Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Yuri] team


Allaire

Рекомендуемые сообщения

Так.

Нашли меня через личку (с разницей в час!) Xinata и Giena, с чем их и поздравляю ^_^

Второй участник, оказывается, уже организовывал [Yuri] team в прошлом. Такие вот дела :)

 

Добро пожаловать!

 

Благодарю... :lol: хотя за то, что я к вам обратилась - говорите аригато Зигу, ибо если б не ентот человек, я б так в тимы бы и не полезла. Рада что нас явно стало больше нежели было раньше, ну или народ ныкаться перестал :lol: А теперь призвайтесь, в чем смысл тима для вас? :huh: А то что-то перелопачивать 8 листов - мне лень :ph34r:

Изменено пользователем Giena (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите аригато Зигу
Да, я заметил уже вашу переписку... Молодец, Зиг :lol:
Рада что нас явно стало больше нежели было раньше, ну или народ ныкаться перестал
Для того все и создавалось. Хотя есть еще на форуме люди, не знающие про эту тему, факт.

 

А теперь призвайтесь, в чем смысл тима для вас?
Раскрою тайну:[sp]Ни в чем.

Для меня он уже исчез :ph34r: Честно. Когда я искал лидера тима в прошлом году (но не нашел), хотелось раскрыть жанр целиком, найти все именитые ю-тайтлы. Но тайтлы давно найдены самостоятельно.

 

А тим создал по доброй памяти. Чтобы был.[/sp]

А тему все-таки почитайте, почитайте :huh: Не зря же я старался?

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allaire,

Э-э-э.

President... Don't lose the battle spirit.

Всегда можно обсуждать течения в жанре и его представителей.

Обмениваться AMV и фанфиками и т.д.

Ну или хотя бы сохранить смысл тима как фанлистинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Зиг, никто ничего не закрывает.

 

Всегда можно обсуждать (...) Обмениваться (...) Ну или хотя бы (...)
И чем мы тут сейчас занимаемся, а? Для того все и создано. Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе будет... таки перелопачу тему ради вас, Allaire, может чего нового для себя откопаю... ;)

Тим по старой памяти... эээ да... тока по старой памяти, когда вернулась в подписи его сотавила, видать не зря =)))

Просто для меня это уже как часть жизни *во загнула* а раньше создавала его, рвалась с гордым и патриотическим чувством продвигать любимый жанр в массы, ну и собстно составить своего рода картотеку манги, аниме, арта по нему. Но на тот момент это нафиг ненадо никому было. ;) бубубу... так, завязываю с воспоминания своего 45го... Почитаю - может потмо чего умного выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, а кто-то из старого состава их писал? о_О

Фанфики ... было дело по Blood Rayne I ...

но все-таки именно фанфикшен не мое занятие.

 

А так - присоеденюсь к запросу, на ENG мне читать не сподручно, я в нем не силен.

А из русских мало хороших... очень мало. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giena,

Я сам пишу на англ. и публикую на www.fanfiction.net

Пока только по Kannazuki No Miko.

Но у меня сессия - и обновления будут не очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиг, что значит пока тока =))))

А почему на ENG? На русском не пишешь чтоли?

 

Сессия... как много в этом слове для сердца бедного слилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-нибудь из нового состава пишет юри фанфики?

Лично у меня есть один фанфик лично мой .......) Но он ещё не дописан....) Так что как только допишу обязательно выложу сюда....) :lol: P.S. Само собой юри фанфик.....) Когда закончю точно не известно...) Так как у меня помимо этого ещё много работы...) ^_^

 

 

Кстати...) анимешка, как у тебя со списком......)? Помощь нужна...)?

Изменено пользователем Xinata (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит пока тока =))))

А почему на ENG? На русском не пишешь чтоли?

Ну у меня еще планы на другие фики.

А на ENG, так как публикуюсь на fanfiction.net

Может потом займусь литературным переводом, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...) анимешка, как у тебя со списком......)? Помощь нужна...)?

неть...все в порядке...вроде как :)

вы ток говрите, если чёнить добавить/убрать надо, хотя мы с Allarie причесали кое как ;3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...хочу вас познакомить с фанартом RinaCat , который , во-первых - мега кавайный , во-вторых - много сёдзё-айных работ

у неё 2 любимых и основных пайринга. Это - Kim/Shego (Kim Possible) и Starfire/Raven (Teen Titans)

также рисует с ними комиксы

лично я, в восторге B) надеюсь вы будете тоже...

а! еще могу показать фанарт JougurthFrost-a который тоже имеет в основномы работы по Kim/Shego ...

на сегодня всё .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, мертвое тело…птьфу мертвая тема…

Давай что ли хоть голосования какие нить устроим…

Что нибудь банальное:

- Любимая юришная анимашка (анимашка ты у нас одна и самая любимая :lol:)

- Любамая юришная аниме пара

- Любимая героиня (в одном экземпляре) ЮРИШНОГО аниме

- Любимая юришная манга

- Любимая юришная манга пара

 

ПО ОДНОЙ ШТУКЕ! Я понимаю, самому хочется по несколько писать, но вот кол-во не позволяет нам :( так пишем только самое самое

Будет не плохо, допустим и обосновать :)

 

Хотя б это для начала…

Считать голоса я (как главный бомж нашей юришной империи (недалече бывший инквизитор)) поручаю президенту Аллаиру…

 

 

От себя голосую сразу же:

 

Аниме:

Kannazuki no Miko – самая романтичная юри которая я видел, к тому же здесь юри это главный аспект всего сериала. Ну и тут одна из самых моих любимых пар.

 

Анимешная пара:

Шизуру + Натсуки (ТОЛЬКО Май-Химе (не ОТОМЕ)) – долго размышлял на этим вопросом, с одной стороны Чи+Хи из Канназуки, с другой Шизума+Нагиско из Паники, но есть у «Шизуру + Натсуки» одно преимущество, у них НЕТ шаблонности которая присуща уже названным парам (Стильная красавицо + кавайное существо (нет не чудовище :)), даже вспомните ту же «Машку-саму Смотрящую за Вами» Сатико+Юми).

Тут же все по другому. Плюс в этой паре насквозь чувствуется боль, это не смотря на то что в принципе Натсуки не отвергала Шизуру. Боль, смятение, все таки для меня это лучшая юришная аниме пара. (Даже не смотря на то что авторы слили Шизуру в концовке, уж через чур наигранно показано ее «сумасшествие».)

 

Анимешная героиня:

Нигиско-тян (Strawberry Panic) – ну это просто ходячий памятник кавая, это касается и манги и аниме. Даже говорить то как то нечего, просто я тайно влюблен в Нагиску и завидую Тамоэ-тян, я тоже хачу спать с Нагиской в одной кровати :(

Только никому не говорите.

 

Манга:

Strawberry Shake – смешно (очень смешно) , романтично, неплохо нарисовано. Мой выбор :) (прости меня Shoujo Sect – я тебя предал :()

 

Юришная манга пара:

Суми + ее «питомец» Юхазу (Shoujo Sect) – вставила мне 4 глава Секты просто не подецки :) запомнил надолго…

 

Надеюсь меня не осудят за етот пост, а поддержат и скажут мну пару комплиментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали!

[sp]Аниме:

Все-таки Maria-sama ga Miteru, причем, преимущественно, первый сезон. Он все решает. "Гокигеньё", и все прочее... Nostalgie...

 

Анимешная пара:

Тамао + Нагиса

Плюс в этой паре насквозь чувствуется боль, это не смотря на то что в принципе Натсуки не отвергала Шизуру. Боль, смятение, все таки для меня это лучшая юришная аниме пара. (Даже не смотря на то что авторы слили Шизуру в концовке, уж через чур наигранно показано ее «сумасшествие».)
Заменяем "Шизуру" на "Тамао", "Натсуки" на "Нагиску" и профит :)

 

Анимешная героиня:

Не знаю. Пусть пока повисит эта затычка. После напишу....

 

Манга:

Shoujo Sect - Я не предам. Манга зашибенная и единственный хентай, который я не ненавижу, что само по себе уникально. Amen.

 

Манга пара:

Hunter Shinobu + Knight-O-Momoko (Shoujo Sect)(это имена такие, серьезно!) А я вот эту пару выберу. Просто они меня порадовали. И все.[/sp]

Считать голоса я (как главный бомж нашей юришной империи (недалече бывший инквизитор)) поручаю президенту Аллаиру…
Угум. Спс за оказанную честь. Почему бы и нет? Как нить (через пару годков) вернусь да и посчитаю...

 

Надеюсь меня не осудят за етот пост...
Мне есть, что сказать тебе, Ник! Пойдем-ка в личку ;) Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа счёт любимого Аниме и Аниме пары , то я полностью придерживуюсь мнения Никоффа-сенсея (приятно , когда твои мнения совпадают, не надо тратить время на печатания xD)

 

Любимая героиня...хм...*косится на свой аватар*....если чесно, то я не уверена..разрываюсь между "семе" и "уке" (спасибо Зиг за обьяснение этих понятий *bows*) мне нравятся обе эти позиции , так что я пока что воздержусь..

На счёт Манги, то я в основном читала только Mai HIME Tours http://img488.imageshack.us/img488/1189/tourspy8.th.jpg (ну разве не прелесть? ;) )

которую вы сможете найти у Apollyona и Akayuki (кому надо , могу дать более конкретные ссылки или уж сами файлы, надо только попросить ;))

ну и следовательно, My favorite manga pair is Shizuru/Natsuki from Mai HiME

 

p.s

анимашка ты у нас одна и самая любимая

неужели это про меня? :D

 

p.p.s я уехала на неделю на дачу, не скучайте.. ;D ya nee~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимешка, о тебе о тебе <_< у.дачи на.даче

 

 

кстати насчет Mai HIME Tours, сам от нее балдел, да только у нее существенный минус, она есть только на джапе...картинки картинками, но еще смысл понять ;)

Изменено пользователем Nikoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoff, эм...вообщето я ссылки дала , где этои торсы перевдят О.о

 

тебе шоли файл прислать, дабы подтвердить?

 

лан, все ок ...

Изменено пользователем анимешка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я пожалуй воздержусь пока от препирательств и любопытствующих распросов на тему - а почему нет категории любимая НЕаниме пара? ;)

 

Аниме: Kannaduki no Miko - не сморя на некоторую потрепаность тем, что одна помнит, вторая напрочь забыла - считаю лучшим. Тут и боль, и чувства на высшем уровне, и самопожертвование... Задело струнку в душе - люблю.

Аниме пары: Хм... а вот нет у меня совсем любимой пары... прусь злостно и в равной степени ото всех сколь либо жанрово юрийных пар. У каждой свои плюсы, свои минусы... Вот если б НЕ... я бы ... =)))

Анимешная героиня: Utena - Утена - нет слов одни эмоции, спустя столько лет после первого просмотра и до сих пор. От характера до манер, от стремлений до... в общем это я могу долго расписывать.

Манга: я не шибко зачитываюсь ей, больше как-то по свободным произведениям шляюсь - но из последних пока... Maka-Maka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yara-yara. It’s been really long since I came to visit. Да простит меня Президент за использование английского, но я еще не выучил японский…

 

Nikoff,

Стильная красавицо + кавайное существо = oneesama/kōhai pairing (это более научно)

 

анимешка,

Не за что. Кстати, думаю, итак ясно, что Шизуру - seme, а Натсуки - uke...

Но это от темы...

 

Hagime, ne? Кстати, я думал что правильно Юрийная, а не юришная. Но это тонкости...

- Любимое юрийное аниме - Kannazuki No Miko. Вообще один из моих любимых аниме. Красиво, эстетично, эмоционально. Не банально... Концовку обдумывал полночи, скачал опенинг-эндинг и каждый раз их слыша вспоминаю KnM, пишу фанфики, черт побери.

 

- Любимая юрийная аниме пара - Chikane/Himeko. Это надолго. Что начиналось как обычный Oneesama/Kohai, закончилось тем, чем закончилось. Оба персонажа многогранные: я читал полутоространичный обзор характера Химеко, а про Чикане вообще молчу, только боготворю.

 

- Любимая героиня Юрийного аниме - Chikane Himemiya. фанат №82. Здесь я использую цитату из аниме (Static subs)

The daughter of a noble family that has lasted for a thousand years, excels in both academics and sports, is beautiful and talented. A perfect person with the extremity of summer, elegance of autumn, nobility of winter and kindness of spring. Her shine spreads throughout the universe from this academy. + к этому Шторм серебряной Луны (эпизод 08) и нешаблонные действия окончательно влюбили меня в эту лунную принцессу.

 

- Любимая юрийная манга - Shoujo Sect. Свежо и легко. Жалко, что второй том вне досягаемости.

 

- Любимая юришная манга пара - Шинобу Хантер + Энджорж Майя "Мария". Договор "поцелуи за прислугу" повалил меня с кресла. До Naito (Knight-O с моим знанием японского+английского это было бы "Великий Рыцарь", так что я считаю её Naito) Momoko + Hunter не дошел.

 

- Любима героиня юрийной манги - Почему то этот пункт отсутствует, но я все же добавил. Shinobu Hunter. Опять же, она слегка нетипична. И мне очень приглянулась её фраза про её содействие инцесту "Даже если бы мы ничего не делали, они пришли бы к тому же. А так мы просто получили лучшие места в Партере."

 

И как я уже говорил в своем профиле на ff.net ”Обновления в главах фанфиков будут после 28 июня, при сдачи мной последнего экзамена” А пока я сдал 4 из 5 экзамена на отл.

 

Sayonara. Sieg.

Изменено пользователем Зиг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Президент за использование английского, но я еще не выучил японский…
Президенту перепендикулярно, ибо английский он немного знает. Но вот (частично) правила форума + люди, английского не знающие... они твои потенциальные враги. But I think it's obvious!

 

И мне очень приглянулась её фраза про...
Приятно, черт возьми, когда цитируют сочиненные тобой фразы! Я же это переводил как-никак...

 

нешаблонные действия
Охо-хо~~ И вечный бой, покой нам только снится...

Прозреваю, что в юри вообще невозможны нешаблонные действия. По меньшей мере, внутри каждого метамира поступки персонажей крайне предсказуемы.

Немного удивляет Сёдзе Сект, и то, в основном потому, что я не понимаю о чем говорят персонажи :mellow:

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вечный бой, покой нам только снится...
И вечный бой, покой нам только снится сквозь кровь и пыль.
Прозреваю, что в юри вообще невозможны нешаблонные действия.

Не скажи.

Я смотрел слегка Маримит и Панику. Это примерно основные законы жанра юри как сюжета...

Школа/oneesama/kōhai pairing и т.д.

 

А [sp]изнасилование Химеко (главный персонаж главного персонажа)[/sp] - для меня это, черт возьми, было неожиданно. В Панике такого не было.

 

И уже потом в Mai HiME появилась сцена где [sp]Shizuru played with Natsuki's body when she was wounded или что-то вроде...[/sp]

 

Так что это было нешаблонно, а потом может стало трендом.

Изменено пользователем Зиг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoff,

Стильная красавицо + кавайное существо = oneesama/kōhai pairing (это более научно)

извини я в деревни родилсЯ и в институтах не кончал...так что науке твоей не обучен :(

 

Приятно, черт возьми, когда цитируют сочиненные тобой фразы! Я же это переводил как-никак...

ну как мы ся любимого не похвалим... :)

"звезданутость" - страшная болезнь, опомнись юнный падаван

 

Но вот (частично) правила форума + люди, английского не знающие... они твои потенциальные враги.

а вот тут согласен на 100% я пендоский язык знаю плохо, можно там конечно в словарь лезть, но я так пол дня буду фолрум читать, так вы свои "ПОНТисусы" с вражеским языком оставьте уже :) все и так уже знаю что вы знаете...не давите на чужин мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я английский использую редко и по случаю. И в комплексе с японским...

Плюс без английского в анимефанах - никуда. Большинство сабов именно на англ.

 

Понты с использованием английского оставлю, когда себя изживет "превед красавчег", "пендоский" и т.д.

Так что, либо миритесь, либо учите...

Такой уж я…

 

так что науке твоей не обучен

Самообучение – вот истинный светоч Святой Юрийной Инквизиции! Википедия и на русском есть!

Изменено пользователем Зиг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация