Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Naruto" vs. "Naruto: Shippuden"


Nova

Рекомендуемые сообщения

наруто первый сезон...там было все...и хорошая прорисовка и отличная анимация, офигенные драки и смешной юмор)))

в Шиппуудене никакая прорисовка, анимацией не пахнет... драки не интересны...и лажа с юмором...

надеюсь они это исправят ибо манга интересней о второй части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстате, в Naruto смотреть можно по сюжету только ~70 серий, остальное муть, ничё норм посмотреть, динамика неахти не там не там ;) хотя Shippuden ещё не много посмотрел, но уже почти в каждой серии битва, и виден ясно сюжет!

Голос за Shippuden!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипуден лучше. Там и персонаже покрасивее, и сюжет получше, и драк побольше.

Хотя, у каждого своё мнение.

Изменено пользователем Shpion_Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал шиппудена долго(и не тока я)))) ) но то что я увидел оказалось....эээ.фигней мягко говоря....рисовка отстой(по сравнению с мангой) слиииииииииишком затянуто все.....много левых вставок...это мое мнение...поэтому я отдаю голос "Наруто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо....Не подумав, проголосовала за Шиппуден.

После манги, сам Шиппуден - ничто.Рисовка вообще ужасна.

Что касается Наруто, то я просмотрела почти (!) все филлеры, кроме последних, потому что тогда ещё не знала, что такое филлеры ^______________^""""""""""""" не скажу, что очень ими была разочарована....

Мангу начала читать из-за тормознутости, которая всегда была присущна Наруто (а до 220 серии я всё залпом смотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Наруто

Мне кажется, что в Шиппуудене уже нет той динамичности, что была в Наруто... не так интересно смореть ) или мне это после манги так кажется....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету - Шиппуден. Там из Наруто наконец то сделали человека. Изменено пользователем Rinso (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая музыка была в первой части: Strong&Strike, Ultimate secrets, Heavy Violence, Sadness&Sorrow, Orochimaru Theme, Beautiful Green Wild Beast и т.д. - да ни одна тягомотина(окромя оппенинга) из Шиппудена и рядом не стояла с этими композициями.

Музыка в Шиппуудене хороша. Мало тем в ОСТе, но зато какие темы: тема Акацек,

когда Дейдара с Сасори идут к Песку, тема когда Зецу хавает тела, которые юзали Итачи с Кисаме, тема когда Гай открывает 6 врат под водой, тема когда ко. Какаши вместе с бабкой Чие сталкиваются с Итачи, ее продолжение в гендзюцу Итачи на Наруто.

Все темы срывают башню и очень хорошо подходят к картинке. Так что не надо про плохой ОСТ...

Голос за Шампунь ибо он перспективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в Шиппуудене хороша. Мало тем в ОСТе, но зато какие темы: тема Акацек,

И какие там темы? Акацки - раз, а дальше? Кроме оппенинга и акацковой темы вообще ничего достойного, музыка абсолютно не запоминающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие там темы? Акацки - раз, а дальше? Кроме оппенинга и акацковой темы вообще ничего достойного, музыка абсолютно не запоминающаяся.

Я перечислил темы. Дело вкуса и слуха, не более. Но меня музыка очень зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-V- , со всем согласна)))

А еще нравится тема, когда Чие смотрит на спящего Наруто и видит лицо своего внука, и когда она же достает связку кунаев и управляет ими в воздухе)))

 

З.Ы.: Чие - круче всех))) Я все больше люблю эту бабку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё тема, где гаару показывают на закате/восходе солнца, где он с канкуро общается. да вообще в шиппудене много хороших тем. А перечислите темы из первого наруто? мне ток орочи вспоминаются темы...остальные так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слажновато сравнивать пока (покрайней мере мне). В 1-м сезоне лутше бои да и больше смысла было что ли зато во 2-м прорисовка да и просто приятно посмотреть на повзрослевший народ.Так что я поставлю наверно 50/50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перечислите темы из первого наруто?

Ну вот мои любимые:

-Strong&Strike

-Orochimaru Fight

-Raikiri

-Beautiful Green Wild Beast

-Ultimate Secrets

-Sarutobi

-Need to be Strong

Из жалостливых:

-Sadness&Sorrow(номер один, особенно вспоминая Хаку)

-Hinata vs Neji

-Loneliness

-Hokage

 

Это конечно дело вкуса, но я например в Шиппудене не услышал ничего достойного перечисленному выше, кроме разве что темы Акацук и Оппенинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну несогласится что в Шипунгене всё тока закручивается и впереди нас ждёт много интерестного просто глупо. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация