Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые персонажи


dark-side

Рекомендуемые сообщения

В 2-3 не вложусь, но напишу:

Женские: Триэла ("Школа убийц"), Хошимура Макина ("Принцесса немертвых"), Сонозаки Мион ("(Цикады" в представлении не нуждаются), Анна Либерт ("Монстр").

Мужские: Аллен Уолкер (Д.Грей мен"), Минато Намикадзе ("Наруто"), Эно-сан ("Ларец нечисти"), Мидо Бан ("Гетбайкерс"), Акабане Куродо (оттуда же), Фрау ("Душа 07"), Такисима Кей (Спецкласс А").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женские персонажи:

1. С.С.(Код Гиас)

2.Хоро(Волчица и пряности)

3.Кёко Могами(Не сдавайся!)

Мужские персонажи:

1.L(Терадь смерти)

2.Лайт Ягами(оттуда же)

3.Кирию Зеро(Рыцарь-Вампир)

4.Лелуш(Код Гиас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Хаул из "Ходячего замка",а также Хаку из "Унесённых призраками",но Хаул больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Навскидку, 1)Зак из FF Advent children (хороший, открытый парень) 2)Сакура из Card Captor Sakura (кавайная няшка)

3)Генма из Naruto - спокойный как танк :)  А вообще их много, любимых персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, любой герой который обходится без соплей и лиричных изысканий, что большая редкость.

образы схожие с Итисэ, из Texhnolyze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустанг из алхимика

Мелло - тетрадь смерти

Re-l - эрго прокси

вот такая необычная компания

Изменено пользователем Hataru_Tenshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Орихара Изая - Durarara! - интересный персонаж, настоящий циник. Симон Брежнев - от туда же, просто за то что он есть.

Ичимару Гин - Блич, оч.хороший человек.

Гантц - из Берсерка, не задается вопросами морали, "сказано убить- значит убить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Венрданди (Ah! My goddess!) - мила, добра, сильна. понимает и прощает

2) Блэк Стар (Soul Eater) - всем надо быть такими же уверенным в себе

3) Онизука - с юмором по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как же измельчало всё... Т_Т

Присоединяюсь к стариковскому брюзжанию. Разве Гиасса заманчивые своды заменят нам свободу и крылья, которые дарят герои в изобрпжении Акеми Такады, Кеничи Соноды и других старикашек с золотыми карандашами?

 

Любимые женские персонажи:

1. Любой из оригинального Канона.

2. Любой из Бабблгам Крайзис 2032

и т.д.

 

Любимые мужские:

1. Отец Нагисы Фурукавы (Кланнад)

2. Юити из Канона (оригинального)

3. Юкито Кунисаки (Высь) (пусть лучше он, чем кто-нибудь ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй:

 

Женские:

1. Хаясэ Мицуки (Киминозо)

2. Каэдэ/Люси (EL)

3. Мизунаши Акари и Алисия Флоренс (Ария)

 

Мужские:

1. Арисугава Сората (Икс ТВ) - вообще самый-самый любимый перс

2. Муу ла Фрага, Асран Зара и Ямато Кира (KSG SEED) - никак не решу, кто больше нравится))

3. Канда Юу (ДГМ)

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арика Юмемия (Mai Otome) - прикольная (можно даже сказать смешная) и обаятельная

Сато Тацухиро (NHK)- мы чем-то немного похожи

Изменено пользователем Sergey T (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рейтинг персонажей с 80-х по наши дни.

Как же измельчало всё... Т_Т

Странно, что:

1)в ряду с Тестероссой нет Тидори. :D

2)на первом месте не Аска, а Аянами Рей. Ведь большинство отдают предпочтение цундере, чем "кукле". Хотя, мне больше Рей нравится )

Спойлер:
3. Канда Юу (ДГМ)
А на аве Аллен. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)на первом месте не Аска, а Аянами Рей. Ведь большинство отдают предпочтение цундере, чем "кукле". Хотя, мне больше Рей нравится )

О да, Что здесь, что на МАле лидерует Рей,))*Все любят Аску тайно, а голосуют за Рей :D

*

В 1996 году, по результатам гран-при журнала Animage, Аска заняла третье место, набрав 763 голоса [4] и с 1996 по 1998 годы, удерживалась в двадцатке самых популярных персонажей по версии Animage[5]. Тем не менее, с выходом Rebuild of Evangelion её популярность возросла. Так в ежегодном опросе японского дистрибьютора музыки Recochoku «На какой аниме героине вы хотели бы жениться?» проходившем с 28 мая 2009 года по 1 июня Аска заняла десятое место[6]. После выхода 27 июня 2009 года Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance, Аска удерживала первое место среди женских персонажей по версии Newtype в августе и сентябре[7][8]. В октябре же она спустилась до десятого места и ее обошла по популярности Рей Аянами занявшая третье место
wikipedia

 

Что сейчас и наблюдаем, Рей обошла и продолжает обходить Асуку,)

 

 

в ряду с Тестероссой нет Тидори

Чидори слишком масштабна , чтобы стоять с кем -то в ряду ,) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что:

1)в ряду с Тестероссой нет Тидори.

Неужто вы рассчитывали на то, что реальные отаку оценивают героинь по каким-то человеческим качествам? Потому и нет, что Тидори подкупает своей настоящестью, а Тесса в аниме - преимущественно играет роль куклы для утех. Это только читая книги Гато Сёдзи по-настоящему проникаешься уважением к Тессе, но и Тидори любить ещё больше начинаешь.

 

UPD такой UPD

 

Кукла для утех не в том смысле, что ею все утешаются, а просто в аниме создан образ такой нарочитой глупышки с тонким звонким голоском и огромными озёрными глазами, в которых плещутся розовые зефиринки. А ведь мы-то знаем, что гражданка Тестаросса - настоящий полковник.

 

Если смотреть не "по диагонали"

Если не смотреть хентай, то никакими диагоналями и параллелями не получается не плеваться от нарочито кавайных малышек в аниме...

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на аве Аллен.
Убедили)) поменяю на Сорату (или еще кого из самых любимых) в скором времени :D
Ведь большинство отдают предпочтение цундере, чем "кукле".
не знаю - я лично всегда считал, что большинство как раз-таки предпочитает "куклу" (Она, кстати, лидирует - тут и тут). Я же за Аску.
в ряду с Тестероссой нет Тидори.
согласен, это странно - Чидори, конечно, вне конкуренции. А, если честно, то и Мелиса мне больше Тессы нравится. Ну а если говорить о "Тестароссах" в общем - Фэйто так вообще богиня))

P.S. Ах да: забыл упомянуть еще пару любимейших персов - Тидус и Джект из мужской половины и Юна - из женской (я просто мечтаю об экранизации FFX :P ).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - я лично всегда считал, что большинство как раз-таки предпочитает "куклу" Я же за Аску.

Наверное, потому что хотят слышать: Хозяин, я готова исполнять ваши приказания)

Я тоже всегда был за Аску - она непревзойдённа. Стоило в первый раз увидеть эти боевые рыжие локоны тевтонской закалки - и всё. Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса в аниме - преимущественно играет роль куклы для утех
Тоже мне, куклу нашли. :blush: Если смотреть не "по диагонали", то и в аниме можно увидеть моменты за которые Тессу не просто зауважаешь, а ещё и полюбишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тесса в аниме - преимущественно играет роль куклы для утех.

ШТО?

 

*зашёл на минутку, а тут такое.))

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация