Перейти к содержанию
АнимеФорум

город Москва(опрос)


Kitten-555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С большой жирной, вонючей, толстой и наглой крысой, которая вылезла из грязной клоаки и начала каким-то непостижимым образом диктовать свои нелепые законы на всю страну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая рыба такая, которая всех проглатывает

~Москва у меня тоже ассоциируется с рыбой. Только ярко-красной, крошечной утонченной рыбкой. Возможно ярко-зеленой. По сравнению с остальными городами России, нигде не будет такой же утонченности, которая бы носила свойства подобной ассоциации.

 

~Что же до Питера [хотя вопрос только про Москву, не могу сдержаться], то Питер ассоциируется с серым лисом, безжалостным и кровожадным, за счет бесконтрольности животных рефлексов, но, тем не менее, мудрым лисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кишечным паразитом, хоть и не животное это а в-) Изменено пользователем •Planer• (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было добавить в опрос, кто где живет еще, чтоб примерно знать мз какого города больше всего недовольства хотя мне это понятно)) Хотя, какой бы Москва ужасной не была, тут номально вообщем-то и где бы ты не жил, выживать приходитсявсе равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мз какого города больше всего недовольства хотя мне это понятно))

Где недовольство и что собсна понятно? Ассоциации ведь. А так, хороший город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где недовольство и что собсна понятно? Ассоциации ведь. А так, хороший город.

оффтоп:собсна мне все понятно!а вам интересно что мне понятно?))))Хороший в плане культуры и работы...по пооду воздуха,людей,атмосферы и еще много чего я умолчю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где недовольство и что собсна понятно?
оффтоп:собсна мне все понятно!а вам интересно что мне понятно?))

Что куришь?-) Как ответ постинг ну никак, а так, да интересно, но было. Сейчас уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осел....ибо столько нести на себе...и выдержать....а на него еще столько груза накладывают и накладывают...все едут и едут в него...а он все тащит на себе...бедное животное....то есть город...скоро как в Токио быдет....на велосипедах ездить будем))....тока на сверхутепленных....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы такие злые на Москву?(((....ведь не она виновата, что в нее столько народу прется...всегда где хорошо...там много..мм....не особо хороших людей....я родился и живу в Москве 17 лет....если быть сильным человеком....с характером....то это РАЙ....а те кто можно сказать так....не очень сильны....зачем сюда ехать?^^.....тем более как можно отзываться так о этом городе...не поняв его?...люди прожившие здесь всю жизнь...до конца не пониают....а нам и подавно...мне кажиться многие люди относятся к этому городу(людям живущих в нем) плохо... из-за зависти...или просто кто-то очень плохо ему сделал....но под одну гребенку всех....это не правильно...

 

ух...затронула мя ..ета тема...стока не писал давно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было взорвать всю эту Москву, людей расселить по всеобъемлющей нашей России. И залить бетоном. А поверх всего поставить мраморное надгробие с острыми рёбрами и косым верхом, и подписать его:"Неудавшийся город".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажиться многие люди относятся к этому городу(людям живущих в нем) плохо... из-за зависти...

Чувак ты не прав.Завидовать москвичам- да,никогда.Было бы чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А, Гаврюшка, Аргументируйте? Просто кричать каждый может, нэ?

 

Вообще, я удивлен, что тему до сих пор не закрыли...

По теме: Кошка... Домашняя, но несколько испачкавшаяся на прогулке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DioEraclea, Ангел-А, Гаврюшка, Ayanami-kun.

 

Умерьте пыл.

Это — тема про ассоциации, а не очередная быдлодискуссия "Москва vs. Питер vs. остальная Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, Москва похожа на жука-могильщика. такая же черно-желтая с грязным оттенком и обманчивым блеском. большая, толстая, питается падалью и закапывает своих жертв. Изменено пользователем Азазелль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Аргументирую:я часто смотрю новости в них всегда появляются чиновники аля некрасивые дядьки страдающие ожирением=>человек страдающий ожирением асоциируется у меня со свиньей (а где у нас дума находится,правильно в Москве).На осенних какникулах когда я была маленькой и деревья были большими я поехала в Москву,вам некажется странным,что в центре города лежит мертвый дядка(ленин)помойму его давно пора убрать.Все там толкаются,какя-то там атмосфера странная аля непрятная.И тем более я болею за Зинит=>против Спартака,а Спартак это московская команда=>недавно был матч Спартак против Зенита=>Зенит проиграл=>теперь не люблю Москву еще больше. Изменено пользователем Гаврюшка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврюшка, Из всего, что вы написали не видно ни одного аргумента... Значит ваши обвинения безосновательны...

 

З.Ы. Если вы боитесь мертвых дядек - тут не в Москве проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация