Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Искусство. Что вам нравится больше всего?

Стало интересно, как форумчане относятся к творчеству во всех его проявлениях :) .

 

Есть ли у вас творческое хобби, которому вы с радостью посвящаете свободное время? Если да, то с чего началось ваше увлечение именно им?

Расскажите, как вы поддерживаете связь с миром искусства (посещаете картинные галереи, театры, концерты и т.п.), если поддерживаете, разумеется.

Судя по популярности темы "Наше творчество", любимцев муз у нас здесь много :) .

Отредактировано от Maestro Katrine (см. историю изменений)

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Современное искусство. Что вам нравится больше всего? 33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из видов искусства вы предпочитаете?

    • Изобразительное искусство
      8
    • Литература
      8
    • Музыка
      11
    • Театр
      0
    • Кинематограф
      2
    • Архитектура
      0
    • Прикладное искусство
      2
    • Другое
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

Советую прокорректировать тему. Тема про современное искусство, и одновременно предлагается разговор о "вечных" шедеврах, и об отношении к творчеству вообще.Современное искусство ничего вечного еще не создало. Не проверено временем.

Гулливер Фойл меня зовут

Если это для вас имеет значение

В глубоком космосе я живу

И смерть - мое конечное назначение

  • Автор

Хорошо, исправляю :). Чувствовала, что здесь может возникнуть подобная заминка...

 

Нда..само название опроса не исправляется. Но суть, думаю, понятна: имеется в виду искусство в целом.

Что из вышеперечисленного вам ближе по духу, в общем.

Отредактировано от Maestro Katrine (см. историю изменений)

空の彼方にあるものは… 迷い子を母の手に導くもの: エグザイル

[Дио жив!] [Last Exile Team] [Forever Sky Pirates, Forever Kaltafare~*]

[Моран жив!][Queen][日本語][ДнпсК][MadokaMagika][Реа-фаги:)][Мафия].

Хобби - разработка игр. С чего началось - не помню, это было очень давно. А компьютерные начались с Power Pointа (весьма необычная среда, не правда ли? ;) ).

Считаю, что конечный жанр компьютерной игры - рпг. Не сделал еще не одной :D

 

В опросе указал литературу. Как поддерживаю связь с миром искусства? Посещаю сайт http://www.ebdb.ru/, или вроде того. Перевожу художественную литературу в формат txt.zip; в более сложных случаях - fb2.zip. Впрочем, обычно это уже сделано.

О как же им слабо

Опять заставить нас играть

В свое лото

Собственно, литература :)

Немного сам пишу. Что сподвигло? Переизбыток мыслей для одной головы, приходится делиться :)

Посещаю в основном кинотеатры, показывающие старые фильмы, иногда музеи и выставки, иногда концерты, иногда различные фестивали. Вообще, люблю просвящаться. Вот только сейчас почему-то искусством называется всякая "%:?:. Первое, что вспоминается, это пресловутый Чёрный квадрат Малевича, а ведь у него ещё и подражатели есть... Получается так - не всё искусство, что в музее,)

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Искусство танца, вдохновляющее, раслобляющее, потрясающее зрелище, сама обажаю танцевать, танцую довольно не плохо, ставлю танцы в колледже, но всё на любительском уровне, чисто для собственного состояния души. Кино, литература не много пишу, читаю и оцениваю произведения своих друзей, они частенько приносят свои произведения, музыка, играю на рояле, вообще я всё искусство люблю, хожу в театры, на выставки, не могу выделить, что-то отдельное.

[Хайбано]team-Caeli

Каждый человек - сам по себе галактика. Целая вселенная если хотите. Целый мир чувств, идей........

 

Не голосовала.

Слишком многое стоит на одном уровне в пункте - самое любимое.

Литература, кинематография, живопись и графика.

[YURI Team] - ex creator XD [Claymore] team

[Vampire Team] - основатель.

Неко с банкаем = киса с опытом? о_О

Кто ты... на самом деле? - Кто знает... Спроси у Бога. (с)

Есть ли у вас творческое хобби, которому вы с радостью посвящаете свободное время? Если да, то с чего началось ваше увлечение именно им?

ответил литература, т.к. занимаюсь переводами. на каге не выкладываюсь, для общественности не сделал пока. страшновато.. а редактор из меня тот еще. началось год назад, наверное; собрался с силами - месяцев 5 назад.

может скоро попробую сделать клип на raphael - pandora no shinsho (kazuki memorial special) (аниме подобрал, чего хочу тоже более или мение разобрался, осталось найти в себе силы и перебороть страх)

Расскажите, как вы поддерживаете связь с миром искусства (посещаете картинные галереи, театры, концерты и т.п.), если поддерживаете, разумеется.

да никак. пару раз был на Yamato. концерты, театры,к. галереи и т.д ненавижу.

Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.

По опросу даже как-то не могу определиться...Ведь мы уже не представляем себе жизни без ВСЕХ видов искусств, и выбрать что-то одно подчас бывает крайне сложно...

Расскажите, как вы поддерживаете связь с миром искусства (посещаете картинные галереи, театры, концерты и т.п.), если поддерживаете, разумеется.
Посещаем и галереи, и театры, и концерты...Хотя в театрах бываю достаточно редко...Но больше всего люблю ходить на различные фотовыставки...воть.
Есть ли у вас творческое хобби, которому вы с радостью посвящаете свободное время? Если да, то с чего началось ваше увлечение именно им?

Хореография...Просто люблю танцевать...началалось...эммм...лет с 8-ми, когда родители привели в ансамбль "Мечта" для исправления осанки=))

Мы - дети из Ада,

Нам солнца не надо,

Слезами напьемся, смеемся...

Нас трогать не надо,

И к вам как награда

Наш смех донесется - из Ада!!!

 

 

[ Ня!] team

[Празднующие День Анимешника]team

Трудно сказать я люблю музыку и литературу, но вечную мудрость пожалуй заменить ни что не сможет. Литература - развитие.

[Yuri team][Ayanami team][CS team] - 4iTEЯ

I love myself better than you, I know it's wrong so what should I do?

PEACEДААА! х|X

Ыть (с)

Очень люблю изобразительное искусство, вечно шатаюсь по различным выставкам. К скульптуре отношусь весьма сдержанно.
Тяжела и неказиста жизнь российского юриста.
Фсеядна.Но саморазрыв башки у меня произойдет,пожалуй,от отсутствия в жизни музыки,изобразительного искусства,кинематографа и летературы.От этого стойкая зависимость.
Если что-то и стоит делать,-так только то,что принято считать невозможным..

Изобразительное искуство, но еще неравнодушна к литературе.

Посещаю выставки (хочу попасть в Эрмитаж) сама рисую...

Возлюбите препода своего, ибо собака - друг человека.
Как можно сравнивать разные виды искусства? - они все чем-то хороши. Очень люблю музыку, литературу, да и изобразительное искусство... и фотографию... и кинематограф...
Умирать - так от счастья... и больше никак не желаю.

Ну, мой хит-парад:)

 

1)Музыка (профессия).

2)Литература (хобби).

3)Кинематограф, прикладное искусство (делят третье место) :)

4)Изобразительное (не всё), архитектура (кстати, архитектура тоже во многом прикладное искусство) .

 

К театру почти равнодушен.

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Литература и кинематограф делят первое место. К остальному равнодушен.
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Люблю из этого абсолютно все, не могу сделать выбор, т.к. я вообще люблю искусство.

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

Больше всего музыка... Ну и аниме, конечно... Куда бы его тут отнести...
All the ponies in this town are CRAZY!
На первом месте музыка, далее литература, изобразительное искусство)

Отредактировано от Einsam (см. историю изменений)

Есть вещи, которые красивы оттого что ты не можешь ими завладеть.

[ElfenLied & Lucy is Alive! F/sn GG Berserk Claymore Imperium Akai hitomi]teams

Как можно всю жизнь питаться манной кашей, когда вокруг много прекрасных блюд???

 

Как можно любить ТОЛЬКО одну часть искусства, когда искусство - это целый организм. Неужели, встречая человека, вы любите в нем печенку или мозжечок? Нет, вы любите его в целом. Так и здесь. Невозможно выбрать одно - все равно идет совокупность.

 

А вот в плане конкретных течений, то я люблю сюрреализм в целом. А среди художников, дополнительно, восхищаюсь голландскими мастерами, их натюрмортами.

Всегда ваша, [Золотая молодежь TEAM]

Я люблю всё вышеперечисленное =) То бишь искусство в общем. Но больше всего литературу, музыку и изобразительное искусство)

Как можно любить ТОЛЬКО одну часть искусства, когда искусство - это целый организм. Неужели, встречая человека, вы любите в нем печенку или мозжечок? Нет, вы любите его в целом. Так и здесь. Невозможно выбрать одно - все равно идет совокупность.

Да, согласна.

Отредактировано от Misa_Misa (см. историю изменений)

[Альянс Безумных]-дочь безумного Яныча *_*"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.