Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Naruto" vs. "Naruto: Shippuden"


Nova

Рекомендуемые сообщения

Не все филлеры в первом сезоне плохие.

ну да... есть парочка хороших, но дела это не меняет, филлеры по прежнему остаются филлерами и продолжают загаживать аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На данный момент больше нравится Шиппуден,но на самом деле это ещё спорный вопрос,слишком мало серий вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки я объявляю: Shippuuden лучше из-за того что посерьёзнее сюжет там уже! не то что в первой части!могу даже пример привести : как зецу поедает одново дохлого акацки простите такого в первой части не увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого в первой части не увидеть

да мы ведь и во второй части не видели :) (я сам процесс имею ввиду) цензура-то всё та же осталась, без неё никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно , а у обьявления обьективность есть, а товарищ _Йожык_ или ето ваше субьективное мнение для "чуваков"? Наличие крови в больших колличествах не делает сериал взрослее,кровь просто ставит на сериале возрастное ограничение! Манга шипудена серьёзнж,но аниме до манги пока далеко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но ведь в первой части вообще ни каких на мёков на такие кхем страшные вещи как каннибализм ваще не было

так же я согласен что в первой части бло тоже до фига крови но всётаки горозда серьёзнее сам сюжет. также я согласен что манга гораздо серьёзнее обоих частей взятых вместе но ведь рано или поздно и все чаптеры манги так сказать отснимут.!

Изменено пользователем йожык (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонравилось в шинопудене изменение внешнего вида Шино....

ужас :(

Поэтому отдаю предпочтение первому сезону

а употреблять слова "Наруто" и "серьёзный сериал" в одном, не т очт опредложении, а даже посте, эт опросто абсурдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожык,

да но ведь в первой части вообще ни каких на мёков на такие кхем страшные вещи как каннибализм ваще не было

Ну вообще... такая прям страшная вещь, когда Зецу наклонился над телом и что-то там пробурчал про зачистку (или что-то в этом роде) А нам остаётся самим додумывать, что же он там на самом деле с ним сделал.

И это ты говоришь самое страшное что было в Шиппудене?! Да Наруто тогда в сотни раз страшнее по сравнению с этим. Вспомни Гаару, который всех своим песком плющил и каких-то ниндзей из дождя в шмякоть превратил или Ли который там всё себе в бою переломал и мышцы разорвал. Да вон и сам Наруто сколько раз был изуродован - руку насквозь кунаем себе протыкал и ему протыкали, Сасчег ему вон чидори сквозь грудь продел, да и много ещё чего было. Я просто не понимаю, как Шиппуден (покрайней мере из того что уже показали) намного страшнее Наруто?

Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, мне больше нравится первый наруто. И пусть там хуже отрисовано и более детское, но Шиппуден по большому счету (что манга, что аниме) - это просто большое мочилово. почти как игрушка - пошел туда, замочил того, вернулся на исходную позицию. Опять пошел туда, замочил уже другого...

Нет, конечно, приятно и Саске будет увидеть и Орыча и драка на мосту обещает быть ничетак, но, первый наруто как-то то ли эмоциональнее был, то ли там загадок было больше, то ли идей(пусть детских и наивных), то ли еще что, но факт остается фактом. МНе нравится наруто 1 гораздо больше Шиппудена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слезоточивая история Сасори? А размышления саннинов о быстро пролетевшей жизни? А Сай, как пример издевательства над человеческой природой? Да, манга стала более брутальной, но, я думаю, идей в ней меньше не стало. Хотя соглашусь, злодеев теперь не так жалко, как было жалко Забузу, Гаару... Сасори ещё как-то держал планку, Дей вызывал сочувствие только красивой, перекошенной от Итачиной гендзи мордашкой, истории Хидана и Какузу вообще не раскрыты... Ну, что поделаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне этот Сасори, как появился, так и сдох, и слезоточивая история ему не помогла.

А в первой части как-то все более взаимосвязано, что ли, и герои после своих историй в основном оставались вживых. И Злодеи появлялись не только для того, чтобы из вынесли в первом же бою. А в Шиппудене злодеи - всего лишь мерило силы главгеров, имхо. Даже Орочи не избежал этой участи...

имхо-имхо-имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы сказал, что в Наруто персонажей раскрывали намного больше, во всех подробностях выдавали характер. Это не значит конечно что в Шиппудене этого не делают, но я бы сказал, что этого гораздо меньше теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы ж не целый эпизод сравниваем, мы даже не сравниваем эти два сериала как две отдельные части. В основном мы пытаемся разобраться улучшилось ли качество эпизодов после многогодовых филлеров в конце первой части. Так как все мы так долго ждали продолжения Наруто после филлеров, а вот когда он вышел, многие разочаровались в нём, мол рисовка никудышная, да ещё и филлеров в сами серии дофига пихают. Другие же наоборот возрадовались, мол наконец-то делают красивые серии, что и рисовка на 5 и музыка - шик, блеск, красота и всё такое. Мы тут и пытаемся же разобраться по-этому, кто прав, а кто заблуждается :rolleyes: Как мы видим однако... пока к однозначному результату так и не пришли. Голоса разделились почти поровну. Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем я считаю что вторая часть лучше как продолжение! и ещё я считаю что я увы не заблуждаюсь! например каждый с нетерпением ждёт новую серию так ведь? потомуча всем нравится наруто в принцыпе!и помоему этого достаточно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йожык,

например каждый с нетерпением ждёт новую серию так ведь?

ну да, конечно! но есть и такие, что смотрят только по привычке или из уважения к первой части. А есть и те, кто смотрят только если серия была хорошая и если люди о ней хорошо отозвались. Или вообще те, кто разочаровались в Шиппудене и перешли на мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1ой части Наруто саундтреки были получше, и было очень много моментов и эпизодов, вызывающих жалость.

В шипудене пока что показывали чистое месилово, что тоже в принципе неплохо)). Мне Наруто в основном нравится из-за боев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже думаю, что музыка в Шиппудене не идет в сравнение с Нарутовской.

 

например каждый с нетерпением ждёт новую серию так ведь? потомуча всем нравится наруто в принцыпе!и помоему этого достаточно!

 

Щас скажу крамольную вещь. Я забросила смотреть Шиппуден э-э-, давно, короче, после серии двенадатой - пятнадцатой, кажется. И пока нет особого желанияпродолжать. ВОт пусть поднаберется побольше серий, и я их ка-а-ак за ночь просмотрю. И тогда не жалко будет проматывать повторы и ругаться на филлерные встаки и занудство. А то смотреть по одной серии - это для меня мазохизм.

 

В отличие от сериала, мангу я качаю регулярно и постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь посмотреть все 27 серий за раз. Шипуден пока смотрел только урывками. Думаю, лучше всё-таки смотреть всё разом - тогда и промотать лишнее можно и как-то целостнее картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magpie, Это правое дело. Но я бы посоветовал ещё чуть-чуть подождать. Не смотри ещё пока буквально пару недель. За это время я думаю они закончат арку про Гаару, тогда картинка будет полностью завершенной. А там я думаю даже и опенинг и ендинг новый сделают. Вообщем через пару серий будет как бы логическая пауза. Ещё немного подождёшь и будешь смотреть целостную арку. (эт я так, совет захотел дать, но ты делай как сама хочешь, конечно!) Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё один аргумент взросления сериала: в первой части не упоминались половые органы!!!так что могу сказать что наруто стал уже ну совсем не детским мультиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половые органы? это ты про Сая? Ну я думаю, что 13-16 летние детишки на которых сериал и расчитан уже смогут оценить подобный юмор. (да и упомянание я б сказал так себе... ничего особенного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему так много народа считает туповатый первый сезон лучше о_О Изменено пользователем Disco Ungar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация