Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Всегда полагал, что рационализм и такие неизмеримые вещи, как культурная значимость лежат в несколько разных плоскостях.

Рационализм в том состоит, что я здраво оцениваю, чему радуюсь. А не как вам нравится думать и объяснять имперскими амбициями.

 

Да и вообще, рановато делаете выводы для рационального человека — смотреть надо по результатам, первые из которых увидим наверное в первом квартале 15-го года. Поводов для оптимизма пока не много, дай бог выйти в ноль, как по итогам 13-го. Больше по территории Россия тоже стала аж на, если грубо прикинуть 0,15%.

Не надо городить. Крым сейчас отсталый и явно дотационный регион. Тут всё ожидаемо. А по результатам отвечу так: вы как оппозиционер не вот конкретно сейчас вдруг критикуете действующую власть и предсказываете всякие нехорошести, это постоянный процесс начиная прямо с 00-х. Ну и чего? Фактический рост уровня жизни населения констатируется без вопросов. Кредит доверия есть.

 

И не выйдем мы в ноль никак, и ничего в этом удивительного нет. Там самый оптимистичный прогноз был в 1.5 процента и его еще к началу года к нулю свели. И выпадаем мы ниже не из-за Крыма, а из-за упадка всей экономики Украины, с которой мы связаны.

 

И 0.15 тоже отличный результат. С морем, замечательным военно-стратегическим размещением, добывающими шельфами и хорошими местами для отдыха. Это не 0.15 на окраине Якутии.

 

А вот, чтобы этому радоваться, надо сесть с карандашиком и посчитать, сколько стоила аренда базы, и сколько стоят необходимые инвестиции в Крым. Так вот, аренда говорят стоила где-то $100 млн., теперь же за этот год говорят необходимо вложить примерно $1 млрд. Экономия пока не вытанцовывается. Другое дело, что и людям что-то перепадет, но вот сколько и надолго ли, тоже вопрос пока открытый. В итоге, рационально в такой непростой ситуации можно еще и проиграть, и не так уж это и сложно.

Там ещё к размещению флота скидка на газ приурочивалась, порядка $100 на каждый килокуб из ~30 млрд продаваемых Украине в каждый год. Она Газпрому оплачивалась из средств государственного бюджета.

 

Гораздо продуктивнее было бы вложить их в развитие страны. Например, в Крым. И да, во сколько бы обошелся бы даже разовый скачок рождаемости в + 2млн. человек? Это должны быть космические суммы как ни крути. А те уже и выросли, и неплохо образованы, и сами плодоносят.

 

В общем просто хватит пороть ерунду. Всё максимум из разряда сумлевательного.

Изменено пользователем Felte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Frostyfox

Зевнув, чувак - я тоже за все хорошее, против всего плохого. Только вот в таком говенном мире мы живем, что за все хорошее приходится расплачиваться. Серьёзно. И рядовой житель США за свои ништяки отвечает тем, что в плане властных структур, чейчас ничего не решает от слова совсем выбирая из 2 говорящих голов. А хорошо это или нет спроси у Росса Перота - он тоже пытался предоставить выбор. Это как Бриташка, что столетиями проливала слезы по гордым чеченцам, параллельно плющя ирландцев даже тогда, когда они формально были её подданными. И никто не возмущался что бородатые устраивают свои вербовочные пункты в Лондоне (даже конференции устраивают), до тех пор пока их слегка подзарвали - и тогда одному бразильцу отстрелили голову. Енто называется политиика - терпи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и научится обращаться с этой "шайтан коробкой" уже и так могут смотреть все что им надо, а остальным довольно широким слоям населения альтернативная точка зрения остается недоступной

Единственный разумная трактовка этой странной фразы, что вы хотите, чтоб государство принудительно реализовывало права граждан. Что ОООчень странно с либеральной точки зрения (Не живу в США, но вот из этой статьи я понял, что эфирными каналами являются NBC, CBS, ABC, Fox и CW, никакой альтернативой и не пахнет)

Ну начнем с того, что словосочетании "мера свободы" в моих сообщениях не присутствует

Ну, операции ><= можно ввести только если ввести понятие меры. Если надо, могу провести цитату, где вы говорите про большую свободу.

А еще замечу, что вот этот комментарий:

Так что не переживайте, от свободы не помрете — направление вам укажут.

Находится в рамках эмоционального поля. А вот этот

насколько мне известно, действующий президент не называет следующего, а по телеку бабушки могут услышать как мнение какого-нибудь BBC, так и противоположное мнение RT

в рамках политического. И напомню, что смешивать их надо предельно аккуратно.

Изменено пользователем Танцующий на воде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт анимуфорума — это ты зря. Форум вообще изначально придумали для развлечения
который мыслит себе анимуфорум некой площадкой

 

Конис, ты же из нас двоих один тут строчишь зачем-то длиннющие посты и упрекаешь меня в том, что я "анализирую мультики", вместо того, чтобы "отстаивать свою страну". Я анумефорум вообще никак не воспринимаю и сюда практически не пишу последние лет 5. Зашел от скуки, увидел как товарищ украинец здесь нагло лжет и не смог пройти мимо.

 

Относительно остального: можно на форумах строчить что угодно, но при виде агрессивных молодчиков с битами сразу поплохеет и желание "отстаивать" пропадет. Это нормально. Человек ничего против стаи не сможет, жизнь не кино. Нужна своя стая. Она есть? Сейчас все активисты на востоке. Ехать воевать в ДНР? Им не надо необученного пушечного мяса, там избыток техники, нет людей армейской специальности (водители, танкисты, летчики и т.д.). Поэтому весь этот пафосный героизм в стиле "с автоматом наперевес" лучше оставить в комментах к Кассаду в алкогольном угаре, рвя на себя гимнастерки.

 

Что делать? На мой взгляд надо учиться и работать, получать опыт, который при возможности можно будет использовать для дела, которое считаешь правильным. Сейчас такой возможности нет, прыгать на антимайданах тоже не поможет - тебя просто выставят гопником, который за деньги стоит. Нужно создавать реальный информационный противовес украинским СМИ, и тут журналисты Russia Today большие герои, чем дурачки которые мнутся перед вербовочными пунтками с надеждой "защитить родину", притом автомат в руках не держали даже на школьных сборах.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конис, ты же из нас двоих один тут строчишь зачем-то длиннющие посты и упрекаешь меня в том, что я "анализирую мультики", вместо того, чтобы "отстаивать свою страну".

Ну, я-то здесь досуг провожу, чего такого-то? У меня нацики по улицам не ходят и в ближайшее время предвидятся только согласно твоим прогнозам, которым я доверять не могу ввиду того, что ты эмоционально нестабилен, несёшь ахинею и имеешь уже историю прогнозов более-менее неудачных, ха-ха. В данной ситуации это ты должен что-то делать, пока мы тут с женой твоего брата черешни едим да тебя выстёбываем. Так уж сложилось.

 

Кроме того, мои посты длиннющие только в плане объёма. На деле они оче быстро пишутся, потому что я хорошо владею мыслью и техниками её выражения.

 

Я анумефорум вообще никак не воспринимаю и сюда практически не пишу последние лет 5. Зашел от скуки, увидел как товарищ украинец здесь нагло лжет и не смог пройти мимо.

Извини, я не могу принять это в качестве оправдания от человека, который то возмущается несправедливостям, то обидчиво намыливается отсюда, то сквернословит, никогда не забывая мимоходом обновить во всех дырах ссыли на собствнный говносайт. У тебя нет кредита доверия.

 

Относительно остального: можно на форумах строчить что угодно, но при виде агрессивных молодчиков с битами сразу поплохеет и желание "отстаивать" пропадет. Это нормально. Человек ничего против стаи не сможет, жизнь не кино.

Норм самокритика. Но только, во-первых, ровнять по себе всех не надо. Кто-то даже сейчас за тебя воюет. То, что ты трус или неспособен — это не оправдание, это констатация факта. Не понимаю, почему от неё должно быть легче. А во-вторых, форумные срачики на фоне войны настоящей всегда смотрятся тухло с эстетической точки зрения. Этого просто не отнимешь.

 

Что делать? На мой взгляд надо учиться и работать, получать опыт, который при возможности можно будет использовать для дела, которое считаешь правильным.

Как учиться и работать? Ты чё? У тебя же там бомбардировки ковровые, перманентная угроза для жизни. Мы тебя тут все жалеем на этой почве. Сиди дома.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, не общайся с Каннисом и не читай его посты. Его моральные качества и без того широко известны, а доказать что-либо воену ынтырнэта на словах бесполезно. Тут нужно лицо чистить, в воспитательных целях и ради внушения уважения к другим людям, а не беседы вести. Вестись на его провокации и получать плевки в лицо не надо, хоть они и характеризуют лишний раз то, что Каннис из себя представляет. Пусть хоть одна тема на форуме будет изгажена его желчью поменьше. Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиши что угодно, лишь бы тебя это успокаивало.

Да мне-то норм в целом. Неплохо так живётся в моей любимой стране России. Особо не переживаю.

 

Чё, много девятнадцатилетних на квартиру заглянуло сёдня? Симпатичные тёнки были?

 

Вестись на его провокации и получать плевки в лицо не надо

Мнение опытного реципиента, сирсли. ^^

 

хоть они и характеризуют лишний раз то, что Каннис из себя представляет.

Правильно будет «представляет собой». Мне-то всё равно, но тебе школьную классику созидать ещё.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там если правда с "женой моего брата" черехни трескаешь, то передай ей, что она не "жена" (как везде себя называет) а бесправная сожительница. И таковой навеки скорее всего останется, учитывая привычку кататься за чужой счет в отпуск и там кормить черешнями остряков типа тебя. Ну а насчет "стебешь" - в ее случае это звучит особенно забавно, учитывая что мы говорим о человеке которого буквально как 2 меня по габаритам. Действительно, есть повод пожалеть жертву голода. Любовь зла, блин.

 

Лео, не общайся с Каннисом и не читай его посты.

 

Меня не он восхищает, а люди которые сознательно поддерживают этот психоз. Не дай бог меня толпа таких будет окружать.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут журналисты Russia Today большие герои, чем дурачки которые мнутся перед вербовочными пунтками с надеждой "защитить родину"

Какое, однако, отношение к ополченцам грамотное. У самого кишков не хватает, так обложу-ка людей, у которых хватает, — себя выгорожу. Твой кредит доверия в моих глазах поднялся. x]

 

а бесправная сожительница.

У ИРРОР это называлось «жена», всё норм.

 

учитывая что мы говорим о человеке которого буквально как 2 меня по габаритам.

Ты просто мало кушаешь и гантельки не тягаешь. Это искажает перспективу предметов.

 

Меня не он восхищает

Ска, и все эти годы... :С Отойди от меня.

Изменено пользователем Canis Latrans (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто мало кушаешь и гантельки не тягаешь. Это искажает перспективу предметов.

 

во мне так-то 80 кг. и я не живу в постоянном страхе, что спонсор найдет кого моложе, стройнее и симпатичнее. Хочу - гантели качаю, хочу - пиво бухаю. Я вообще делаю что хочу, зарабатываю на себя и свои пороки хоть и скромно, но сам.

 

У самого кишков не хватает, так обложу-ка людей, у которых хватает, — себя выгорожу. Твой кредит доверия в моих глазах поднялся. x]

 

Если ты про дрищей, которых я описал - они ополченцами становятся только в своем воображении. ИРЛ их или отправляют назад к мамкам, или дают должности типа подай-принеси. мотивированной пехоты ДНР хватает, о чем многократно их источники писали, а вот людей с опытом нет. Если не веришь - можешь позвонить на вербовочный пункт и узнать. Это ж не армия Украины.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мне так-то 80 кг.

Ну ты прям умеренно упитанный гражданин из протестующих ротовой полостью. Знаю такой тип политически активных граждан.

 

Если ты про дрищей, которых я описал

Не, я про людей, которых ты описал как дрищей в попытке получить моральную индульгенцию через подспудную категоричность. Чуть побольше уважения к людям, которые помогают сохранять мягкость твоей галёрке, ага?

 

Кажется, только что под окнами прошёл девятнадцатилетний. ФАААК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такой тип политически активных граждан.

 

ну слава богу, а то я уже испугался.

 

которых ты описал как дрищей в попытке получить моральную индульгенцию через подспудную категоричность.

 

ты правда меня пытаешься обстебать за мои посты "завтрааа я еду в ДНР, я уже там, я уже воююю, аааа!"?

какая моральная индульгенция? Нажрался и понес фигню, пребывая в запое и его последствиях около 3 дней.

А вот ты свою ахинею несешь трезвым и несешь ее годами.

Тебе не индульгенция нужна уже, а психиатр.

 

Чуть побольше уважения к людям, которые помогают сохранять мягкость твоей галёрке, ага?

 

В принципе, моей "галёрке" как раз выгоднее поражение ДНР, железный занавес с Россией и дальнейшая "евроинтеграция". Собственно, все знакомые голову ломают, какой ватник в меня вселился и почему я еще не в очереди у посольства или не на майдане. Пара дней на майдане с правильными лозунгами и я уже уважаемый человек, а возможно даже поэт и писатель (как пара моих знакомых), а симпатизируя пророссийским силам в итоге получаю угрозы от майдаунов и плевки от русских типа тебя.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще делаю что хочу, зарабатываю на себя и свои пороки хоть и скромно, но сам.

Ты знаешь, тут есть новичок один на форуме, Данилатех. В похожей риторике выступает. Тож оче успешный пацан.

и я не живу в постоянном страхе, что спонсор найдет кого моложе, стройнее и симпатичнее.

Чё, верный мужик попался?

ты правда меня пытаешься обстебать за мои посты "завтрааа я еду в ДНР, я уже там, я уже воююю, аааа!"?

Ой-й. Ой-й-й. Можно подумать, тебя только за это обстебать можно во всей твоей фактуре. Не мысли зашорено.

 

какая моральная индульгенция? Нажрался и понес фигню, пребывая в запое и его последствиях около 3 дней.

Да, пьяненьких у нас автоматически положено оправдывать, потому что люди понимающие же. Но на деле опьянение является обстоятельством отягчающем, нежели смягчающим. И я что-то не видел, чтобы ты извинился перед кем-то из тех людей, которые моральную помощь тебе в осоловелые глаза твои сували.

 

Тебе не индульгенция нужна уже, а психиатр.

Я те просто пивка попить надо. Видишь, я не отвечаю на твои оскорбления.

 

В принципе, моей "галёрке" как раз выгоднее поражение ДНР

Что, люди, посочувствуем ещё пацану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё, верный мужик попался?

 

тебе виднее, ты ж там с ней, расспроси что и как.

 

Да, пьяненьких у нас автоматически положено оправдывать, потому что люди понимающие же.

 

Мышление зашорено (с) Речь не об оправдании, а о том что напившись любой начинает автоматически нести хрень, это физиология. А вот ты несешь чушь и гадишь в репутацию просто ради самого процесса, уже утеряв полное сцепление с реальностью вне интернетов и форума. Вот заходит какой-нибудь обычный, интересующийся человек на форум - что-то пишет, а тут у него в комментах Конис! Конису смешно, а в СНГ прибавился еще один человек, который уверен что анимешники внутри тусовки это больные люди.

 

И я что-то не видел, чтобы ты извинился перед кем-то из тех людей, которые моральную помощь тебе в осоловелые глаза твои сували.

 

Если они искренне там что-то куда-то предлагали, какую-то помощь - они безусловно молодцы. Во-вторых и извинялся, и понимающих людей благодарил - отмотай тему назад.

 

Что, люди, посочувствуем ещё пацану?

 

нет, просто законы которые принимает новая власть и вообще ее действия выгодны именно моему сословью людей, и именно оно стояло на майданах. В армию меня не призовут, перспектив прибавится, язык английский я знаю, связи на западе есть. Словом, как раз я по всем параметром подхожу под прогрессивную молодежь и должен ненавидеть ватников и Путлера. В принципе, такие люди как ты уже давно меня и других подталкивают к этой позиции. Вот в чем я по-настоящему завидую сейчас украм - так это их взаимовыручке, поддержке, духу искренности и дружбы который там процветает. Люди друг друга поддерживают в сложных ситуациях морально и деньгами. А у нас что? Сплошные ололошки, ырония и тролленг.

 

Молодцы, верной дорогой.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а симпатизируя пророссийским силам в итоге получаю угрозы от майдаунов и плевки от русских типа тебя.

Окей, я просто хочу прояснить, что плюю тебе в зенки потому, что ты мещанин, позёр и трепло, а не потому, что меня не устраивают твои политические взгляды. Так что ты не думай.

 

тебе виднее, ты ж там с ней, расспроси что и как.

Она сказала, что ты на самом деле хочешь её, но боишься брата.

 

Речь не об оправдании, а о том что напившись любой начинает автоматически нести хрень, это физиология.

Ну, люди в состоянии опьянения оказываются сволочами всё-таки в разной степени. У кого-то присутствует подобие совести и сдержанности. Кто-то вообще сидит и виски попивает в уголке. А из кого-то лезет гниль внутренняя. И не каждый суётся в общественные места, кто-то может и собутыльнику в ухо дуть, как культурный человек. Полезно понаблюдать, в общем.

 

Чтобы напиться требуется вливать в себя алкоголь. Т. е принять сознательное решение быть чмом и разгребать потом последствия этого. Но можно и это оправдать, в принципе, кому-то и Гитлер жертва обстоятельств.

 

а в СНГ прибавился еще один человек, который уверен что анимешники внутри тусовки это больные люди.

А кто-то ещё верит, что здоровые? x) Ты посты-то свои поперечитывай.

 

Во-вторых и извинялся, и понимающих людей благодарил - отмотай тему назад.

В весьма общих чертах буркнул что-то, как будто вазочку разбил. А ты вот иди и перед каждым обманутым тобою человеком извинись лично. Нормальным людям не западло должно быть.

 

Словом, как раз я по всем параметром подхожу под прогрессивную молодежь

Это по каким-таким параметрам?

 

Это по каким-таким параметрам?

В смысле, кроме белого билета, корешков в Голландии и якобы знания английского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел ответить конису, но потом мне попала стрела в колено я вспомнил, что он сам прекрасно по-своему понимает, ощущает и интерпретирует мои посты. К тому же ему они очевидно интереснее, чем мне, да и модеры ему все с рук спускают. Поэтому я предлагаю конису попросить в личке пароль от моего профиля и спорить тут с самим собой на потеху публике дальше.
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аще, меня сегодня уже спрашивали, не происходит ли здесь такое на текущий момент. Я отвечал, что нет, но все думали, что я лукавлю. Теперь-то убедились, да? Если бы лео был моим мультом, стал бы я отправлять такое предложение сам себе? Ну вообще стал бы, наверное. :[ В общем, не путайте меня.

 

Пароль пока не надо, так нет спортивного задора. Сам подберу. Попробую различные комбинации слов «сало», «пароль» и «лол», а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ты мне большую пользу делаешь. Каждый раз, когда на меня находит блажь сделать что-нибудь на русском языке для рунета (статьи, переводы, инфа какая-нибудь интересная) - приходит какой-нибудь конис и напоминает: "чуваак, ну ты чеееего?! все равно время впустую, прочтет от силы 5-10 человек (если статья не про Миядзаки или сверхпопулярных сейчас титанов\сейлормун) из которых где-то половина окажется людьми, которые заведут нудную песню про гавносайт, гавностатьи и все сведут к понятному им уровню кухонной перепалки. Окстись и займись чем-нибудь полезным!". И я делаю на якобы-английском (с), в итоге все довольны.

 

Надо сделать пометку, чтобы минимум раз в месяц заходить к конису на анимефорум.ру

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорят про «говносайт», возможно, это хороший звоночек, что пора улучшать качество собственных мозгов до уровня, на котором кавычки предпочитаются знаку копирайта. Конечно, есть ещё вариант писать на украинском, но ты для этого слишком прогрессивен. x) Обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если говорят про «говносайт», возможно, это хороший звоночек, что пора улучшать качество собственных мозгов до уровня, на котором кавычки предпочитаются знаку копирайта. Конечно, есть ещё вариант писать на украинском, но ты для этого слишком прогрессивен. x) Обращайся.

 

Намного разумнее улучшить качество собственных мозгов до уровня, когда каждый пост не содержит завуалированных и открытых нападок на других пользователей, а каждая тема не сводится к попыткам их подколоть. Дело не в том, что ты кого-то обидел или оскорбил, дело в том, что рунет по сути сборище унылых ребят типа тебя, которые превращают любое обсуждение (будь то Украина, новое аниме или яойные фанфики) в унылый разговор аналогичный двум предыдущим страницам.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить об этом, то я считаю, что рановато дернулись и топорненько. В результате можем получить обратный эффект в виде попыток многих рынков сбыта отмежеваться от нас,

Всё может быть. Но тактических ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает. А ничего не делать - это уже стратегическая ошибка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного разумнее улучшить качество собственных мозгов до уровня, когда каждый пост не содержит завуалированных и открытых нападок на других пользователей, а каждая тема не сводится к попыткам их подколоть.

Ага, я вижу, что здесь происходит. Ловко обыграв моё замечание про мозги, ты перевёл его на меня — неумно, дескать, поступаю я с какими-то там нападками. Разумеется, я не могу не показать тебе, что, написав такое, ты написал ерунду.

 

Начнём с того, что вовсе не каждая тема сводится к какому-то негативу — с моей, в частности, стороны. А только те, в которые я пишу (таких немного), и из этих, в свою очередь, только те, в которых есть дураки. Ну ок, дураков везде много. Тогда я конкретизирую: попутавшие дураки. Возьмём, к примеру, эту тему. Единственное, что я написал тебе после твоего очередного возвращения на базу, было: «Тысяча чертей!». Я написал это голосом Боярского, да, и вовсе не затем, чтобы обидеть или задеть тебя (да и глупо было бы задеваться такой безобидной и весёлой ерундой!), но чтобы предоставить скучающим людям лёгкий дружеский шарж на твой негодующий стиль — больно уж пафосно ты плодоносишь. И всё, собственно. После этого именно ты полез ко мне со своими претензиями и проповедями, на которые я посчитал достойным ответить, как и подобает настоящему джентльмену.

 

Пойдём далее. Меня всегда поражали люди, которые жалуются на то, что темы скатываются в оффтоп и гуано. Чув, темы не скатываются, их скатывают. Сечёшь, да? Тут требуется несколько людей, минимум два. Окей, эта концепция тебе не обязательно ясна, поэтому я проиллюстрирую.

 

Допустим, есть человек, который хочет скатить тему. Эдакий харизматичный, обаятельный злодей. Я, допустим. Да, вот я, хоть это и гипотетически, но всё-таки: как бы я поступил? Я бы подумал себе: «Хм, нужен какой-нибудь олень, которого можно будет спровоцировать на оффтоп и переругивания, но какой-нибудь тупой и упоротый олень, которому не хватит достоинства и ума залепить варежку и не дать мне испоганить тему». И после этого я — целенаправленно — начинаю искать такого дурака. И найдя, понукаю его навалить. И он будет валить. В двух разных фазах. Сначала — первая фаза — просто будет валить, а потом — вторая — будет валить и говорить: «Мерзавец, как много мы с тобой навалили! Сука ты, что скатываешь мне тему две страницы как. Под-донок». Эта система работает, как гладко выбритые часы.

 

Хотел бы ты того или нет, ты со мной срёшься, чув, и не совсем чтобы по делу. Если ты делаешь это специально — то ты такой же, как и я. Если ты делаешь это нечаянно — то ты хуже, чем я. Такая вот элегантная вилка. С подобной колокольни морали читать — этой вилкой в глазах ковыряться.

 

что рунет по сути сборище унылых ребят типа тебя

Мне не нравятся такие люди, как ты. Которые считают, что бла-бла что-то там — сборище унылых чего-то там. Придурков хватает в любом обществе — что тебе рунет, что тебе укрнет, что тебе нормальный нет с английскими пролетариями. Но я всё равно считаю, что некрасиво говорить такие вещи про людей, по чьим монастырям ты шляешься попки подтирать. Не нравится — свали к нормальным ребятам и дыши.

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация