Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Naruto" vs. "Naruto: Shippuden"


Nova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне очень не нравится что в шиппудене Сакура стала похожа на лошадь, что песочники выставлены тупицами из СУПЕРМЕГА-гиганского мегаполиса, чистый муравейник, миллионов на пять жителей, и еще - очень добивает то, как ниндзя теперь бегают. Они перестали прыгать по деревьям - они теперь летают аки птицы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]!!!Sasuke-kyn!!!, получает 3 дня РО за флуд и клоноводство. За эти 3 дня у вас будет время изучить правила и научиться пользоваться опцией "Мои настройки", чтобы вставить аватарку.

 

Asakyra, забанен навсегда, как клон. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Naruto" нравиЦа больше, может потому что приелся и серий действительно больше))

А вообще, маленький Наруто, наверн, менеее нервный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... всё больше и больше народу начинает голосовать за Шиппуден и он потихоньку набирает обороты и выходит в лидерство. Ну что ж и их можно понять, ведь даже по моим меркам Шиппуден начал исправляться и исправляться довольно хорошо. Бои теперь поставлены куда лучше чем в первых сериях. Динамика и подвижность теперь присутствует. Правда на мой взгляд музыка до сих пор страдает... Я имею ввиду то, что по-моему в первой части музыка была довольно боевая и соответствовала сценам поединков, шла как бы с движением, а в Шиппудене это пока не очень прослушивается. Ну да ладно. Думаю, что у Шиппудена ещё есть время исправится. Один мой друг (тоже анимешник) сказал мне что в последних сериях Шиппудена они заменили постановщика боёв и поставили того же человека который ставил некоторые бои из первой части Наруто (кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу) Я собственно верю ему и думаю, что именно с этим и связанно резкое улучшение качества драк в Шиппудене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится больше Наруто, но проголосовал за Шиппуден. В последних сериях аниматоры начинают исправляться.Главное чтобы затягивали поменьше. Надеюсь халтуры больше не будет.

как ниндзя теперь бегают
да, меня это тоже убивает
Сакура стала похожа на лошадь

ну на лошадь не похожа, но волосы у нее странные очень, парик как будто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество шипудена лучше? Бу-га-га , 3 норм серии из 26 -это выше ! Пока аниматоры кпд до 70 песентов не доведут,качество лучше не станет! Манга 2-го сезона лучше,но сериал нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что первые серии Шиппудена (да что там первые, можно сказать все вплоть до последней) были так себе, но! ты ведь не станешь отрицать, что сменив постановщика битв они добились довольно хорошего результата, что нам и показала собственно последняя битва 10 vs. 100 кукол. Думаю сюжет Шиппудена всё таки немного получше будет, так как тут и Акацуки и битв гораздо больше и герои взрослее и сюжет развивается намного динамичнее (по крайней мере должен развиваться. Я надеюсь, что они больше так затягивать филлерами не будут) И вообще последняя серия Шиппудена, это та серия (фактически единственная из всего Шиппудена) которую мне захотелось пересмотреть несколько раз. Если и дальше так пойдёт, то я думаю, люди и выбирут его под аффектом :huh: Но пока (на мой взгляд) у Шиппудена всего одна (последняя) хорошая серия (и это из 26).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что первые серии Шиппудена (да что там первые, можно сказать все вплоть до последней) были так себе, но! ты ведь не станешь отрицать, что сменив постановщика битв они добились довольно хорошего результата, что нам и показала собственно последняя битва 10 vs. 100 кукол. Думаю сюжет Шиппудена всё таки немного получше будет, так как тут и Акацуки и битв гораздо больше и герои взрослее и сюжет развивается намного динамичнее (по крайней мере должен развиваться. Я надеюсь, что они больше так затягивать филлерами не будут) И вообще последняя серия Шиппудена, это та серия (фактически единственная из всего Шиппудена) которую мне захотелось пересмотреть несколько раз. Если и дальше так пойдёт, то я думаю, люди и выбирут его под аффектом :rolleyes: Но пока (на мой взгляд) у Шиппудена всего одна (последняя) хорошая серия (и это из 26).

Даже свой пост писать не пришлось)

Полностью согласен со всем вышеописанным, если и дальше динамика и качество будут уровня 26 серии, то я изменю свое мнение и признаю что Шипуден лудчше, но пока...увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне "Наруто" нравится больше. В Шипуудене много болтовни... Могли нарисовать что-то более динамичное. Искренне надеюсь последуют улучшения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я про аниме. Вторая часть манги гораздо лучше, ибо первая вообще детский сад какой-то (персонажи слишком малы и неумелы).

Так что Шиппуден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всего опроса голоса держались вцелом на равных... Но вот в последнее время (видимо под впечатлением от недавних серий) Шиппуден резко прибавил скорости в росте. Думаю если арка Гаары закончится в нормальном (таком как и сейчас показывают) стиле, всмысле без затягивания резины как раньше, то можно будет понять. Я просто надеюсь, что у Шиппудена будет не одна единственная нормальная серия. Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон давно стал классикой. Я лично его пересмотрел раз на 5-6, отдельные моменты и того больше. Шампуня тоже прилично пересмотрел. Вообще сравнивать ИМХО нельзя. Это то же самое, что сравнивать начало фильма с его кульминацией. Естессна, что кульминация снесет мозг. Но и начало тоже интересно наблюдать. Без первого Наруто Шампунь ничего не стоит. Можно конечно сравнить понравившееся моменты в обоих, рисовку, музыку, и прочее. Но по сюжету пока, что второй сезон проигрывает и манга тоже кстати. Наруто смотрят и любят из-за первого сезона. Хотя сам то я голос отдал за Шампунь. (^^)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец-то и добрались до 200 голосов! ^_^ Можно уже подвести некоторые промежуточные итоги. 70 голосов (35%) - за Наруто, 79 голосов (39.5%) - за Шиппуден, ну и 51 голос (25.5%) - за то, что они равны. Я бы сказал, это довольно близкий результат. Не смотря на то, что голосов было так много, Шиппуден оторвался вперёд лишь на 9 голосов, и то, только после "исправившихся" под конец серий.

Ожидаем ещё не проголосовавших админов. Те, с которыми я общался, пообещали проголосовать и оставить своё конкретизированное мнение после окончания арки про Гаару. Так что ждёмс... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghost91,

одной серии мало,чтоб 26 серий вытинуть

я б сказал в этом есть своя правда... но у Шиппудена сюжетная линяя намного динамичнее поставлена. Боёв гораздо больше, и не каких-то там чунинских, а Акацушных. Правда если бы вот они только с самого начала рисовали, как они сейчас начали, было б гораздо лучше. Я думаю, что если последующие бои пойдут как последнии, то ни у кого больше и не возникнет вопросов на счёт того, какой из эпизодов лучше. Я же сам пока нахожусь где-то посередине. Посмотрим, что они сделают дальше с Шиппуденом, а там и судить будем.

Изменено пользователем Nova (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пока больше Наруто нрава, второго 20 серий посмотрел, в нем ничего такого ..... неувидил, да и второй сезон ненрава чето, болтовни черезчур много стало, вон они как спасение Гаары растянули.....короче лажа, но буду надеяться что ситуация исправиться в лучшую сторону в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация