Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Animatsuri 2007 6-7 октября в ДК им. Ленсовета


Рекомендуемые сообщения

Важная информация.

1. Появилась схема заспределения билетов по магазинам (см. аттач к сообщению).

2. Оргком фестиваля при содействии ДК им. Ленсовета выпустил свод правил для фотографов и видеооператоров. (см. аттач к сообщению).

post-54965-1189589654_thumb.jpg

Правила_для_фотографов_и_видеооператоров.doc

Изменено пользователем Руй (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появилась схема заспределения билетов по магазинам (см. аттач к сообщению).

надеюсь на те, что не продаются места отведенны для участников, а то на Анифесте возникла проблема в частности для мя где сесть, ведь билеты продовались так же по местам и приходилось молится, что очередное занятое тобой кресло было свободно ;) (я наверное уже всех достал, но простите мя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь на те, что не продаются места отведенны для участников, а то на Анифесте возникла проблема в частности для мя где сесть, ведь билеты продовались так же по местам и приходилось молится, что очередное занятое тобой кресло было свободно :huh: (я наверное уже всех достал, но простите мя)

 

Ничего, спрашивайте =) Первый ряд мест по договору принадлежит ДК, задних рядов амфитеатра просто пока нет в продаже, так же как и бельэтажа. Для участников отведён ярус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить.

Если есть желание посетить все мероприятия 2-х дней фестиваля, то потребуется:

6 октября. ДК им. Ленсовета, амфитеатр - 250р.

7 октября. Культурная часть в клубе "Революция" для посетителей - 100р.

Афте-пати в клубе "Money Honey" для посетителей - 150р.

Итого - 500р.

 

И никаких скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить.

Если есть желание посетить все мероприятия 2-х дней фестиваля, то потребуется:

6 октября. ДК им. Ленсовета, амфитеатр - 250р.

7 октября. Культурная часть в клубе "Революция" для посетителей - 100р.

Афте-пати в клубе "Money Honey" для посетителей - 150р.

Итого - 500р.

 

И никаких скидок?

 

К сожалению, в этом году нет. Скидка будет только для посетителей чайной церемонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка будет только для посетителей чайной церемонии.

А поподробнее? Что-то я об этом инфы не нашел...

Изменено пользователем Lenivets (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю, что за привычка чужие деньги считать? Мне абсолютно всеравно сколько получат орги покуда они работают на наше благо. Т.ч. на мой взгляд все это невероятная глупость, а не подумав оскорблять людей просто не красиво и не культурно.

С Ув. Я.

Полностью согласен :) Мы должны сказать оргам спасибо за то, что они каждый год берут на себя труд сделать фестиваль для анимешников. :D
seiko, 1) Билеты по местам

Да ладно всегда было куда сел там и твое место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно всегда было куда сел там и твое место :mellow:

 

В этом году всё по местам.

 

 

А поподробнее? Что-то я об этом инфы не нашел...

 

Официально пока этой информации нет, обновление на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году всё по местам.

А за этим будет охрана следить?

ТОгда получается, если в день феста покупать то места тока в конце зала будут свободны, если все остальные раньше разбирут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда получается, если в день феста покупать то места тока в конце зала будут свободны, если все остальные раньше разбирут?

А это и в правду(((((

А если у человека фиговое зрение, он же с последних рядов нечегошеньки не увидет((((

За людей обидно.....©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и в правду(((((

А если у человека фиговое зрение, он же с последних рядов нечегошеньки не увидет((((

За людей обидно.....©

 

Нежели думать о других подумайте лучше о себе. Те, у кого плохое зрение итак знают о своих проблемах и сами их решат. Или Вы ещё будете беспокоиться о всей тысячной толпе, что ходит в БКЗ на концерты Аллы Пугачовы, им же тоже с задних рядов ничего не видно. -______-

 

А за этим будет охрана следить?

ТОгда получается, если в день феста покупать то места тока в конце зала будут свободны, если все остальные раньше разбирут?

 

Нет, в театрах есть специальная должность - "билитёр".

Билеты распределены равномерно среди магазинов и касс ДК. В продаже ещё нет бильетажа, который будет продаваться в день фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руй Ну вот я о себе в частности и подумал.... Если не успею купить билеты в средних рядах, то остануться в задних... И фиг знает увижу я от туда чёнить или нет....

Проблема даже не втом как далеко сидеть от сцены, а в том когда перед тобой сидит парень или девушка ростом под два метра, вот тогда уже точно нечерта не увидишь.

 

А по поводу Аллы Пугачёвой... Ну так на её концерты ходят люди которым явно за 40 и болше, и уж точно у них зрение не шибкое, да и в очках они ходят))))) Да и вообще на концерте надо слушать музыку а не смотреть на Пугачёву))))))©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, чайная церемония!

 

7 октября. Клуб "Revolution" панорамный зал. 3 секи (13-00, 14-00, 15-00)

Цена: 300р.

Для участников чайной церемонии вход в клубе "Революция" бесплатен.

Для участия в чайной церемонии нужна регистрация (на ящик ryuspb@gmail.com нужно отправить своё ФИО, количество мест и номер секи).

 

p.s. В том году чайная церемония стоила 390р, в этом - удалось немного скинуть цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kikujiro

И в чем собственно проблема? Насколько мне известно ты будешь сидеть в бельэтаже за 100 рублей.

Так зачем все эти стоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?

На журналистов какие именно правила распространяются? И если с фото/без фотосъемки - нужно ли проходить аккредитацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?

На журналистов какие именно правила распространяются? И если с фото/без фотосъемки - нужно ли проходить аккредитацию?

 

Хороший вопрос, вообще аккредитация журналистов планировалась проводиться на месте. И очень часто они обычно заранее звонят и сообщают, что придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос, вообще аккредитация журналистов планировалась проводиться на месте. И очень часто они обычно заранее звонят и сообщают, что придут.

Газета для молодежи в городе Тихвине (Ленинградская область). Как ее штатный журналист сейчас поднимаю тему аниме в целом и в частности <_< в печати [и пробиваю коммандировочные на событие 6-7 октября].

Тем более не могу остаться равнодушной - в косплее народ из Тихвина. А моя лучшая подруга в участниках по клипам...

Можно считать, что предупредила о своем появлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета для молодежи в городе Тихвине (Ленинградская область). Как ее штатный журналист сейчас поднимаю тему аниме в целом и в частности :rolleyes: в печати [и пробиваю коммандировочные на событие 6-7 октября].

Тем более не могу остаться равнодушной - в косплее народ из Тихвина. А моя лучшая подруга в участниках по клипам...

Можно считать, что предупредила о своем появлении?

 

Можете заранее слать свои данные на ryuspb@gmail.com . Снимать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заранее слать свои данные на ryuspb@gmail.com . Снимать будете?

Оки, только распинаю главвреда - а то он пока "Я не уверен, что это будет интересно нашей молодежи..." ррр...

Будем:)

*Интересно, доверят мне фотик или нет? Зная мою безолаберность...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация