Перейти к содержанию
АнимеФорум

Появление новых томов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то мне подсказывает, что на обновление сайта "Сакура-пресс" потратила все свои силы и на новые тома манги не скоро их наберёт.

 

(нежно смотрю на дробовик, заготовленный на первое апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в RSS-ленте пришло, что вышел первый том «Темнее, чем индиго», хотя на сайте появилась новая дата - апрель. Ну в общем вроде как успели в срок :) . И ещё не нравится, что ранма пропала из ближайших релизов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март подходит к концу, а Индиго всё нет... Мдааа... Боян...

Все релизы сдвинули на месяц. :)

[url="http://www.sakura-press.ru/books/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.sakura-press.ru/books/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Hisomu @ 29 March 2008, 18:14) *

Эта Сакура цветёт уж слишком редко.

Сакура (дерево) вообще-то раз в год цветёт. biggrin.gif

 

 

Надеюсь Сакура (издательство) будет нас радовать почаще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива прочтения последнего томика манги Ранмы внуками на моей могилке все вероятнее и вероятнее.

Это единственная манга, которую я хочу от этого издательства >_> Видимо, не судьба -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Сакура-пресс обещала в марте выпустить "Темнее, чем индиго", а в итоге п еренесли на апрель... Представляю, в апреле не смогут напечатать, перенесут на май, в мае-на июнь и т.д. Хотя очень сильно хочу прочитать "Таинственную игру".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Сакура-пресс обещала в марте выпустить "Темнее, чем индиго", а в итоге п еренесли на апрель... Представляю, в апреле не смогут напечатать, перенесут на май, в мае-на июнь и т.д. Хотя очень сильно хочу прочитать "Таинственную игру".

"Темнее, чем индиго" скорее всего в апреле-то и выйдет, другое дело, что остальные релизы будут пересены с большой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сакура (дерево) вообще-то раз в год цветёт. :)

 

Как честный человек прошерстил все знакомые мне точки продажи манги, но манги "Темнее, чем индиго" нет. :)

Опять ждать и надеяться. Единственное что радует то, что у нас сакура расцвела и в будущие выходные пойду на неё посмотреть :)

По крайне мере хоть природа с ожиданием не обманывает.

Изменено пользователем ausi aka eezaj (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею: выпуск Индиго опять сдвинули на следующий месяц! -___-

 

[url="http://www.sakura-press.ru/books/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.sakura-press.ru/books/[/url]

 

Может стоит писать в своих прогнозах: "Первый том выйдет весной-летом 2008"? Тогда точно угадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, тут вина не самой Сакуры-Пресс, но АСТ. Многие жалуются, что это издательство вечно сдвигает график.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... В марте выйдет "Темнее чем Индиго", нет она выйдет в апреле... облом, дорогие анимешники, все таки выйдет (наверно, или перенесут как всегда) в мае... Я так ждала эту мангу, а в итоге получается ОДИН большой облом. Все-таки ндеюсь на этот раз не перенесут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у них проблемы, связанные не с выпуском одного какого-то тома, а с выпуском вообще. Как только мы увидим этот злосчастный том Ай Ёри Аоси, потом задержек не будет. имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уже давно поднималась тема по поводу смены типографии. Неужели так сложно в Центральной России найти типогрфию, кот. смогла бы напечатать тираж. Я думаю большинство из присутсвующих уже морально готовы отдавать большие суммы, чем 80 рублей за том, только с условием, что они будут появляться регулярно и не раз в год, а хотя бы раз в два месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно поднималась тема по поводу смены типографии. Неужели так сложно в Центральной России найти типогрфию

видать сложно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация