Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Пока не поздно, займитесь своими болотными, пока они еще не на площади.

 

 

Кто был на площади без пайцзы -- того уже свинтили. С болотными всё нормально.

 

Ну, серьёзно. Где правительство России и где правительство Украины. Тут даже сравнивать странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Носителям розовых очков будет любопытно. Второй день практической майданодемократии в Украине: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь. Естественно, сразу наступило глубокое уважение к закону и так называемым демократическим ценностям.

 

Upd. У нас нарисовалось три новых-старых депутата.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогим россиянам от Ворюльки с любовью.

 

UPD. И еще один от свободовцев. Цензура - это тоже архиважнейшая европейская ценность.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. После того как я глянул российские новости (что там говорят о ситуации в Украине), мне стало даже немного обидно за своих "соседей". Скилл зомбирования населения прокачан еще как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. После того как я глянул российские новости (что там говорят о ситуации в Украине), мне стало даже немного обидно за своих "соседей". Скилл зомбирования населения прокачан еще как.

Поздравляю. Теперь заживёте. Коляска - это классика.

 

http://www.olant-shop.ru/images/art/kolaska-147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. После того как я глянул российские новости (что там говорят о ситуации в Украине), мне стало даже немного обидно за своих "соседей". Скилл зомбирования населения прокачан еще как.

Вы так говорите "зомбированные", как будто это что-то плохое. Как будто свободные эурапейцы могут приехать на Олимпиаду без допинга и взять столько же наград, сколько маленькая картофельная Беларусь. Как будто свободные эурапейцы могут платить по европейским ценам за газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Мдя. После того как я глянул российские новости (что там говорят о ситуации в Украине), мне стало даже немного обидно за своих "соседей". Скилл зомбирования населения прокачан еще как.

И что же там такого сказали, что Вам стало обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите "зомбированные", как будто это что-то плохое. Как будто свободные эурапейцы могут приехать на Олимпиаду без допинга и взять столько же наград, сколько маленькая картофельная Беларусь. Как будто свободные эурапейцы могут платить по европейским ценам за газ.

При чем здесь европейцы и олимпиада?

 

И что же там такого сказали, что Вам стало обидно?

Искусственно поддерживается негативное отношение к майдановцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автомайданутые заявили что уходят в апазацию к тимошенко....

мать моя анархия а папа стакан портвейна.... таки не иначе так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. После того как я глянул российские новости (что там говорят о ситуации в Украине)

Новости не смотрю, но общался и отчасти общаюсь с теми кто за восток и кто за запад. При этом недавно вот поискал информацию как хорошо живёт умирает Литва и Прибалтика от дружбы с ЕС, потому что и до этого видел отзывы про то как прибалты батрачат как рабы на благо некоторых заводов в Англии. То есть в любом случае доить будут, вопрос в том, что изменится после майдана? Мне лично не нравится то что творится в России с мелкими городами и деревнями, а также что в крупных засилье южных народов с особым менталитетом, но собственно, в ЕС принудительно заселяют другие южные народы, и турки с египтянами местное население тоже не радуют. Украина слава богу пока славянская, возможно именно из-за того что доходы маленькие, и население озлоблено, как впрочем озлоблено население и сельскохозяйственного центра России, типа Липецкой и Белгородской области (собирал информацию по центру России, и слышал отзывы родственника, который работая лётчиком до пенсии повидал много мест). А сейчас в Украине происходит какой то ужас, в любом случае я против того, чтобы ЕС и Россия влезали подобным образом в дела Украины, в идеале местное население должно было как то само разобраться с ворами, но такое чудо сомневаюсь что будет, из всего того что я знаю, более менее только население Южной Кореи отличилось свержением воров, в том числе президентов судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияErnest_Kabardinov (23 February 2014 - 20:39) писал:

Вы так говорите "зомбированные", как будто это что-то плохое. Как будто свободные эурапейцы могут приехать на Олимпиаду без допинга и взять столько же наград, сколько маленькая картофельная Беларусь. Как будто свободные эурапейцы могут платить по европейским ценам за газ.

 

При чем здесь европейцы и олимпиада?

 

Просмотр сообщенияGuard (23 February 2014 - 21:06) писал:

И что же там такого сказали, что Вам стало обидно?

 

Искусственно поддерживается негативное отношение к майдановцам.

 

к людям которые на камеру оторвали руку другому человеку? как то относиться к ним хорошо не получаеться. а вы из группы подержки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственно поддерживается...

Отчего же искусственное? Когда в ход идут на только идут выражения начиная от относительно мягких "путинских псов", "харьковских ублюдков", классичеких "москалей" и заканчивая менее печатными выражениями; но и вандализм в отношении памятников, немотивированное применение силы, угрозы, погромы, пытки и прочие "подвиги" последних дней естественная реакция зрителей несколько предсказуема. Причем независимо от национальной принадлежности героев репортажей и зрителей.

... негативное отношение к майдановцам.

Вам не приходило в голову, что дело может быть в направленности риторики майдановцев, подкрепленные последними действиями и заявлениями их представителей? Например, ни разу не слышал, чтобы в польских общенациональных СМИ называли Степана Бандеру героем, а в американских Бен Ладена - благородным борцом за счастливое завтра.

 

а автомайданутые заявили что уходят в апазацию к тимошенко....

Только один из лидеров автомайдана, которого другие считают предателем, т.к. скрылся за бугром еще до начала кровопролития. А вцелом пока что все идет по классической поговорке: "три украинца - шестнадцать партий".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там говорят о ситуации в Украине

Меня всегда добивает эта ющенковская грамотность. Когда-то он потребовал заменить русскую речевую конструкцию на типичную украинскую. Ему простительно не знать русский язык, но раз мы общаемся на русском, то давайте разговаривать согласно исторически сложившимся правилам русского языка. Мы же не говорим о ситуации "ин США", не едем "ин Англию" и т.д. "в Украине" звучит настолько же глупо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, между прочим, самая суть нового майдана.

Вы о майдане трехмесячной давности говорите. Это уже давно не актуально.

За что боролись радикалы, этот майдан сделавшие было понятно с самого начала. За что боролись посредники от ЕС, США и РФ тоже ясно, как и то, за что боролась троица поличтических нулей. А вот за что боролись наивные евроромантики, если отфильтровать общие фразы про "мы хотим быть европейской страной" непонятно совсем, в т.ч. и самим романтикам.

В результате прогнозируемо получился государственный переворот в лучших традициях большевиков с кровью, анархией и беззаконием. В этот раз эйфория рассеется даже быстрее, чем в 2005-ом. Ибо денег нет, демократию заменила диктатура майдана, экономика в полной жо, у власти все старые рвачи разбавленные откровенными экстримистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте разговаривать согласно исторически сложившимся правилам русского языка. Мы же не говорим о ситуации "ин США", не едем "ин Англию" и т.д. "в Украине" звучит настолько же глупо

 

 

Это не правило языка. Это языковая традиция с дискриминационным по отношению к Украине прошлым. В противном случае отчего не говорить "на США", "на Англию" или хотя бы "на Беларусь"? Кстати, "Беларусь" для Вас не глупо звучит, или Вы её по-прежнему "Белоруссией" называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о майдане трехмесячной давности говорите. Это уже давно не актуально.

Тогда вопрос по теме. Новые власти не будут отменять договор о входе в таможенный союз (я не вдавался в детали на сколько там дела продвинулись)? Они не будут подписывать бумажки у ЕС?

 

И заодно, уточните, что именно вы подразумеваете под новым майданом и его отличия от старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правило языка. Это языковая традиция с дискриминационным по отношению к Украине прошлым. В противном случае отчего не говорить "на США", "на Англию" или хотя бы "на Беларусь"? Кстати, "Беларусь" для Вас не глупо звучит, или Вы её по-прежнему "Белоруссией" называете?

Як умру, то поховайте

 

Мене на могилі

 

Серед степу широкого

 

На Вкраїні милій....

 

(с)Т.Г. Шевченко.

 

 

Классику можно, отчего же людям нельзя?

 

Они не будут подписывать бумажки у ЕС?

Помилуйте, какие договора? У нас не то, что правительства пока нет, даже ревкомы до конца не сформированы. :) Пока что продставители ЕС сказали, что готовят для Украины новый договор и готовы подписать его при первой же возможности. Будет, ИМХО, покруче старого, и его гарантированно подпишут.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь европейцы и олимпиада?

При том, что вы в слово "зомбированные" вкладываете негативное значение. То есть вы говорите, что быт ьзомбированным хуже, чем быть незомбированным, то есть тем, кто сейчас на Майдане цивилизованно покрышки жжёт и предается утехам, милым европейскому сердцу. Только вот почему-то свободные украинцы за газ платить не могут. Украинская спортсменка, представитель своей страны, попалась на нарушении олимпийской клятвы - не принимать допинг.

 

Искусственно поддерживается негативное отношение к майдановцам.

А почему мы их должны уважать и позитивно к ним относиться?

 

Это не правило языка. Это языковая традиция с дискриминационным по отношению к Украине прошлым.

Нет никакой дискриминации - ибо есть такое словоупотребление "на Руси". То есть "на Украине" - не единственное исключение.

 

Будет, ИМХО, покруче старого, и его гарантированно подпишут.

Лол. Да украинцы сейчас пообещают аж колею с русской на европейскую перешить (Финляндия за век независимости перешить не может, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по Интеру сказали о многочисленных случаях ограблений и мародерств по Киеву и области за последние сутки. Все списывают на мифических титушек, коих мало того, что судя колличеству проишествий в стране должно орудовать тысяч триста, так и попрятаться они должны напуганные "поддерживающими порядок" отрядами самообороны майдана. Увязать наличие отрядов самообороны с ограблениями, безвластием и параличем милиции пришло в голову многим, но задать такой вопрос в голос при текущей ситуации слегка чревато для здоровья и жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по Интеру сказали о многочисленных случаях ограблений и мародерств по Киеву и области за последние сутки.

О, началось.

 

Вообще, на мой взгляд (как русского, который знает проблемы своего народа), украинцы соединили две самые отвратительные черты своих соседей - русское раздолбайство и польский гонор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на мой взгляд (как русского, который знает проблемы своего народа), украинцы соединили две самые отвратительные черты своих соседей - русское раздолбайство и польский гонор.

Неаполитанцы, т.е. жители южной Италии, и вообще южные народы, просто в силу каких то особых условий жизни и неспешности, отличаются такими качествами. Не знаю причин. Но просто 1 в 1 что про кубанце пишут, что читал отзывы про внутренние противоречия итальянцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация