Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 830
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это была моя первая пати-ниче я думал будет хуже,спасибо Ksenon-которая познакомила с народом и небросила в одинокую и трудную минуту)

Музыкальная подборка была хорошая...по поводу косплэйа только +....

Вообщем все было хорошо-по шкале 4+-(из 5)будем ждать следующию пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет спора-Аватар-мне проиграл)

 

Учитывая, что он не станет читать эту темку, скорее всего. За справедливость отвечу я, Ав выиграл :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рысяша,

теперь ты приобщилась к аниме тусовке и теперь она не ваше а наше)))))и привыкай что каждый раз как будешь вечеринки с анимешным караоке мозги будут подвергаться массированному нападию 3-4 песен постоянно!)))))

Daminitri,

да я даже спорить не буду с тем что ты большая)))) и не только шнурки на сандальяху меешь завязывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более трёх сотен человек. Не умеешь считать - не берись ,)
народ приходил уходил кто их знает сколько их одновременно было в клубе

Темболее это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... пати прошла нормуль, но ожидалось что то большее... сплошная самодятельность... хотя.. быть может, пати ничем от остальных не отличается - просто в прошлый раз компания больше была)))

подборка миксов порадовала)))) дракон халф и фердинанды просто жгли!!!!(он же ендинг к Пара-киссу)))

было очень уютно в зале с караоке, напелись от души ^___^ абсолво, надеюсь, ты получил достаточно валентинок))

жаль, что не продумали насчет вентиляции - моя подруга практически замерзла в зале, а выключить никто никак не мог :< (минусище огромный)

еще доставили немало неприятностей охранники - последнее хамло! мало того, что они распивали на рабочем месте, так еще и не смогли уследить за конфискованными вещами! (признавайтесь, кто спер небольшую беленькую коробочку, похожую на баночку с таблетками??)))))

рада была увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми)))) кстати, а почему так мало фоточек? Т_Т я ж знаю - их должно быть полно! :<

ЗЫ бедолага Токи (Даймонд))))). замучала Изуми-сан маленького "Рицку" ^^'

Изменено пользователем Zai4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было неплохо. Мне понравилось. На следующую, думаю, что прийду.

Особенно меня парадовал танец Настены ))

Караоке меня тоже впечатлило )

Жаль, я не спела (((

Если б спела, пати бы окончилась раньше )))

На absolvo я вообще обиделась! Обманул меня - это раз! Обнимал прилюдно мою подругу - это два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Настёне хочу выразить поддержку, веселилась она не смотря ни на что. Молодец!)
пасиб большое,няк=)
Если кого-то забыл
чуть себя не забыл в вагоне метро вместе с эдом и тсузуки=)
анти-состояние Суи-чан(
она сама=)
почкуются они с помощью косички...
воть на этобы я посмотрела)

 

 

Особенно меня парадовал танец Настены ))
ммм ты о каком именно танце(смущённо-нервно дёргаю ушком=)

 

Я не Рицка
а кто семей? нек?

 

не смогли уследить за конфискованными вещами! (признавайтесь, кто спер небольшую беленькую коробочку, похожую на баночку с таблетками??)))))

вот вот и мои вещи исчезли и они сказали что их ктото другой забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zai4ik

абсолво, надеюсь, ты получил достаточно валентинок))
Две :D

 

Contr-se

На absolvo я вообще обиделась! Обманул меня - это раз! Обнимал прилюдно мою подругу - это два!

Не обнимал я её, нет привычки обнимать мало знакомых девушек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так однако) Но могло быть и лучше, просто этому клубу не хватает нормальной охраны, а про ЭтО меня и так все поймут.

Ну так вот:

1. Про нас: Делали танцевальный косплей по Хелло Китти.

Слажали мальца, но дело было не только в том, что блин не пила никогда перед выступлением,

ну и не делай так больше!Но и конечно в том,что нам сорвали музыку.

Огромное пасибо нашей группе поддержки))) Особенно блондинкам и всем некам))))

2. Про всех: Круто было всех повидать: Анисандра (*извини за то что нарекла тя мужиком,

но ты ведь знаешь,

я тя все равно люблю...даже если решишь сменить пол, и тогда буду любить))),

Эд - ты был как ВсЕгДа не отразим! Коли не показал бы мне пальцем на второго,

я бы и не заметила)

Берега тож рада была видеть) Крошку Матрикса, Юки, Алису, Ваша и Курагану)))

Настена Сластена спасибо, что покормила во время конкурса))) Ну и много много кого еще 0_0

Рада была познакомиться с Изуми, пиши))) Мисой, Аской, Сакурой, Дарси - респект девчонки)))

*

Оч понравился вид Хоно))) Оч нравится сама Хоно))))

А Абсолво плохой мальчик бычился на нас за зря, бу...

Мирасолька, как всегда прекрасна)

Охранники сцуки*** интересно какого хрена они к выступающим престают?!

***

4.А на сцене под конец пати зажигали мы с Мичиру (Кисс Драйв),

и к нам не на долго присоединилась Мирасолька)

Вобщем так)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обнимал я её, нет привычки обнимать мало знакомых девушек )
Не отнекивайся ))

 

Рада была познакомиться с Изуми, пиши)))

Надеюсь, ты про меня.. Тут же у нас еще одна появилась..

Блин.. меня клонируют.. *вырезано цензорами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена Сластена спасибо, что покормила во время конкурса)))

да...поесть это я всегда..гоменне(низкий поклон) тому чьё это было едо)) хе хе стоило выйти на сцену хотябы чтобы перекусить няяк)) как быстро все разлетелось когда со сцены сошли минут через пять смотрю а там ни одной виноградинки не осталось,няфк)

Изменено пользователем настёна-сластёна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Про всех: Круто было всех повидать: Анисандра (*извини за то что нарекла тя мужиком,

но ты ведь знаешь,

я тя все равно люблю...даже если решишь сменить пол, и тогда буду любить))),

Ты меня не лююбишь!!!!Иначи такие глупости не стала бы говорить прямолинейная ты моя!!!!!=____=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбитый стакан, опрокинутая "табуретка" и истерика - для кого-то наша милая вечеринка закончилась именно так. Не знаю для кого, но я сочувствую той девушке...

Кое-кто умудрился потеряться в самый разгар вечеринки, заставив нас с Сеней покинуть мягкую обшивку весьма удобного дивана и заняться поисками.Но этот кое-кто угостил меня печенюшкой по дороге домой, так что мы в расчёте)) Привет отправляется Суи, ибо это была она.

Ну..это Все про меня..это бедная девушка наверное была я))...Стакан разбитый был,про табуретки не помню..вроде не было))..а истерика...ну неее...не так все жестоко было))...Просто..слезный дар не всем как говорится дается :( ...Шутю)))...

Ну,патя прошла хорошо,я всегда только хорошее пишу))..вот..Сделала много всего...разного..поэтому не пожалела,что пришла...Извините,если кому-то наступила на ноги..просто...ну вы сами знаете)))))...Спасибо всем кто со мной был...и гоменасай..если чоу не так было))

П.С.Всем сказать спасибо Ксенон за мармеладки,которыми она мя одарила))..а я, в свою очередь,одарила вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..это Все про меня..это бедная девушка наверное была я))...Стакан разбитый был,про табуретки не помню..вроде не было))..а истерика...ну неее...не так все жестоко было))...Просто..слезный дар не всем как говорится дается

Не хочу тебя разочаровывать, но это была точно не ты. Ну...если только ты успела быстренько переодеться и изменить фигуру))))) Там всё жёще было) Девушку действительно чем-то серьёзно обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация