Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

Проэволюционировав в гиллианов появляется не только разум, но и проблема, если от них откусит кусочек другой менос, то их развитие прекратиться сколько бы душ они в дальнейшем не поглотили.

Вот это - факт?

 

[Представилась дикая хентайная оргия: толпа меносов сладострастно откусывающих друг от друга кусочки. <_< ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19th_аngel: Перечитай главы с воспоминаниями Гриммджова. Там как раз об этом и рассказано. (и показано) Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - факт?

Да, это факт.

Единажды проиграв битву другому меносу, ставится крест на всей Холлоу-карьере. Если конечно повезет удрать и совсем не сожрут.

Так что Эспада должна состоять из мега-папок и мамок с грандиозным опытом битв, и мега интелектом, как тому призывает их тысячалетняя эволюция.

В теории.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории.

А на практике все далеко не так...

Заель был о-о-очень умен всего то для 8ого Эспады. Это внушало прямо таки ужас...

 

А №7 как-то опустил планку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не токо 7-й номер опустил планку мозгов, это делают все до Ульки, а 8-й искл.

Нет, даже тупизм Ями ничто по сравнению с Зомари.

Я не то что непонимаю как это долдонище в Эспаде оказалось, так непойму как он вобще до Адьюкса дожил...

Был бы длиноносым буротиной в балахоне черном, там бы про свою любовь и вещал.

Его слоган: "Айзен Банзай!"

Его жизненное кредо: "Тейсинтай"

 

Хотя скорее "Камикадзе"

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всеровно Айзен проиграет Ичиго (Хичиго) , это же ясно как день :o Неспроста же вообще он главный герой => он будет драться с главным злодеем. И несмотря на то что сила его меньше пока и вы не видели всех фишек Хичиго...

 

То что Айзен Своё яйцо может использовать это тоже не о чем не говорит т.к ему тоже нужна подготовка - значит он не суперхиро и не может использовать Хогиоку сразу.

 

Улькиора "попинает" несомненно но в конце концов соснёт (хотя что-то он и умеет делать, но это не на долго сохранит ему жизнь). Потому что пошли в дело Капитаны + Ичиго.

 

to Ainura мне нужен секретарь, если что правь и следующие посты, хотя я сомневаюсь что кто то их не смог прочитать...

 

всем желаю Добра : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я представляю, возьмёт Кубо и всех обломает (Зло в лице Айзена победит), я бы на его месте так и сделал бы. :)

А то даже манга не закончена, а тут уже прописные "истинны" полезли.

Ещё не известно кто и с кем в итоге будет сражаться и формула ГГ вс. ГЗ - не есть 100% исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф... Я дочитала до 307 главы, и могу с чистой совестью писать в этом разделе.

Итак... Мой итог...

Гриммджо, вы уж простите, необременённый мозгом кровожадный псих. Никаких положительных качеств я у него не нашла. Ни проблеска. Что он не захотел драться с полумёртвым Ичиго - так оно ясно - для удовлетворения его "эго" это совершенно неприемлемо. Бессмысленно жесток. Знаю, что в Эспаде агнцев не может быть по определению: те же Нель с Улькой за свою долгую холловскую жизнь много кого слопали. Но блин, столько откровенной любви к убийству, неважно кого, неважно как... Те две дуры, которые избивали Орихиме, они ведь ему даже не противницы. Нет, надо им все конечности поотрывать!

Так что моя точка зрения не изменилась. Заэль был неплох, но под конец начал психовать, что ему совсем не шло - из эксцентричного учёного превратился в пафосную истеричку. Хотя весь бой мне поравился... Остальные? Ну сечас Зараки разберётся с Ннойтрой (тоже кстати редкая пакость с китовьей улыбкой... однако меч красив....) и придёт Улькина очередь. Любопытно будет взглянуть.

Изменено пользователем magpie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Мой итог...

Гриммджо, вы уж простите, необременённый мозгом кровожадный псих.

На этом фоне хотелось бы более развернутой характеристики Ноя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннойтра не лучше... Но его мы видели меньше. Честно говоря, я была очень разочарована Гриммджо, потому как ещё до прочтения манги слышала о нём очень много восторженных комментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля? Уля пока очень даже вполне... Ну, я вообще-то тяжёлый случай: на таких, как Уля, западаю с первого появления в манге... Однако до сих пор не разочаровывал. Тихий, уравновешенный, правильно оценивает свои и чужие силы. Позволил Орихиме себе врезать. Будь на его месте Гримка, от девочки остались бы рожки да ножки... Чем-то похож на Итачи, но в Итачи не нравилась его каменная рожа, а тут, видимо из-за стиля, образ всё-таки немножко другой.

На самом деле, в тихом омуте черти водятся... От Ули можно всего ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт светлой стороны не знаю... А вдруг он западёт на Орихиме О_О А что? Он сказал, что ей платье идёт, что она сильная женщина, он к ней ни разу и пальцем не прикоснулся, позволил себя ударить... Бред, конечно, но мне нравится фантазировать на эту тему. Чёрный с рыжим хорошо сочетается (вспомнила 7ю книгу ГП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот "любимые правые руки" обычно и предают :D (опять вспомнила ГП)

Ну... може не доброго... Нель, по-моему, единственная более-менее добрая Эспада, странно, как она туда вообще попала. Но если он как-нибудь поможет Орихиме, а она удивлённо хлопая глазами спросит "Зачем?", а он печально отвернётся... эээх... романтика... Розовые мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Орихими ударила бы Гриммджоа как Ульку,он бы ей не врезал,он дерётса с теми кто дратса умеет!короче он второй Зараки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... А те девицы и избитый в хлам Луппи были офигенно какими достойными противниками... Гриммджо мочит всех, кто под руку попадётся, и как бы он не бахвалился, а всё равно подёт к ноге, если Айзен скажет.

Не равняйте это с Кенпачи. Кенпачи, конечно, тот ещё маньячина, но после драки с ичиго стал куда более адекватным. Своих он на куски не рвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и Кенпачи говорил своим офицерам :

- Будете мешатся, убью!

Грим чай мальчишь плохишь, но до Нойторы по подлянкам ему далеко ещё (и слава богу) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имено до Нойторы ему далеко по подлости))А вобще вам привлекает спокойные злодеи?Типа Бьякуя, ну это не интересно.На мой взгляд УЛька слишком скучен,да да выглядит круто)) Но на мой взгляд кто украсил эспаду Это Грим,Нойтора,и Гранц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Кенпачи предупреждает. А они его знают и не лезут. А Гримка пришёл-увидел-оторвал пол-тела да ещё и с садистской ухмылкой на лице. Да, он не будет пинать труп, как Ннойтра. И что? Это делает его намного лучше того же Ннойтры? Он не нападает со спины потому что ему, имхо, влом всем этим заниматься. Прёт напролом, а если надо, чтобы заставить противника подставиться, ударить беззащитного - это ему легче лёгкого.

Я не люблю Бьякую - таких слишком много. Уля как-то ярче Бьякуи: из-за внешности в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойтора её не украсил, он типичный злюка-с..а, коих очень много!

А так же насчёт Зараки, ему было достаточно победить капитана, но он убил (?)!

Луппи разозлил Грима, да и двух одинаковых номеров не потерпят в Эспаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация