Развитие аниме в России
Featured Replies
This topic is now closed to further replies.
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
A better way to browse. Learn more.
A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.
Привет! Как вы думаете
а) может ли Россия сама производить и выпускать свое аниме
б) а надо ли России его вообще выпускать или у нас и мультики хорошие
в) может ли аниме достигнуть в России того уровня популярности, какого оно достигло в Японии?
Я вот тут информацию к проекту собираю) Интересуюсь общественным мнением)) Буду ОООООЧЕНЬ рада, если ответите))