STshnik Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 (изменено) Пля! Пипец!!! За**ало все!!! Накуй АМ!!!!!!! Кенске, дача занята злобными предками. Изменено 8 июня, 2007 пользователем STshnik (смотреть историю редактирования)
Looter Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Поскольку топик потерял актуальность как анонс вечеринки - жить ему до сегодняшено вечера.
Cergei4_AЭC Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Хм... а даж я хотел пойти.Но вот такой облом произошел.Хе-хе. Ну значит нет так нет...
Kavaska Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Looter, предлагаю не закрывать, а перенести в "Санкт-Петербург - Встречи в реале" ;-)
AM Project Опубликовано 8 июня, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Обновление в рамках топика "встречи в реале" Да, у нас сгорел генератор, а резервного предусмотрено не было.В любом случае, ничего не отменилось. Отпразднуем день рождения Оптимуса и СТшника на природе, все вместе, "в режиме" своеобразного пикника.По-прежнему ждём вас в воскресенье. Время и место те же. :wub:
NickolaT Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Одна мутация млин...!!! Жаль не смогу вас всех повидать-дела... :-( Будем надеяться, что это не последний мега-ГИГА непонятный саморганизованный-распущенный пикник в это лето;)
сНег Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 буду полюбому))) просто даже потому что помню СТешниковский отжиг на Битве Диджеев за что ему огромный респект))) можете записывать мню в коллектив людей готовящих шашлык))) а по поводу музыки можно с сабой бумбокс захватить и запастись батарейками)) идея оптимальна так как йа думаю многие расхотели ехать из за отсутствия аппаратуры))) =====так же думаю ..БУДЕТ ВЕСЕЛО...не согласных прошу на марш по невскому с соответствующими лозунгами)) :D ;)
Optimus Опубликовано 8 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2007 Будем надеяться, что это не последний мега-ГИГА непонятный саморганизованный-распущенный пикник в это лето:)Конечно же не последний! И почему непонятный? Да всё было отлично, если бы техника не подвела. Бывает же такое, что и в клубах электроэнергия отрубается, сам такое не раз наблюдал на своём ди-жейском веку... так же думаю ..БУДЕТ ВЕСЕЛО...Конечно повеселимся! Оторвёмся ещё как! :P
сНег Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 кхм кхм...карочи как мне найти ваз завтро??? так как наверное количество народу уменьшаетсо..толпу анимешнигов найти будет по сложнее чем ожидалось)))
Optimus Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 кхм кхм...карочи как мне найти ваз завтро??? так как наверное количество народу уменьшаетсо..толпу анимешнигов найти будет по сложнее чем ожидалось))) Всё там же, возле фонтанов на пл. Ленина нужно найти пионеров в красных галстуках )) С 12-30 до 13-30
Dominick Jade Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Чуваки быть не смогу... у меня сегодня важная встреча личного характера... ночью играю в Кадиллаке и РЭДе... завтра отсыпаюсь и готовлюсь к экзам((( Опти HBDTU
STshnik Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 :) Эм блин! Ништяк! Музыки нет - берите плееры)))) АХАХАХАХАХ))) Покажем всему миру, как надо тусить! Да здравствует великий мега-микник!!!!!!!!! ЯХУУУУ!!!!!!!!!! :lol: Вообщем не забудте завтра напротив возала у памятника с фонтанами с 12-30 до 13-30 встретить Оптимуса в красном галстуке))))
сНег Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 я то не забуду))) поеду полюбому,.а то тупо тусить с чуваками с анимезоны ваще не тру)) смареть как долбятся на палках на ПП)))) если увидите товарисча в камуфляжных штанах и рубашке в желто-черную полоску это я)))=====и ваще я так смотрю идет такая тенденция что все как услышали что полетел генератор решили что Пикниг отменили))) так что вполне вероятно что завтро будут стоять тока пионеры и я,ну есче К^2======в натури давайти бумбокс вазьмем и батарейки и будем жечь чужие села))) :lol: ^_^
Kensuke Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Снег.... не парься... меня по любому узнаешь.. )))) КСТАТИ!!!!! У КОГО БУМБОКС ЕСТь ВЕЗИТЕ!ЛИБО ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОИ АНИМЕ ТРЕКИ НА КАССЕТЫ! С МАШИНЫ ВСЯКО ГРОМЧЕ!
сНег Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Kensuke, о да,тебя точно узнаю.....=====а че обязательно кассеты я могу и диск записать с какой нибудь чушью))))
Kensuke Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 а че обязательно кассеты я могу и диск записать с какой нибудь чушью))))Не... магнитолла -касетник.. ТАк что кассеты ))) КСТАТИ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО АВТОМОБИЛЬ С ДИСКОВОЙ МАГНИТОЛЛОЙ - БЕРИТЕ!!! И ИСКОВ ТОЖЕ БЕРИТЕ!!!
сНег Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 (изменено) Не... магнитолла -касетник.. ТАк что кассеты )))....ммда...жесть интересно что у мя на касетах осталось)))))) имхо ..переписывать сидеть на кассету кропаль жестоко))) нада будит с парнем поговорить он вроде чего то на счет магнитофона говорил,вроде даже дискового, тока нада есче 4 больших батарейки купить и будет все бенч)))=== И нет задач невыполнимых :) :)===всо узнал на счет магнитафона ,он есть(читает болванки так что мы не пропадем) тока надо 4 батарейки ,один ньюанс они стоят в районе 40 рублей за штукукто поможет скинуться ?????????? Изменено 9 июня, 2007 пользователем сНег (смотреть историю редактирования)
Kensuke Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 кто поможет скинуться ??????????НА вокзале разберемся
RUnDeaD Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 АААА , дайте карту !!! куда на машине ехать-то ?
STshnik Опубликовано 9 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2007 Так. Челы с машинами - круто! Рандед, приходи к 11-30 к памятнику. Или звони мне (+7-911-137-82-68) Мы едем на машине. Поедешь тогда с нами)
Optimus Опубликовано 10 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2007 Пили... было весело... НЯ!!! ^__^ Я был пионервожатым, с неграми в красных галстуках! ))))Классно повеселились! Спасибо всем, кто приехал на мой день рождения!! Хачу ищо!!! ;)
Kensuke Опубликовано 11 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2007 (изменено) Сорри. Бухой был. Изменено 11 июня, 2007 пользователем Kensuke мат (смотреть историю редактирования)
Sunshine Опубликовано 11 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2007 [mod]Кенс, еще одно слово мата и я подниму твои реитинг замечаний[/mod]
Рекомендуемые сообщения