushi).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация