Перейти к содержанию
АнимеФорум

S.T.A.L.K.E.R.


Dreddy

Рекомендуемые сообщения

В Долг вроде-как можно,мне там предлагали с главарем переговорить.Наверно насчет вступления.

*Частичный спойлер*

Сам в Долг не вступал, но миссии за них выполнял( правда тока одну - принести гранатомет с базы Свободы).

Говорят, если при нападении на Свободу погибает Череп( командир отряда Долга), то вступить нальзя...

===

Прошел.

Получил Bad End.

Видимо, как раз это и есть т.н. "ложная концовка".

===

Как-то игра быстро проходится, если сконцентрироваться на основной линии.

Надо будет перемграть не манчкинствуя и на максимальном уровне сложности...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DreDDy, Riff-Raff, ну долг мне уже не светит, что-нибудь насчет Свободы известно? Я уже кучу их квестов повыполнял - а результата ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Хохлы©

Я вообщем не фонат игры, и не ждал ее но поиграть в нее можа...судя по рассказам и новому видео,(у мя фигово комп ее потянет, но не че у друзей рубану)....в нее стоит поиграть, сердечко говорят неслабо поколит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха,открыл еще две концовки на максимальной сложности.Вот короче как их открыть:

 

После того как узнаете о "Мозгоипателе" дуйте к тайнику стрелка,там все узнаете о секретной двери около исполнителя желаний.Войдете и там еще две концовки.

Вот,остальные походу за каждую группировку,кто еще какие открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч, большой разницы пока не заметил.

Прироста производительности тоже...

Прохожу по-новой.

Мне как-то даже жалко такой патч ставить. Зато вот попробовал любительские патчи/моды.

Realism Patch 0.5 - меняет некоторые параметры игры. Сложно сказать, лучше ли стало, но если кому-то не нравится дикий разброс у оружия, то ставить стоит. Как по мне, слишком уж увеличилась убойность врагов мной, и не слишком увеличилась убойность меня врагами. Или это только так кажется. Играю на самом сложном. Вообще, на АГ на тему параметров СТАЛКЕРа много было написано, на досуге постараюсь поковыряться.

Invisible Cloud Anomalies - делает невидимым (только визуально) некоторые виды аномалий в их спокойном состоянии. Как по мне, совсем отрубать видимость - не всегда интересно, но как сказал автор, делать их совсем еле-видными пока не получается.

 

Вообще, похоже, это только начало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл патчи весом 8 Мб и 11 Мб.... Сижу думаю, какой ставить 0__0...
Я ставил 11-мегобайтовый...

Кстати, после него у меня в заставке звук отстает...

Вообще, похоже, это только начало =)

На моды вся надежда... может кто сделает чтоб хабар в тайниках рандомно распределсялся в начале игры...

А то я так и не понял, какой смысл исследовать закоулки, если находишь тайник( на которого нет прямого указания в ПДА), а он пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я так и не понял, какой смысл исследовать закоулки, если находишь тайник( на которого нет прямого указания в ПДА), а он пустой...

Во-во,у мну в первый раз мысль была что другие сталкеры тянут(Тогда думал что ИИ ахренеть какой умный)),но позже после тайника 11-ого начал матюгацо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, после патча сильно увеличивается ассортимент магазинов, а цены подскакивают раза в два...

Так что, наконец, появляется старая добрая, знакомая еще по Фоллауту, возможность истекать слюной на какой-нибудь бронежилетик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, наконец, появляется старая добрая, знакомая еще по Фоллауту, возможность истекать слюной на какой-нибудь бронежилетик...

В фаллауте всегда можно было порешать торгаша и забрать бронежелетик без истекания слюной....

Сча поставим патч посмотрим как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то всё думаю, зачем мне столько денег, если покупать-то нечего! Счаз тоже патч поставим.

А у мну, кстати, глюк с fps начинается на арене, они безпричинно падают вниз:rolleyes:((

З.Ы. Видели, кстати, этот прикол что на пикче?

post-60568-1175065619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм игра только движок глючный у мя Обливион выглядит получше а тормозит поменьше...

Да и ещё целиццо неудобно как-то может привыкну а так гаме зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я был в шоке, когда увидел. До конца не верил, что СТАЛКЕР вышел. Я думал, это лишь очередной Duke Nukem (в разработке) FOREVER!

 

Какова радость. Да и игры нравится. Жаль только не доработали многое. Но патчи уже вышли. Мне нравится больше, чем когда-то тоже ожидаемый обливион. Особенно после прочтения "Пикника на обочине" СТАЛКЕР как-то роднее чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, графика пережила серьезную модернизацию по сравнению с демо-релизами двухгодичной давности? Можно сравнивать с уровнем CallofDuty2? Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня впринципе и пиратка устраивает)))Там в прямых диалогах текст есть,норм))

И кстати я у нас лицензию за 300 руб видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, с патчиками разобрался. Буду ставить тот, который 11.5 мб для русской версии, и начну проходить заново, вдумчиво и медленно... И ещё неплохо бы мод поставить, тот который повышает точность стрельбы, а то чтоб с 20 метров из калаша свалить человека, надо весь магазин выстрелять -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech, он не только точность стрельбы повышает, но и убойность оружия и вероятность попадания врагами по тебе, уровень зрения персонажа (высоту камеры в тушке), повышает цены у торговцев и уменьшает человеко-население зоны. Как-то так =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, графика пережила серьезную модернизацию по сравнению с демо-релизами двухгодичной давности?

Демо-релиз двухгодичной давности?

Это альфа-Build 11-сколько-то-там чтоли?

Где еще было три уровня?

Лол, как такое сравнивать можно.

===

А вообще, мне непонятно, по скринам чтоли не видно уровень графики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил спиратенную лицензионку, старика взломали... хехехе

Собсна, об игре: не ожидал что так здорово сделают, графига конечно не то чтобы на отлично, но очень добротно

атмосфера затягивает, музыку пока не слышал, тока когда сталкер один на гитаре играл, но ноплохо!

сюжет завязан хоть и без излишеств, но достаточно. косяков много, но нет критических.

Всё вроде бы средненько, но ЗОНА...

ощущение фолаута, так клёво и аутентично, выходить не хочется!

Кста, дайте кто-нить ликбез по аномалиям, как их отличать, как их деактивировать, а то в самом начале на 2 напоролся...

в общем, играть буду, но после патчей всех, а то у меня через полчаса игры полный рюкзак и куча денег, а квестов всего 2 выполнил...

элемент рпг для меня очень важен, т.к. шутер из сталкера прям скажу-не очень! ненавижу прицеливание, как в калОФдьюти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация