Перейти к содержанию
АнимеФорум

Animatsuri 2007 6-7 октября в ДК им. Ленсовета


Рекомендуемые сообщения

А амвшники платят тоже 100р и можно ли будет участникам тоже заранее купить билеты, чтобы не скакать по всему ДК в поисках "нужных" людей?

 

Да, 100р. Для всех участников будет регистрация =) Подробности вам лично придут письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет "для косплееров" на второй день: если ты явл. участником косплея в первый день, можно ли в том же костюме прийти на второй или для скидки в таком случае на второй день нужен другой костюм?

Ну надо же было кому-то об этом спросить;-)

Изменено пользователем Res_controversa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Res_controversa, костюмы новые или тот же самый - на ваше усмотрение, во второй день будет фотосессия и я пологаю вам захочется еще раз показать ваш костюм в спокойной обстановке и сфотографироваться. Вы так же можете показать несколько костюмов.

PPS Упреждая возможный вопрос - гримерка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэ чето анимешные орги в последнее время через чур зажрались...((((

Уже за вход такие бабки отдавать надо, ну нах.. я тогда уж лучше дома посижу.....©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigman, огромное спасибо за разъяснения. Изменено пользователем Res_controversa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэ чето анимешные орги в последнее время через чур зажрались...((((

Уже за вход такие бабки отдавать надо, ну нах.. я тогда уж лучше дома посижу

Скока раз уже говорили на эту тему и все равно находятся такие люди. :( Все нынче дорого, и по сравнению с тем годом цены выросли всего на 50 рублей не так уж и много. Учитывая что фесты идут 2-3 раза в год можно и отложить 300 руб.

Изменено пользователем Tenzin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз уже говорили на эту тему и все равно находятся такие люди. Все нынче дорого, и по сравнению с тем годом цены выросли всего на 50 рублей не так уж и много.
В том году билет стоил не дороже 150 рублей, так что уж цена то уж точно не на 50 рублей увеличилась а на 150... А это уже совсем другое дело...

Учитывая что фесты идут 2-3 раза в год можно и отложить 300 руб.
А ты мне покажи хоть одну личность, которая будет откладывать деньги за ранее ради какогото феста?

Я лично не понимаю за что такая высокая цена за первый день, Имхо даже чайная церемония в том году обходилась не дороже 500 рублей... а тут надо выложить 300 рублей за то, что ты тупо посмотрешь на косплейщиков и еще на большую кучу анимешников которых ты и так видишь постоянно, снова будут показаны сценки которые как обынчо похожи на себя......

Короче говоря лично моё Имхо, то на фестах уже нечем удивлять.... Притом я собирался идти, для встречи со своими друзьями знакомыми, но не более. Но со входом в 300 рублей возникает другой вопрос, а не взять ли скинуться всей компанией и не пойти и гденить посидеть =)

Так, что жду ещё камней в мою сторону)))) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году билет стоил не дороже 150 рублей, так что уж цена то уж точно не на 50 рублей увеличилась а на 150... А это уже совсем другое дело...
Можно еще вспомнить что было три года назад. Тогда и зал был за другую цену и вход был бесплатным. Только эти времена прошли, как и времена социализма ))

В апреле тоже было 250 рублей

Короче говоря лично моё Имхо, то на фестах уже нечем удивлять.... Притом я собирался идти, для встречи со своими друзьями знакомыми, но не более. Но со входом в 300 рублей возникает другой вопрос, а не взять ли скинуться всей компанией и не пойти и гденить посидеть =)

Проблем то. Сиди дома.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kikujiro, Да в чем проблема возьми билет за 250 в амфитеатр. Кстати та же цена была у манифеста. ^_^

Не буду долго распинаться с математикой, скажу лишь что цены на аренду зала за последний год выросли более чем в двое. Отсюда и изменения в цене.

300 рублей не те деньги которые копятся, но, конечно, если анимефестеваль просто повод набухаться то да, наверное проще остаться дома. ;)

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke, Looter, учасники платят 100 рублей.

А в плане геополитики - вместо занятий политиканством наверное все же стоит учитывать еще и баланс расходы/явка на фестиваль ведь исходя из нее и определилась цена.

Я с радостью вытащу на сцену , пропечатаю во всех буклетах, восхвалю на всех форумах и упаду в ноги тому человеку котрый даст хотя бы 60 тысяч безвозмезно на фестиваль. И цена сразу упадет до 200 рублей, может и ниже, одновременно скорее всего уйдет и оргвзнос.

А что до участников - оргвзнос идет на них же, на репетиции, на сервис в гримерках, на гаранитированное место в зале и так далее...

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще вспомнить что было три года назад. Тогда и зал был за другую цену и вход был бесплатным. Только эти времена прошли, как и времена социализма ))

В апреле тоже было 250 рублей

Незнаю, что и как было три года назад... Тогда я не посещал данные мероприятия, так что это другая тема)))

Ну так я в апреле и не пошёл из-за этой суммы за вход, так как прилично потратился на более необходимые нужды.

Проблем то. Сиди дома.))

Ноу проблем, посижу))))))

 

Kikujiro, Да в чем проблема возьми билет за 250 в амфитеатр. Кстати та же цена была у манифеста.

Не буду долго распинаться с математикой, скажу лишь что цены на аренду зала за последний год выросли более чем в двое. Отсюда и изменения в цене.

Ну по средней вскидки на анимацури посещаемость 500-700 человек, даже если народ будет покупать билеты по 250 рублей, то уже сборы с билетов переваливают за 1 лимон.... Даже если аренда обходиться в 200 штук, то навара аж 800 косых, то я всёравно не понимаю откуда такие цены...

Хотя не мне судить, но коммерция тут огромная =)©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по средней вскидки на анимацури посещаемость 500-700 человек, даже если народ будет покупать билеты по 250 рублей, то уже сборы с билетов переваливают за 1 лимон.... Даже если аренда обходиться в 200 штук, то навара аж 800 косых, то я всёравно не понимаю откуда такие цены...

Вроде в винде есть калькулятор?

250*700=175000

Где ты там увидел миллион?

Изменено пользователем Булгакова Татьяна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в винде есть калькулятор?

250*700=175000

Где ты там увидел миллион?

И в правду мой косяк извиняюсь..... После трудных будней кателок не особо хорошо варил((((©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду мой косяк извиняюсь..... После трудных будней кателок не особо хорошо варил((((©

Лучше перед оргами Цури извинись. А то все горазды обвинять, а потом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю, что за привычка чужие деньги считать? Мне абсолютно всеравно сколько получат орги покуда они работают на наше благо. Т.ч. на мой взгляд все это невероятная глупость, а не подумав оскорблять людей просто не красиво и не культурно.

С Ув. Я.

Изменено пользователем Res_controversa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые орги, примите мои наиглубочайшие извинения!!!!! Я не кого не хотел обидеть или обвинить, просто высказался..... И то по той простой причине, что надо будет в этот раз больше бабок брать с собой т.е при сибе иметь порядком 4-5 косых. А вот если с финансоми будут затруднения, то тогда и придёться оставаться дома... Хотя это уже лично мои проблемы =)

 

а не подумав оскорблять людей просто не красиво и не культурно.

А разве я употреблял оскарбительные слова?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigman,

а Гиннотаки какой вклад вносят?

 

Не поверишь, но Атмосферный!!!

 

p.s. Тот, кто считает, что "орги зажрались", я попрошу из своего кармана оплатить следующий фест. Бюджет этого уже более 250т.р. Есть желающие?!

Повторюсь, Animatsuri НЕкоммерческий клуб, у нас нет цели сшибить бабла с бедных анимешников, но, если вы хотите, чтобы фесты были лучше, то смиритесь с вынужденным повышением цен, которые расчитываются исходя из позиции "вернуть СВОИ личные деньги, вложенные в фестиваль".

p.s.s. Кукуджиру, извинения приняты, хотя твоя реакция меня не удивила. Всё хорошо, вопрос замяли.

p.s.s.s. Кёнске, в том году для участников тоже был платный вход, те же 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) видеокамеру заранее зарегестрируйте - вам выделят место для съемки с розеткой

К кому обращаться по этому поводу?

 

Ещё вопросы:

1)участникам видеокосплея - билет тоже за 100р?

2)можно ли будет распространять свою газету на фестивале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обращаться по этому поводу?

 

Ещё вопросы:

1)участникам видеокосплея - билет тоже за 100р?

2)можно ли будет распространять свою газету на фестивале?

 

По поводу видео камеры обращайтесь ко мне +7-921-321-10-11.

Всем участникам фестиваля вход 100р.

Газету распространять, к сожалению, нет, хотя я попробую чего-нибудь придумать.

 

вроде бы было 50р ;)

 

А, да 50р. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация