Перейти к содержанию
АнимеФорум

Elfenlied - жалость...


Кuu

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне было жалко тлько пару персонажей Люси за её тяжолое детство))) а Нану за отца и за оторваные руки и ноги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне было жалко Нану,за то что над ней издевались,а она никому ничего плохого не делала,и из за своей жалости и лишилась конечностей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из за своей жалости и лишилась конечностей...

там нгесколько более запутанная ситуация была..если что в приват обсудим там , просто не хочу задевать чувства моего приятеля одного, он не разделяет мою точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Всех спецназовцев и всех солдатов которые очавствовали в операции по захвату в особенности того спеца которому глаза вырвали ;) :D :lol: :huh: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне было жалко Нану,за то что над ней издевались,а она никому ничего плохого не делала,и из за своей жалости и лишилась конечностей...

Ну, у Люси в общем-то тоже выбора не было. Онп дала Нане шанс уйти, но та своего шанса не использовала. И что теперь, Люси все время бегать от преследования, учитывая, что Нана чувствует ее и найдет снова?

Всех спецназовцев и всех солдатов которые очавствовали в операции по захвату в особенности того спеца которому глаза вырвали

Как я уже говорил, военный - человек, который знал на что идет. И тот, кто выбрал работу, где надо убивать в случае чего, должен быть готов и к собственной смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Мне было жалко многих. Но на слезу прошибла сцена "встречи Мрико и Курамы" в последней серии. Я долго держалась но это было последней каплей. Дааааа,давно я так не плакала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нану жалко. Милая, добрая девочка. Держали на цепях взаперти (хотя за что?), Люси руки-ноги ей оторвала, любимый папаша предал, ушел с "другой" дочкой.

На втором месте Майю. Приемные родители - скоты и полжизни на улице...

На третьем - жена Курамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко всех, но особенно тех, кто погиб ни за что.

Секретарша Курамы.

Сестра глав.героя.

Женщина, которую Люси убила на празднике.

 

Что касается диклониусов (за исключением Наны), то чувство жалости компенсируется тем, что они творили. То есть понять можно, но если жалеть, то в/у персонажей все таки жальче, так как они реально ни в чем не виноваты.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну если честно то если бы у меня были такие ручки не известно что я могбы сделать в гневе

а дети почти все жестоки

а так жалко Нану

ее инволидлм сделали ей всю жизнь мучится, 0

а вот подрастет протезы малы станут а папы и денег нет, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было жалко Нану, когда Марико издевалась над ней... Брр, жутко тогда стало.

Но впервые за всё аниме я заплакала, когда Марико и Курама погибли... Даже на истории про Люси я как-то сдержала слезы, но в тот момент нервы сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вообще там много кто пострадал.. В каждом моменте жалко своего. Невинных людей, убитых Люси; Нану; щенка, которого мальчики били ( только их потом жалко не было); Майю; Ню, когда ее Нана ударила; Люси в последней серии; Кото в детстве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я считаю, что в этом анимэ жалко всех героев. Больше всех жалко Люси(Ню). Такая у неё была жизнь, полная несправедливости, лжи и убийства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Особенно жалко мне было Нану! О_о Она добрая девочка! Мне было жалко её... Как могла мать сказать : " Лучше бы ты не рождалась."

На втором месте: диклоуниусы!

biggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация