Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фантомные боли.

 

МИД Украины выразил России протест в связи с приездом в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. "31 марта на территорию Украины в автономную республику Крым прибыл глава правительства РФ Дмитрий Медведев. МИД Украины в переданной российской стороне ноте выразил категорический протест, подчеркнув, что пребывание официального лица иностранного государства на территории Украины без согласования с украинской стороной является нарушением норм межгосударственного общения", — сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис на брифинге в Киеве в понедельник, передает "Интерфакс". В российском МИДе удивились ноте протеста, так как Крым является российской территорией.

 

Фото Киев возмущен несогласованным визитом Медведева в Крым

Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xarlamov, вы, кажется, особо яркие отжиги бандерлохов коллекционируете? Держите свежачок.

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/2db4e396fa39849673f629354a8cf3c0.jpg

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не мрачная ирония в изощренном виде, то кажется в водопровод какие то вещества насыпали. Такой бед трип словить еще надо постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я, блин, пропустила о_О

https://www.youtube....h?v=hbJiFWqGLAI

Как раз утром по радио слышал интервью с этим кандидатом. Сказал, что у него крови от многих народов имеется, так что с Путиным общий язык найти сможет (ну или просто телепатию применит - коммент от меня), а вот лицо показать отказался, сославшись на то, что оно у него сожжено, как всем известно.

Нет, мне и правда хочется, чтобы победил этот чувак. Вот это действительно был бы стёб над политиками всего мира.:a_17:

 

А крики что кругом фашисты и бандеровцы только смех вызывают)))Защищать они собираются)))Изображение Путин засиделся. Нельзя давать одному человеку столько у власти быт имхо.

Замечание должен сделать: вы это ему скажите.

 

Тут уже пару десятков страниц жители Украины делятся ссылками и рассказами, как у них там нет фашистов и бандеровцев. Но вам конечно из Эстонии виднее, да.

П.С. что ж так вяленько то "русские снова суют свой нос в чужую страну". Где любимые всеми цивилизованными эуропейцами мантры про проклятых оккупантов?

Как раз поэтому не выделил "русские снова суют свой нос в чужую страну" - разумеется, бред. Но вот на счёт фашистов и бандеровцев я бы не советовал спешить: разумеется, есть они, но на то, как о них говорят в российских СМИ, естественной реакцией у нормального человека должен быть смех, потому что утрируют, накручивают и порой небылицы добавляют. Но они там есть по факту, да.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Между делом, Крым перевели на время резиновска.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID- карту вставляеш в процессор

Неужели меня одного смутила эта фраза?

Удобная штука. Берите на вооружениеИзображение

Спасибо, обойдёмся.

Проблема Украины в том, что она пытается быть национальным государством, состоя из двух разнородных частей. И на это ещё селюковский менталитет власти накладывается. И москали всё сало съели.

ВЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ЕЩЁ ВСЮ ГОРИЛКУ ВЫДУЛИ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть "национальным" (я прочитал это слово как "самостоятельным") государством, не имея серъезной военной мощи?

 

 

Национальное не значит "самостоятельное". Это значит национальное. Одна нация, один язык, одна культура и всё такое прочее. Ну типа как Польша где живут поляки и не скребёт.

 

Вот Юкрейна что-то такое и пытается всё соорудить, при том, что половина страны разговаривает, а половина размовляет. Единство национальной страны возможно только по факту, и по факту у Украины его нет. Россия, блин, более национальна, чем Ненька -- три четверти страны себя русскими считают, и тем не менее правительство никогда не пыталось что-то в стиле унитарных государств изобразить. Вот есть русские, вот татары тусуют, там якуты какие, вместе все россияне, вот только так это работает. И для Украины федерализация и признание, что нет у них там никакой титульной украинской нации, -- единственный шанс на стабильность.

 

Но нетЪ. Вони размовляют и працювают над Украиной-не-Россией, населённой украинцами-не-русскими. В итоге всё рассыпается. Экая неприятность.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на счёт фашистов и бандеровцев я бы не советовал спешить: разумеется, есть они, но на то, как о них говорят в российских СМИ, естественной реакцией у нормального человека должен быть смех, потому что утрируют, накручивают и порой небылицы добавляют.

Не будет ли любезен джин развернуть свою мысль? Что именно должно вызывать смех?

 

Неужели меня одного смутила эта фраза?

English, dear sir, do you speak it? Процессор, как это видно из названия, любое устройство, которое что-то обрабатывает (напр. MS Word - текстовый процессор). В контексте выборов это, ИМХО, не CPU для персоналки, а бандура, которая принимает и учитывает голоса.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не мрачная ирония в изощренном виде, то кажется в водопровод какие то вещества насыпали. Такой бед трип словить еще надо постараться.

Дык, рецепт известен: душистый чаёк с майдана, печеньки от Нуланд и крайний дефицит наполнителя в межушном пространстве. Смешать и постоянно взбалтывать, бо хто не скаче, той холоп Путина. Вуаля, коктейль "Бандеровец в разливе" готов.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот на счёт фашистов и бандеровцев я бы не советовал спешить: разумеется, есть они, но на то, как о них говорят в российских СМИ, естественной реакцией у нормального человека должен быть смех, потому что утрируют, накручивают и порой небылицы добавляют. Но они там есть по факту, да.

Некоторые непосредственно пострадавшие от демократии в этой теме давно уже интересными ссылками делятся, причем даже не на российские СМИ. Много всего интересного можно увидеть, СМИ даже выдумывать ничего не надо, знай себе вытаскивай материалы, которые сами борцы за свидомость в сеть выкладывают.

 

Дык, рецепт известен: душистый чаёк с майдана, печеньки от Нуланд и крайний дефицит наполнителя в межушном пространстве. Смешать и постоянно взбалтывать, бо хто не скаче, той холоп Путина. Вуаля, коктейль "Бандеровец в разливе" готов.

Вообще все бы это было смешно, если бы не было так грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ростут ноги юморного ролика о русском шпионе? К сожалению, таков на данный момент градус идиотии в медиапотоке всеукраинских СМИ. Вот, например, сообщение одного из самых популярных каналов 1+1 об очередном громком задержании русского шпиона :

 

Свидетелями задержания российского шпиона стали случайные прохожие на Красной площади Чернигова, говорится в сюжете ТСН.19:30.

 

Альфовцы поймали иностранца "на горячем", когда он получил документы о новейших системах наведения боеголовок. Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала.

 

Согласно предварительным выводам экспертов по вопросам тайны, разглашение информации, которую получил иностранец, угрожает национальным интересам и безопасности государства.

 

На сайте СБУ обнародовали фамилию задержанного - Макаров, он кадровый сотрудник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации.

 

"О том, что он два года жил в Украине, вербовал граждан, особенно военнослужащих. Работал под прикрытием ГО "Антикоррупционный комитет", собирал компромат на должностных лиц государства, передавал их России для шантажа", - рассказали в СБУ.

 

СБУ начала уголовное производство по статье шпионаж.

 

Напомним, что на Херсонщине СБУ задержала российских шпионов, изучавших расположение войск. Руководил задержанными офицер военной разведки.

 

 

После получения секретов походу планировал станцевать победный танец с веерамисаблями. :D

 

Вообще все бы это было смешно, если бы не было так грустно.

А это все, что нам сейчас остается - смеяться, мрачно иронизировать и готовиться в меру возможностей. Потому что впереди ничего хорошего при любых раскладах. Либо Сомали, либо просто полный экономический писец. Пару часов назад в центре Киева правосеки подстрелили зама нового киевского градоначальника. А в данный момент намечается уже посерьёзней движуха. Вероятно небесная сотня опять пополнится.

 

ЗЫ. Неполживые украинские СМИ уже тоже подтвердили.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала.

Ассасины! На службе у Путина Орден Ассасинов!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть украинского патриотизьма: *ероям таки хочется сала. :D

Из последних новостей.

Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.

В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.

Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.

С мест сообщили. Начальник СИЗО мотанул в середине событий (сразу после референдума) в Киев, ему там сказали что его очень любят и дальше он будет при каком нибудь СИЗО или тюрьме попкарем. Так тот, роняя тапки, рванул обратно и принял присягу на верность РФ, и теперь чуть ли не с ведром в руках бегает по территории СИЗО отмывает и замазывает украинскую атрибутику.

 

 

И еще одна новость для поднятия настроения. Такими темпами быть имперскому маршу нашим новым гимном. :)

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборное. Старые пародийно-пропагандистские скетчи. Обстебаны по полной программе наши политики, самые распространенные лозунги и реальные случаи.

 

Кандидат от сохи Петя Бампер (осторожно, много мата)

 

 

Честный кандидат Егор Лупан

 

 

"Я сделаю себе на пузе тату с картой Украины, и с каждым днем моего президентства Украина будет увеличиваться в размерах".

"...Я не буду расклеивать предвыборные плакаты, за меня это сделала милиция. На этих бумажках написано кто я, чем дышу и где живу". :lol:

"Я не буду лгать, что Украина выходит из кризиса. Жопа? Значит жопа, но честно и прозрачно"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет павда печально... да смешно но когда как понимаю постоянный фон доходит до такого то как видно получаеться майдан я не против политической сатиры но как то все печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-03/1396259048_f27ff994d1d7336e8b0b104861bc5eb6__655x425.jpg

 

GTA: Cities of Crime. Сделают аддон с прокурор-тян в главной роли.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для любителей поговорить "в Багдаде все спокойно"

Это отнюдь не единичный случай. Более того, выходки радикалов какую-то огласку получают как раз только если происходят в центре столицы или облцентра. Чем глубже в глубинку, тем все запущеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

 

Сегодня в Шанхае (КНР) по инициативе китайской стороны состоялось совещание министров финансов стран группы БРИКС.

На совещание были приглашены и главы центральных банков КНР (Чжоу Сяочуань) и РФ (Эльвира Набиуллина).

 

В итоговом документе указано, что участники совещания пришли к соглашению о переходе на взаиморасчеты по взаимным поставкам в одной валюте с 2015 года. В качестве расчетной валюты определен китайский юань.

 

В ближайшее время планируется создание межгосударственного органа, координирующего деятельность Центральных банков стран БРИКС.

 

Так же принято решение о создании системы электронных платежей альтернативных VISA и MasterCard. Старт-ап новой системы платежей «BRICS» планируется на 4 квартал 2014 года.

 

Министр финансов КНР Лоу Цзивэй и глава Народного Банка Китая Чжоу Сяочуань проинформировали участников совещания о том, что правительству США направлено уведомление о намерении погашения долговых обязательств Соединенных Штатов перед Китайской Народной Республикой в размере $ 2,3 трлн. до июля 2015 года. Расчет должен быть произведен в любой из валют стран – членов группы БРИКС или в золотом эквиваленте.

 

В связи с получением этой информации ФРС США планирует сегодня же провести экстренное заседание по этому вопросу.

 

По мнению Goldman Sachs, в течение ближайших 15-20 лет суммарно экономики стран группы по размеру превысят суммарный размер экономик самых богатых стран мира (Большой семерки).

В конечном итоге, прогнозируется, что значительные размеры экономик этих стран в будущем позволит им трансформировать экономический рост в политическое влияние, что приведёт к формированию новой экономической элиты и снизит влияние «золотого миллиарда».

 

Изменено пользователем Guard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

скорее всего первоапрельская утка

 

Ну, в общем то да...

Хотя я сам сначала повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем то да...

Хотя я сам сначала повёлся.

По сути это объявление войны на уничтожение США, т.е. это уже не уровень центробанков. Ровно как и дизайн процессоров не уровень студии Артемия Лебедева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правительству США направлено уведомление о намерении погашения долговых обязательств Соединенных Штатов

Это было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приднестровье подхватило крымский почин и начало пиарить свою облеченную властью няшку.

 

 

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-04/1396364114_1369740310_shtanski.jpg

 

Министр иностранных дел, 34 года, брюнетка. ИМХО, следующая от Одессы/Донбаса/подставить нужное должна быть рыжей. :a_27: И можно будет или гаремник с ОРПом Вовой делать, или махо-седзе.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация