Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниметусовочный МЕГАПИКНИК ^__~


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dominick Jade

Я сам поеду только на 10... нах ночью тусить ХЗ где)

 

Те кто хотят затусят! Притом, предлагаю, у кого есть, брать палатки!

Я там вообще больше суток тусить буду, и естественно отыграю свой новый супер-евробит-микс :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Это конечно жесть, но праздник будет, и всё обязательно будет замечательно!

 

Сейчас сделаю маленькое объявление по просьбе AM Project

 

Что такое AM Project? Это команда Питерских Аниме-диджеев, организаторов и просто креативных людей.

До вечеринки осталось меньше недели, и так как это САМЫЙ ПЕРВЫЙ АНИМЕШНЫЙ ОПЕН-ЭЙР в истории Питера, а возможно и всей России, хотелось бы привлечь к проекту как можно больше участников. Итак, те кто готовы хоть как-то поучаствовать в организации и сделать лучше это начинание, срочняком пишите на мейл

amproject@mail.ru Вместе мы сделаем отрыв круче! <_<

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... они тупо спалят весь лес))))

 

КС, Опти... я бы тоже сыграл на вашем мероприятии - что-то в роде японского хауса, транса или da'bass'а...))) Как ты на это смотришь?

Изменено пользователем Dominick Jade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я новенький у вас, но в моих планах стоит задача стать старенькимhttp://www.ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/04a97f13.gifДавно искал какой нить форум, хде хотябы иногда проводят такие тусовки, а то на обычных аниме пати все нажираются и этим всё заканчивается, какое это аниме пати, если на нём даже не говорят об аниме=)) Короче я с вами! Приведу ещё пару заядлых анимешников-психопатов.http://www.ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/8dcf9699.gif Надеюсь что с вами будет труhttp://www.ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/332f960b.gif

index.php.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ГЫ)))))

Эх былла не была.Нада будет съездить и народ с собой пзвать.

Джейд с тобой вместе едем домой)))))

Нада будет отроваться)

Слушайте.А есть какая нить ваще программа мероприятия или чтото в этом роде.Или чисто ди-джеи будут играть а народ либо танцевать,либо сидеть тупо бухать,либо валяться уже где нить в халм пьяным,либо там своими делами заниматься и т.д.?

 

P.S.Благо охраны не будет.Мона хоть не палиться и ненмога побуянить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! но я опять пролетаю мимо аниме-пикника, как и пару лет назад....

просто приезжают родственники на папин юбилей из его родного города. поэтому никак не вырваться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrandPolar и ТЫКВАneon

Хочу вас огорчить.... на этом мероприятии все будет хуже.

Если в клубах есть такая вещь как контроль и ЦЕНЫ на пиво и выпивку.

 

 

То тут все будет кудааа хуже. Открытая местность и остутствие контроля ( Рем, ну не будешь же ты у каждого бутылку забирать? :) ) народ нажрется до умопомрачения ))))))

И об аниме там.... думаю мало говорить будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вобще говорить будут немного......рем ты назнач на потрулировалие коседних кустов народу побольше.....

а то демография в россие взорвется...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вобще говорить будут немного......рем ты назнач на потрулировалие коседних кустов народу побольше.....

а то демография в россие взорвется...)))

Боюсь тебя огорчить/обрадовать законы РФ еще ни кто не отменял т.ш. это будут личные проблемы каждого, по этому вмешивается не собираюсь,

кроме отдельных случаев

 

Да я там буду, но задачи у меня будут немного иные.

 

P.S.Благо охраны не будет.Мона хоть не палиться и ненмога побуянить)

 

Я буду...... с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavaska

надеюсь, я не окажусь единственным существом женского полу? ;-)

 

Я тоже на это надеюсь ))) Хочу отметить днюху среди моря девушек!!! Я ж кот мартовский ещё тот )))

 

=^___^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin-Roh, я вам такую "групповуху" устрою, что мало не покажется. я на расправу скора, особенно за домогательства. озабоченные, блин, черти. харе флудить, лучше бы подруг с собой позвали.

приеду. и кузнеца с собой привезу, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация