Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

Просто унылый оловянный человечек.
Угу, какое еще у него может быть выражение, если все эспадовцы ниже его числом такие идиоты (в смысле двинутые на чем либо), а ему с ними еще работать приходиться Т_Т Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Улькиорра умный, на порядок умнее арранкар, которые ниже его. Кстати я была удивлена, когда оказалось, что он
Спойлер
только четвертый арранкар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axaxaxax "Ему с ними работать приходится" (с) S O N I C

 

Да Улькиора Деревянный Пинокио в этом балагане, ели честно он не интересен вообще (не берётся во внимание шмотки и стиль), хоть бы раскрыли его парочкой флеш беков. Насчёт того что он состоит из меносов это понятно, но в нём что то же доминирует (имеется ввиду душа первичная или какая либо еще) что то же им управляет, это ж логично. так что он Помнит скорее всего частично что то, потому что в любом живом присутствует своё "я" и.т.д.

 

Гримёр (Джага-Джага) это посути Дичайшая Рассомаха-терминатор + еще с мозгами шахидки. Он кидается на всех у кого примерно такой же уровень как и у него. а на старшых ни-ни! Отшлёпают. Айзен ему как Илюзию втарит, ченить внушит ему....

 

Ичиго из клубничной страны - тоже лошок надо было доверицца Хичиго. и када Клубнику Отмутузят он такой лежит и не может встать - самое время выпускать потайное оружие............... он он не выпущает. обидно ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не интересен вообще

ну прям настолько неинтересен, что за него все проголосовали..:P

внешность и стиль невозможно не брать во внимание, он как раз этим и цепляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго из клубничной страны - тоже лошок надо было доверицца Хичиго. и када Клубнику Отмутузят он такой лежит и не может встать - самое время выпускать потайное оружие............... он он не выпущает. обидно ппц

Выпусти он Хичиго и ппц самому Ичиго. Стать аранкаром и быть убитым шинигами - такую судьбу вы представляете для Ичиго? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго из клубничной страны - тоже лошок надо было доверицца Хичиго. и када Клубнику Отмутузят он такой лежит и не может встать - самое время выпускать потайное оружие............... он он не выпущает. обидно ппц

Ага. Смешно будет, когда все враги будут порублены на маленьких враженков, а Хичиго откажется залезать обратно...

З. Ы. Ты еще предложи Наруто Лиса выпустить... так, погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям настолько неинтересен, что за него все проголосовали..wink.gif

Не все. Я не голосовала :). И плюс еще 66% остальных голосовавших. Так что не нужно обобщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Я не голосовала . И плюс еще 66% остальных голосовавших. Так что не нужно обобщений.

ок) зато 34% включая меня за него=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально ненадо обощать....

 

А насчёт Хичиго он в разы интересней и круче (имеется введу образ). и еще я только высказал мнение.

Ичиго тоже мог спокойно подчинить себе Хичиго, а он же как обычно японским подросткам тупить до невозможности.....

 

Это похожий синдром раздвоения личности (в сериале Герои была тетка одна...) вот и в Бличе нужно было ичиго подчинить его и заставить работать на себя (с) ыыыы

 

 

Посути Улькиора там соснёт :) если выпустят зверя ыхыхыы там айзен в ужазе сьест Своё ейцо и снесёт его тут же..... всем несдобровать... Одно меня тешет и лелеет что Хичиго Обещал вернуться (типо он сказал если ты затупишь или оступишься хоть раз я вернусь и устрою куськину МатЪ) и наверное в битве с айзеном или с кем там будет Драться клубничный парень, Хичиго даст жару потому что в этой форме Лошка в какой щас находится Ичиго ему непобедить даже улькиору куда уж там говорить о Гине и Коте Базилио. У ичиго даже маска лоховская вы посмотрите не Эффектная могли бы уже постараться ёлки мангака!!!!!! все смотрится не Стильно в этом персоонаже. По началу канешно круто но потом начинаешь понимать всетаки уже столько серий вышло. Так же и эспада со времинем они уже натёрли глаза до слёз...

 

to inura Нафиг этот наруто :) он тоже еще тот лошок. нету стиля нету какой то такой ауры вокруг персоонажа, которая должна завораживать. По началу то понятно как и наруто так и Ичиго они учились сразу же нельзя стать супер крутым ^__^/ но уже то подошло время вам не кажется? пора уже не всасывать у всяких проходимцем и не растягивать с ними бои на несколько серий. Дерётся дерёться по прошествии столького времени он долже 1 ударом ложить этих побочных персов. А вот с главными понятно можно и несколько сери. ваще с Айзеном хоть пусть 10 серий бьётся лижбы Хичиго родненький вылез уууууу аааааа ыыыыыыы ..... и запахло подпалёной задницей айзена.

 

PS тот же самый ичиго признал что Гетсуга теншоу умел делать только Хичиго и повторить он не сможет так же....

 

все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айзен в ужазе сьест Своё ейцо и снесёт его тут же..... всем несдобровать...

слушай, итак известно, что всех их уделают. не надо заранее придумывать сюжет и гнобить персонажей ^_^

оценивай, какие они есть сейчас.

Посути Улькиора там соснёт

охохо ну вот и посмотрим=)

он еще попинает зад твоему обожаемому Хичиго xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы и мне отдать свой голос в этом опросе, поэтому голосую... за Синдзи Икари! =)))

 

(Искренне надеюсь на его будущую встречу с отцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю слишком много кредита идет Хичиго. Напомню что Хичиго нехера не мог делать до того как Ичиго научился тому и только тогда он мог это делать лучше его. Да и вообще если он такой крутой мог бы и завалить Ичиго не подчиняясь ему так что не надо ляля :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичиго не мог не подчинится, вспомните их первую встречу, где Хичи сказал, что Ичи хозяин своего внутреннего мира.

А насчёт Ульки не забудте его фразу:

- Когда его реацу растёт, она становится выше моей.

Поэтому не факт, что Ичи не вальнёт Ульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня уговаривать особенно не надо так как я многое слышал о потенциале Ичиго от всех персонажей (хороших и плохих) только кажется мне что Хичиго вообще Васто Лорд и Айзен не особенно беспокоится насчет него именно потому что знает что в конечном итоге он переманит его на свою сторону.... Изменено пользователем dimasok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только каэется мне что Хичиго вообще Васто Лорд

Такого не может быть. Он по силе может быть на уровне васта, но сам по себе - обычный пустой. Он ведь не собран из множества простых пустых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это... Если "Меносы - это гигантские пустые, собранные из множества мелких пустых", то почему только Аарониеро мог поглащать других пустых, что делало его исключительным? Тогда как размножаются меносы? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нука нах, моего обажаемого не трожж.. ыыыы всем привет :P

 

Так...

 

to bleckout слушаю, я не че не придумываю и оцениваю как есть, сам же говоришь что все соснут и тут же ниже охохохо бубубу посмотрим как Улькиора всех победит... противорече на лицо пипец. Нихрена он не попинает, ты видел какой агрессивный Хичиго? он безбешенней 10 Гримуджоу и с силой как у 10 Айзенов ыыыыыыыы , насчёт силы загнул, а вот по агрессивности он ваще маньяк, Улькиора заплачет настоящими слезами и глазки на лоб полезут у него вот тогда то и придёт время эмоциям (щас то Улькиора сухой и черствый как кусок хлеба старого).

 

to dimasok да не че не много идёт ему пахвалы.. но ведь согласись раз ты говоришь что ичиго учился и Хичиго пока не могу вылезти.. а щас то Ичиго уже подкачался даже больше чем тогда, когда вылез в 1 раз Хичиго! и если ты написал что Хичиго всегда делал лучше, то щас он будет лучше Ичиго и будет привосходить его по силе во много раз. Вспомни как припустил в штаны Великий Выперндрёжник Кучики Бякуя када выпрыгнул многоуважаемый, вот то-то и оно! ^___^ Кучики там припател ваще, хоть бой и длился чутка совсем уже тогда было видно что к чему. Теперь насчёт завалить? как он его завалит? ты имеешь физически? если он его убьёт то умрёт и сам Хичиго и Ичиго ведь они одно целое. Он может лишь только подавить Ичи и стать Хичиго но он помоему будет пустым тогда...

 

to gesper Канешно вальнёт он Улькиору а Хичиго ему поможет и вообще когда наступает предел Ичиго должен вылазить Хичиго и насекать, насекать, насекать всем всем и этому и тому и опять этому axaxax а потом Насмешкой сказать "работа сделана пойду попью чай" отдавать управление телом Ичиго :blink: ыыыыыыы

 

Не куда он там не переманит его (единственное что у него есть это Козырь в виде орихиме, нго там еще бабка на двое сказала хз че будет), и айзен как раз таки боится Ичиго и его силы (в том числе и Хичиго). потому что он единственный кто с ним сможет справиться! если бы так легко было то тада Капитан 1 отряда (Ичи Бантай тайчоу) и по совместительству заведующий сообществом душ давно бы завалил Айзена и Забрал "Яйцо".. значит там не все так просто..

 

Хичиго не вастер лорд и хз кто он, ясно тока что пустой O_O и все мож он ваще выше рангом всех типов из Эспады и вообще Владыка всия... потом мож узнаем...

 

 

 

Вы меня строго не судите ,просто нравится этот персоонаж, так же и вам нравится Улькиора или кто - то там еще.....

Изменено пользователем MasterBlaster (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзена может завалить к примеру Урахара, Ямамото, Кенпачик, Кьераку... Да мало ли... Но факт в том, что у Ичиго просто напросто не хватит сил на это. Даже с Хичиго, ведь пока нам показывали только его шикай, даже не банкай. Кроме того, урвоень его реяцу значительно превышает уровень капитана, иначе бы он не смог бы использовать Хогиоку.

P.S Я не учитель русского языка, и даже не литературы, просто пишешь ты, действительно, не по-русски. И тебя очень сложно понять. Есть же специальные форумы для тех, кто любит "падонкаффский йазык", вот там даже желательно так выражаться. Но тут сложно понять иногда твои посты, они сумбурны и нелогичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это... Если "Меносы - это гигантские пустые, собранные из множества мелких пустых", то почему только Аарониеро мог поглащать других пустых, что делало его исключительным? Тогда как размножаются меносы? =)

Ну вроде данный пустой (которого поглотила 9ка в последствии) прошёл через лабораторию Айзена, то бишь он экспериментировал и мог создать такого-растакого мутанта. И потом Меносы и прочие поглощают своих "сородичей" но не черпают их опыт и силу. В этом №9 уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bleckout слушаю, я не че не придумываю и оцениваю как есть, сам же говоришь что все соснут и тут же ниже охохохо бубубу посмотрим как Улькиора всех победит... противорече на лицо пипец.

епт, ну я же не сказала что Улька всех победит, да?

я написала "попинает", а не "запинает", т.е. не проиграет совсем уж как полный лох.

Эспада Ичиге & Co еще навешает и немало :lol:

ps. надеюсь, что Урахара еще покажет себя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меносы и прочие поглощают своих "сородичей" но не черпают их опыт и силу.

 

Тогда зачем они поглащают своих сородичей, если не черпают из них силу? Вроде, они, как раз, жрут души с высокой реяцу чтобы стать сильнее. Аарониеро при этом еще и копировал опыт и воспоминания (местный Какаши, ха!), только как бы это ему помогло стать сильнее всей Эспады? Никто ж ему не скармливал приваронов, стало быть не по зубам было.

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем они поглащают своих сородичей, если не черпают из них силу? Вроде, они, как раз, жрут души с высокой реяцу чтобы стать сильнее. Аарониеро при этом еще и копировал опыт и воспоминания (местный Какаши, ха!), только как бы это ему помогло стать сильнее всей Эспады? Никто ж ему не скармливал приваронов, стало быть не по зубам было.

Дело в самой системе эволюции пустых.

Обычные пустые хавают души людей, и растут в силе.

Потом развиваются в Меносов Гранде, и начинают кушать не только души, но и других пустых.

Проэволюционировав в гиллианов появляется не только разум, но и проблема, если от них откусит кусочек другой менос, то их развитие прекратиться сколько бы душ они в дальнейшем не поглотили.

Если же их ниразу не погрызли, они развиваются дальше, в высшие формы Адьюкасов и далее Вастов.

При этом на всем пути эволюции, их приследует риск быть захаваным и прекратить дальнейшее развитие.

 

После того как менос становится арранкаром, он неможет больше кушая других становится сильнее.

А как и синигами, путем тренеровок и чтения умных книжек, растет в силе.

Арониеро же (Так как создан был Айзеном) обошел это правило.

И мог расти в силе вечно, да ещё и приобретая на халяву способности жертвы.

Хотя так и остался полудурком гилианом.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем они поглащают своих сородичей, если не черпают из них силу? Вроде, они, как раз, жрут души с высокой реяцу чтобы стать сильнее. Аарониеро при этом еще и копировал опыт и воспоминания (местный Какаши, ха!), только как бы это ему помогло стать сильнее всей Эспады? Никто ж ему не скармливал приваронов, стало быть не по зубам было.
Пустые кушают души и через то растут, как люди кушают еду и используют полученные вещества для своего тела. Новено же поглощал не только духовную энергию, но и способности, опыт и воспоминания сьеденных им Пустых. Именно поэтому он и был уникален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация