Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party


Рекомендуемые сообщения

Я купил "Анигид" на Горбе, так что решил не идти. :)

Незнаю теперь минус это или плюс,но все знают что я БИ!..^^'..ксо....*нервный смешок*...

Всегда приятно видеть юных аниме-тусовщиков, еще не понимающих что в аниме-тусовке этим, в общем-то, никого давно не удивишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*тихо пытаеться придти в себя* в отличаи от остальных своих постов скажу чтом не понравилось))))) прикольно поколабасились))) прикольно попболатали)))) вообще всё понарвилось и музака и народ и девушка с которой зажигали))))!!! надеюсь следующая пати будет не хуже!!!! Изменено пользователем OTPODbE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно видеть юных аниме-тусовщиков, еще не понимающих что в аниме-тусовке этим, в общем-то, никого давно не удивишь.

Может быть...а может,это потому что я не привыкла чувства на показ выставлять!^^' вот так вот!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было давольно прикольно, на меня даже 2 раза наехала охрана под конец :lol: Не мог удержаться от желания побеспредельничать. Зачетная пати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая моих личных заморочек- пати отличная.... правда оказалось неожиданно много личнойстей не понимающих слова нет(((

Но во всем остальном-море позитива, море хороших людей... много всего хорошего))))

Было много косплея, что не можут меня не радовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няяяяяяяяяяя....(писаеть кипятком,и странно улыбается)

это было афигительно...я был со своей девушкой(абсолютной не анимешницей) получил ОгРоМнУю массу удовольствия!Очень рад что ей по настоящему понравилось!

Всё было просто суперско!Я с другом спел опенинг ЕВЫ(жаль что нас посчитали за яойщеков,но один я боялся петь) =)))

Отдельно хоцца выразить благодарность девушкам косплейщицам,и вообще всем кто косплеил!

Девушка L (из Death Note) со своей убийственной тетрадкой по химии была супер!Шикарно выглядели девушки Чи.Обалденны были две прекрассные девушки(Японской внешности,возможно кореянки,были сногсшибательны-няяяяяяяяяя).Шикарно выгедела девушка в розовом сарафанчике с хвостиком(с м\ч Артёмом).Классный был призрак из Унесённых призраками(тофталогия,гоменасай-чувства переполняют).

Обалденный Шаман был из Наруто(прости за бусы).Безумно порадовала готическая девушка Аня,отрывающаяся с моей девушкой =)

ано...девушка с шестом на барной стойке-отжельный респект.

мегуми-вся в белом,просто сюгой.няяяя....кавай 110% ^__^

ах да,молодой человек косплеющий(вроде Юки) в общем Гравик,тоже респект.куул =)

 

Вообще всё было суперско.Спасибо всем кто пришёл.Спасибо организаторам.

Если я кого-то не упомянул,не обижайтесь онегай,просто эмоции бьют ключом.

 

зы-сегодня днём выложу в Инет 2 архива.В одном будут ВСЕ фотки(почти 300 метров),для тех кто не жалеет траффика.И Архив с лучшими(на мой взгляд)фотками(для тех у кого с траффиком напряг).

Если кто видел паренька с рыжими волосами,всем приветЪ!!!! =))))

 

И вообще вы все ОМЕГА-сУПЕР!!!!!!

 

Во имя кавая!!!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯ............

Изменено пользователем dfAngeL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...Хоть и организация была хорошая, но лично мне не понравилось на данной пати...скучнова-то....

Охранники-это нечто! Они даже жвачки отбирали! Нет, вы понимаете?! Как сказала настёна-сластёна:" видимо мы в подушечки килограмм наркоты напихали"... Что самое весёлое потом эти вещи нам не отдавались (!), то ли они всю еду сами съедали, то ли и вправду её забирали другие люди...Когда мы потребовали "Книгу Жалоб и Предложений", нам сказали, что таковой у них не существует, и вообще мы малолетки...Ага...Особенно Настя....В общем с охраной "мило" пообщались и решили на неё забить...

Познакомилась с новыми людьми, вспомнила имена старых знакомых))

Видела ещё одну Мису.... ОМГ! Х_Х Розовые волосы.... М-дя..... Лайт её тоже не впечатлил.... Зато Эль просто замечательный)) Сам внешний вид очень похож+пакетик с чупа-чупсами! Это ооочень порадовало))) И Тетрадка, которая на самом деле оказалась тетрадкой по химии)))В общем Элю респект, остальные косплееры по ДН не тянут....

Поссорилась изначально с подругой, но быстро помирились))

Даже нашла долгожданную кабинку для переодевания и даже переоделась в ней)))Ага))

За компанию особый респект: Рёме, Итиго(ака настёна-сластёна), Анисандре, Эдварду( плётка жжот)))+ ты был самым тру)) ), Ксенон и всем-всем-всем, с кем я пообщалась)))Лень перечислять просто... Без вас эта пати меня б совсем убила)

А сама организация была хорошей) Но всё же больше для парочек))

З.Ы. Гомен, знакомый народ, мя всем валентики купила и забыла подарить((

З.Ы.Ы. И ещё мя Отродье не нашла(((Уыыыы((((Плакал мой сувенирчик((

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ничего необычного.. фактически обычная аниме пати..

 

Фраза вечера (ближе к концу, во время небольшой паузы между треками, громкий женский голос с нотками отчаяния): "Поставьте аниме!!!"

 

Еще позитивные (для меня)) факты с пати:

-два "секьюрити" на танцполе пристально вглядыващиеся в дико-танцующую толпу, в надежде найти хоть намеки на слем - дабы кого-нить обламать) и это на ЛАВ пати!!)))))))) естественно обломались сами) мну даже их жалко стало.. они беднинькие ходят вдоль танцола, а в глазах печаль - ищутъ кого бы отшлепать но не находятъ.. хотя судя по комментам - было бы желание (а оно у охраны ого-го какое)) а наяйти к чему докапатся всегда можно))...

 

-Зухель???? Я вначале подумал глючит меня.. ладно.. но когда Зухель выступает группой - это намного круче! (с нетерпением жду следующей пати) Хотя "сценка" с песней из бека ниче так)

 

-какой-то фотограф опять в клубе умудрился чего-то напортачить (блин и когда народ только успевает), и администрация клуба его там видеть теперь не желает. Но я бы на его месте не особо то и расстроился))

 

-календарик! он ЖЖЕТ!!! ведьм сжигают на костре!)))))))))))) вобщем не для детей такой календарик..

 

Что касаемо ЛАВ-а.... хм.. ну и что? есть новоиспеченные парочки?? Признавайтесь! а то может вся эта тема (с поиском себе пары) кроме пустой болтавни и не стоит ничего.. НУ?! Я ж правда порадоватся за вас хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственным упущением пати было отсутсвие у кого бы то ни было в плейлистах песни группы Пси(Х)ея "Он не придёт".

 

А в остальном была как всегда радостно-расколбасная концовка (не считая какого-то долбанного фотографа).

И много красивых lewdей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная патя. Несмотря на то, что особо зажигательной музыки не было (первая половина все больше для парочек, а вторая как обычно), я смог нормально отжечь. Выиграл две одинаковые игрушки - одну на конкурсе эротических поз (по другому никак не назовешь ^^), а другую на караоке. Аригато большое всем кто за мя орал, но по-моему Анита лучше пела... хотя если учитывать, что опенинг Пара Киса я второй раз слышал... ^^

Анита, а ты однако заядлая юрийщица ^___^ Настену аж напугала )))

Фраза вечера (ближе к концу, во время небольшой паузы между треками, громкий женский голос с нотками отчаяния): "Поставьте аниме!!!"

Хмм... это случайно не Суи орала? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анита, а ты однако заядлая юрийщица ^___^ Настену аж напугала )))
И без тебя знаю!........Нэ!!Юки кун я не хотела этого!!=____=....И перед Настёнкой извеняялась!!Я ж не знала....гао...просто эээ...ано...и чего я буду обьяснять все сказано в прошлых моих постах!Читай!>__<...*краснеет,забирается в тёмный угол*,табличка "Ушло в изгнание за того,что обидела Нэку!!"......

 

Хмм... это случайно не Суи орала? ^^

Она вчера была способна на все!!^^....под конец пати...

Изменено пользователем Anisandra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пати прошла на урЯ, классной пообщался, поколбасился на танцПоле, попил пива......

Единственный минус охрана, он была любезна как кирзовый сапог.

Я в некого снежком не попал ?

Одно из лучших пати где я был, с нетерпением жду продолжения....

 

P.S.

 

Об кого или обо что я расквасил себе нос...некто не подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daminitri,

сёстрёна надо было всё таки показать этих существ и мы бы толкоо обьяснили что за слово такое НЕТ и почему если говорит это девушка надо прислушиваться!!))))) даже без мордобоя))))))))

Misa-Misa,

а сувенирчик так тебя ждал....)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею *минута молчания в честь утраченных яблок*, кстати я тебе там свою визиточку на вещи пристроила, когда уходила, надеюсь ты нашла).....(она с саблезубой белкой, визитка всмысле)

неть визитку не нашла увы((

про я блоки пасиб,(точнее 3 яблока 2 банана)

но это фигня, просто морально обидно с какой мордой он смотрел на меня говоря со мной и как сидел будто бы я царь мне всё можно, кстати этот охранник ещё на входе жутким басом мне переспрашивал вы точно уверены что вы хотите туда с этим(этим был пакет с 2мя костюмами) пройти, после 5 минут обьяснений что да я выложила всё обрахзовав огромную гору шмоток,всё до последнего блеска....но когда он начал говорить что мы несовершеннолетние и книгу жалоб не получим ...сволочь а ведь ничего не сделаешь а он сидит и пользуеться этим...

 

ЗЫ... на слшедующею пати в городе все приходим с катанами(я тож возьму), очень бы-ы-ыстренько делаем принуждённое харакири в знак собалезнования о своём поведении охранникам и встаём на их место и радосно приглашаем всех войти,ня)))

 

начёт пати,была жутко счаслива всех повидать, и то что меня дождались в этот раз тоже огромное пасиб =)

пасиб всех кто поддержал меня, а то я чёто раскисла изза этих яблок=)глупо=) ОГРОМНОЕ спасибо милому человечку что добавил опенинг из токио мяу мяу в караоке,было весело правда я эдинг знаю но и его как то с горем пополам, как мне его ставили...

-что будете петь

-мяу мяу

-я по нековски не понимаю,простите

-токио мяу мяу....

воть))

 

было ооочень приятно получить сувенирчик что вручался парочкам пасиб прям няяяяяяяяяк, а то так обидно пришла одна, да да кстати вот к чему это и ведёт меня заюриили воть, ладно анисандра не расстраивайся, это всё не так страшно =) а вот я решила в образ войти и до конца вечера меня видели тока с девушками...куда я качусь...

то эда плёткой побить пыталась(просто огромное сугой эд в образе с плёткой и цепью суперрррррр) то с эос(прости если ник не так) сидела с пол часа болтала кададж не удержался, что говорит всё юриишь,бака! дошло до того что люди стали спрашивать мою ориентацию, я вас расстрою она у меня обычная! то с блэдер(или блейзер...млин незнаю=( няфк) танцевали, так всё теперь присматриваюсь ко всем девочкам меня обнимающим, сказала нека ,стоя в обьятиях рёмы и мисы)) футю... ладно это не то о чём можно париться я ко всем людям хорошо отношусь=))

 

кстати Л супер няяяк сама этого перса косплеить хочу очень)) отлично вышло))

 

рада была очень со всеми встретиться и пообщаться) воть у мя правда мало но несколько зверски пошлых фоток есть...вот к чему можно довести неку есл в день всех влюблённых она одна,няк!)

 

фотки с телефона,сильно нет ругайте)

 

 

так походу я буду ещё всё вспоминать и отпысываться,воть незнаю шутка или неть но какая-то группа ребят сказала что они были на аниматриксе и им понравилось моё выступление,они мои фотки сделали и теперь я легенда их школы...ммм приятненько очень,однако я представляю что такое школа и какой легендой можно стать там в таком виде...=)

 

ммм кстати нека с плёткой это уже хентай...

post-74317-1171264918_thumb.jpg

post-74317-1171264933_thumb.jpg

post-74317-1171264940_thumb.jpg

post-74317-1171264949_thumb.jpg

post-74317-1171264959_thumb.jpg

post-74317-1171264995_thumb.jpg

post-74317-1171265002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати Паша если ты опять сидишь и читаешь тут чем я занимаюсь, вот знай ты о-о-о-очень большая БЯКА!!!

 

модераторы гомеенне за оффтоп((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заюриили воть, ладно анисандра не расстраивайся, это всё не так страшно =) а вот я решила в образ войти и до конца вечера меня видели тока с девушками...куда я качусь...

ГОМЕНАСАЙ!!>__<...ну раз в образ вошла эт хорошо!^^Главное красиво сыграть роль!^^А вот я уходила и такие странные взгляды были у народа...хм...к чему бы это??Хы!Я хорошо сыграла как всегда!^^Люблю удивлять народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пати удалась=) Кабинка для переодевания - это тру, жаль только зеркала нет=(! Даешь такую на каждую патю! Охранники как обычно зло. Жаль что завязали с практикой приглашать свою охрану или не было такого на предновогодней данс вечеринке? Один там яойщик(не был бы анимешником - сказал бы по другому) все время до мну докапывается на каждой пати=(... Но больше всего убил комментарий Эда, не берусь дословно цитировать это, но что-то вроде: Хотите меня облапать, валяйте я тоже этого хочу!=))) Чертовски приятно куче новых знакомств, рад что вам тоже понравился наш полковник в образе Эль, вы бы видели как на него в макдаке смотрели=)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть ещё вспомнила охранники докопались зачем мне 2 костюма...ню это уже точно не их дело..но рядом моя подруга Иришка оказалась, я сказала что это её кстати благодаря им у мя вообще отпало настроение во 2й костюм переодеваться,воть!

 

вы бы видели как на него в макдаке смотрели=)!

да непосвещённый народ хуже всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не плохо так пати прошла. Тоже скажу свое большое "Спасибо" охране...вели себя они очень хамски. Хотя как ни странно ,разрешили пройти в гарбероб,дабы подойти к куртке своей.

Еще пасиб караокершам/ам ,было весело))

Вобще,была много рада кого увидеть. Теперь фоточек ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Эль просто замечательный)) Сам внешний вид очень похож+пакетик с чупа-чупсами! Это ооочень порадовало))) И Тетрадка, которая на самом деле оказалась тетрадкой по химии)))В общем Элю респект, остальные косплееры по ДН не тянут....

 

Да-а-а-аа....Эл Наш жжжет))) Ой, вы би видели как он в макдаке нас ими кормил)))

Парти была прикольная, очень порадовала музыка, и световое сопровождение, но под коец единственное, чего-то она уже бе-еееее.....

И вот мне чего интересно, девушки которые потом на сцене танцевали....кто они???

Кубики это что-то....*хлопает в лодошки*....хАчу еще такую парти))))

все организатором мой респект и большое АРИГАТО))))

Воть)))

А отчет*лично мой моно у мя вдневе почитать))) И там же фотки будут в скором времени)))

http://www.liveinternet.ru/users/eiri_yuki/post30890616/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я уходила и такие странные взгляды были у народа...хм...к чему бы это??Хы!Я хорошо сыграла как всегда!^^Люблю удивлять народ!

кто как смотрит это не важно,роль есть роль)) стыдно быо бы действительно забегать в разные непредназначенные места с криками я юрийщица, как я слышала кто-то делал,воть это стыдно....

 

что кстати насчёт меня,то я не юрийщица но смотрела утену, и даже 3-5 наименований манги прочла 4 не помню бредовые а воть 1 запомнилась)) кстати всем любящим или даже не очень любящим этот жанр советую называеться "она волчица"))

 

кстати до пати написали 30 страниц я в шоке, а после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация