Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Animatsuri 2007 6-7 октября в ДК им. Ленсовета


Рекомендуемые сообщения

Ух, вышел в инет через трубу по gprs =) Москва, Мы Вас ждём =)

Выходить из ДК нельзя, только на покурить во дворик.

С ночёвкой так же плохо, как и в Москве... мегаполисы, ксо -___-

Билеты в день феста будут, даже партер и амфитеатр и много, много бельэтажа. Продавать аж из 3-х окон будем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем зрителям Сергеича.

Я увлекся не только AMV, я перешел на видео с живыми актерами!

Так что, если вы меня знаете и хотите посмотреть, что у меня вышло, не пропустите, пожалуйста, это:

 

Сколько минут в итоге наваял? Теперь ты понимаешь как важен режиссерский сценарий? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить из ДК нельзя, только на покурить во дворик.

А из ЛДМа выходить можно было.....

А в Дк прям как в тюрме, садимся по местам, выходить нельзя.... курить во дворике((((

Будто ДК такое мажорное место, что там такие правила....

 

Рю к тебе претензий в моём посту нету.... просто личная неприязнь к самим правилам......©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить из ДК нельзя

Да уж... Немного найдется героев, которые пробудут там с 13 до 22... =\

Придется чем-то жертвовать: или открытием или награждением =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Немного найдется героев, которые пробудут там с 13 до 22... =\

Придется чем-то жертвовать: или открытием или награждением =(

 

Это точно.

Я конечно понимаю, что мы едим в Питер на Анимцури, но всё же...

Скорее всего жертвовать будут награждением.

Нужно запастись холодным пайком ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДК будет 2 кафе и 1 ресторан. Можно будет выходить во двор дабы покурить и подышать свежим воздухом.

Для косплееров будет еще 1 отдельное дополнительное кафе возле гримерок.

Так что что поесть - будет.

К чему так нервничать. Программа да, большая. Но что же делать? ^_^

Kikujiro, Нормальные это правила. Вот почему-то в других городах к таким правилам претензий нет, на матриксе вон или в Воронеже тоже на улицу ходить было нельзя. И программа была не меньше. Но вот на это недовольства не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько минут в итоге наваял? Теперь ты понимаешь как важен режиссерский сценарий?

Наваял 8 минут (это, вроде, максимум). Но, как я уже говорил, это предварительная версия. Многое пришлось вырезать, так что там ничего не понятно... и монтаж страшнейший, вернее его даже и нет (если так можно сказать о монтаже)... и шрифт не подходит ни к чему... После показа, конечно, буду/будем все переделывать для публикации в Интернете. Это я пишу затем, чтоб ты, увидев это на фестивале, не рвал на себе волосы с криками "Во что превратили мое детище!?", а был заранее подготовлен. Кстати, чтоб отличалось от конечного варианта, я в некоторых местах специально брал некоторые отбракованые тобой, но более, как мне показалось, "интересные" дубли. В общем и целом, ужас, который ты увидишь будет таким не потому, что я баклан (хотя и это тоже) и не потому, что мы сняли так плохо, а просто из-за фактора времени, не в последнюю очередь.

 

PS Чтоб совсем тебя подготовить... Все, кто смотрел, очень ругали музыку (вообще, Сергеич давно славится редкостным музыкальным вкусом ^_^).

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первого дня скажу, что не все могут позволить себе в финансовом плане целый день есть в кафе: девушкам-то еще что, мы к диетам привыкшие, а вот людям, привыкшим к "поесть" тяжко, наверное, будет, да и студентов, бегущих с пар, наверное, тоже будет немало. И если нельзя выйти поесть что-то в уличном, а не в ленсоветовском кафе (цены все-таки различаются), то это очень печально, ибо с желудком и кошельком мне проблем и так хватает...

Но на самом деле хочу спросить про второй день: где он будет, что и когда. В шапке написано, что и второй день вроде в ДК, потом вдруг про что-то культурное в Реве, а потом уже про афтепати. Так где все-таки и во сколько все в воскресенье? Что с билетами только на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первого дня скажу, что не все могут позволить себе в финансовом плане целый день есть в кафе: девушкам-то еще что, мы к диетам привыкшие, а вот людям, привыкшим к "поесть" тяжко, наверное, будет, да и студентов, бегущих с пар, наверное, тоже будет немало. И если нельзя выйти поесть что-то в уличном, а не в ленсоветовском кафе (цены все-таки различаются), то это очень печально, ибо с желудком и кошельком мне проблем и так хватает...

Но на самом деле хочу спросить про второй день: где он будет, что и когда. В шапке написано, что и второй день вроде в ДК, потом вдруг про что-то культурное в Реве, а потом уже про афтепати. Так где все-таки и во сколько все в воскресенье? Что с билетами только на него?

 

О месте проведения:

Первый день фестиваля пройдёт в ДК им. Ленсовета, находящийся в 30м. от ст. м. «Петроградская» по адресу: Каменноостровский пр-т, д. 42.

С 11 до 22

Второй день фестиваля пройдёт в клубе "Revolution", афте-пати в клубе "Money Honey".

C 12 до 17 в Реве, потом афте пати в Мани-Хани с 17-00 до 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДК будет 2 кафе и 1 ресторан. Можно будет выходить во двор дабы покурить и подышать свежим воздухом.

Да, но перерывы всего по 15 минут. За это время с 2000 человек и выйти не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарание извеняюсь, если повторяюсь, но можно ли будет прийти со своими напитками (не алкогольными конечно же) и едой, в зал проносить можно??? И почему нельзя выходить из ДК не понял юмора. Изменено пользователем Андрей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем если выпускать не будут на улицу будет большая попа:mellow:)

 

Седня брал билеты в кассе ДК в партере последний ряд тока был...

Изменено пользователем S@gara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наваял 8 минут (это, вроде, максимум). Но, как я уже говорил, это предварительная версия. Многое пришлось вырезать, так что там ничего не понятно... и монтаж страшнейший, вернее его даже и нет (если так можно сказать о монтаже)... и шрифт не подходит ни к чему... После показа, конечно, буду/будем все переделывать для публикации в Интернете. Это я пишу затем, чтоб ты, увидев это на фестивале, не рвал на себе волосы с криками "Во что превратили мое детище!?", а был заранее подготовлен. Кстати, чтоб отличалось от конечного варианта, я в некоторых местах специально брал некоторые отбракованые тобой, но более, как мне показалось, "интересные" дубли. В общем и целом, ужас, который ты увидишь будет таким не потому, что я баклан (хотя и это тоже) и не потому, что мы сняли так плохо, а просто из-за фактора времени, не в последнюю очередь.

 

PS Чтоб совсем тебя подготовить... Все, кто смотрел, очень ругали музыку (вообще, Сергеич давно славится редкостным музыкальным вкусом :)).

Хорошая реклама кстати.. ;)

Будем надеяться что у меня крепкие нервы.. а волос своих мне будет жалко. :P ;) И к тому же - я был только оператор, а режиссер - ты... и вообще - можно отдельную ветку начать по этому поводу - к тому же в зале будут и наверняка некоторые актеры если не все... поглядим что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikujiro, Нормальные это правила. Вот почему-то в других городах к таким правилам претензий нет, на матриксе вон или в Воронеже тоже на улицу ходить было нельзя. И программа была не меньше. Но вот на это недовольства не было.

Ну так это в других городах...

А у нас Питер.... и этим всё сказано....

Хотя спорить не вижу смысла.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли будет прийти со своими напитками (не алкогольными конечно же)

меня, кстати, вопрос и алкогольных напитков интересует тоже. БАР будет? и места для курения цивилизованные? (а то слышала я пока только про какой-то дворик...)

Изменено пользователем Kavaska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seiko, Ну зрителей пока не 2000 и выходов там, поверьте, много :) По 6 на сторону на первом этаже, и по 2 на бельэтаже и все они будут работать. Плюс в кафе будет телетрансляция зала. Так что под чаек можно будет посмотреть в кафе на сцену. :)

Андрей, Проходить можно, вот поесть во время выступления - нет. :) Насчет выхода - долго объяснять, там дестяки причин. Если пожелаете можете выловить меня в зале на перерыве, я могу объяснить в примерах. Спрашивать Бигмена - вам ткнут в волосатого дядьку. :) В целом резюме таково - такова позиция администрации зала, все залы больше 1000 имеют аналогичные правила.

Kikujiro, да что там, спорить действительно не о чем. Есть общие правила, в питере анимешникам пока "везло" . Сейчас "везти" перестает, залов все меньше и остаются только те, которые держат имидж.

S@gara, Завтра из Москвы билеты вернутся, правда их там совсем мало...

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общие правила, в питере анимешникам пока "везло" .
Согласен в последнее время нашим рядам не везёт(((((
Сейчас "везти" перестает, залов все меньше и остаются только те, которые держат имидж.

Жаль, что в туалете они Имидж не держат..... А то ощущение будто попал в толкан в какомто захолустье... Вывод сделан во время посещения АМВ Ворлда =)©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]все, что касается впечатлений от фестиваля, фотографий, видео с оного - в отдельной теме. в данном топикедопустимы вопросы лишь касательно второго дня[/mod] Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалста кто-нибудь, было награждение 06.10.07? или оно будет 07.10.07? А то мы не досидели, хотя ушли в 10 вечера, а узнать интересно, вдруг нам тоже чего перепало за участие ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжалста кто-нибудь, было награждение 06.10.07? или оно будет 07.10.07? А то мы не досидели, хотя ушли в 10 вечера, а узнать интересно, вдруг нам тоже чего перепало за участие ^_^

 

нет, награждение будет завтра с 18 -22 в клубе "Мани-Хани"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация