Перейти к содержанию
АнимеФорум

фотографии и фотошоп by K_doctor


k_doctor

Рекомендуемые сообщения

ммм...ну чтож...у тя своеобразный город...но мне понравилось )))...цветные люди тоже ниче...как-то и нечего особенного сказать...последняя как-то порадовала...а что там было изображенно до того как ты отфотошопила?...а то я слгка не разобрала )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что там было изображенно до того как ты отфотошопила?...а то я слгка не разобрала )))

мадам, ну я же написала, что на фотке до фотошопа была всего-лишь шторина, барби в свадебном платье залитая "кровью" т.е. красной гуашью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k_doctor последняя интересна, но собрать все детали воедино не хватает воображения, даже с описанием)), "жизнь студента" - мне кажется очки как-то неестественно лежат, хотя не пользуюсь пока, даже просветился немного)), жаль страницу перевернуть нельзя, ах да, крошки или сахаринки как-то((, может лучше замазать было, а то не аккуратно или именно так задумано? и бяка какая-то в чае.

Кровавый пруд больше на реку крови похож)), исполнение понравилось, вот только от чего пятна по углам?

В "моем городе" не понравилось как обработано небо.

В общем, на мой взгляд, все хоть понемножку, но нужно доработать.

Или я придираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k_doctor,

мадам, ну я же написала, что на фотке до фотошопа была всего-лишь шторина,
пардон....я наверное упустила :)

 

барби в свадебном платье залитая "кровью"

старсти какие О__о :mellow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
цветные люди...да интересная задумка(по крайней мере для меня), но првда в некоторых местах не очень гладко фотошопом прошлись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва калёвая...я тут как-то тоже мимо этого места проезжала...хотела попросить остановиться чтоб сфоткать....но потом передумала...здорого вышло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя очень понравилась. Даже на фон поставила. молодец

*такие ногти...я в обмороке*

Изменено пользователем Идзуми (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя очень понравилась. Даже на фон поставила. молодец
спасибо =)

Дело не в качестве фотографии, она просто сопутствует моей настроению... эх....

 

*такие ногти...я в обмороке*

какие такие?

ну я их рощу уже месяца 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллажик

"Воспоминания"

 

Счастье, боль и страх

И всё слилось в моих глазах (с)

post-81791-1176311317_thumb.jpg

Изменено пользователем k_doctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k_doctor, вот последняя просто супер отасная...прям сразу захотелось в ФШ но времени много...ия уже засыпаю..а когда проснусь желание отпадет )))...но получилась суперски!!!!...предидущая...ну как сказать рекламы табака и так хватает ))) ()а я не курящее...и ещё если буквы не пропечатываються...я думаю догадаися...просто когтями печатать не удобно,а обрезать жалко )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k_doctor, 2 последние работы очень понравились, получились они здорово, особенно запомнилась последняя - так что просто супер! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие такие?

ну я их рощу уже месяца 3-4...

Просто для меня это вообще нереально. У меня просто не получается их отращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня это вообще нереально. У меня просто не получается их отращивать.

значит не слишком заморачивалась на уходе за ними...многое зависит не только от пилочки и укрепителей для ногтей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация