Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

фотографии и фотошоп by K_doctor


k_doctor

Рекомендуемые сообщения

Классные фотографии, мне очень понравились, особенно приглянулась предпоследняя - просто прелесть

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотография кота просто прелестна.

Что касательно детской площадки, то и правда с выделенным углом очень интересно получилось. Добавляется какая-то живость в фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография кота просто прелестна.

Что касательно детской площадки, то и правда с выделенным углом очень интересно получилось. Добавляется какая-то живость в фото.

домо аригато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты с стиле ренессанса. (часть 1)

Фотографии и фотошоп бай ми. Доноры взяты из инета.

 

П.С. ага, вот такой вот фигней я маюсь. Х_х

post-81791-1172152233_thumb.jpg

post-81791-1172152261_thumb.jpg

Изменено пользователем k_doctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч мило...ржачно так ))))...в честь чего такое дурьемарство? ))))

в честь того, что я нашла фотошопный урок "портрет в стиле ренессанс", вот теперь извращаюсь, меня вообще опасно до фотошопа допускать=)

 

Вот Part 2 =)

post-81791-1172270413_thumb.jpg

post-81791-1172270433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню первая картинка отпад...токо с правым глазом что-то не то )))...и есё зимняя понравилась...правдо лилия как-то не так вышла...чтоли )))...но в остальном чудненько )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь этой улыбкой и глазами)

 

П.С. Балуюсь с ретушью.

модель: Людмила Блюм

post-81791-1172672226_thumb.jpg

Изменено пользователем k_doctor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот почему в черной рамке? ,)
привычка))

 

да да...тама видно что с ретушью балуеся ))))...милая...оч милая модель

подозрительно гладкое лицо?)

 

 

 

П.С. плагиат. кровавый пруд...

post-81791-1173019573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....а если только пруд? )))...хотя и так ниче...намана...

по поводу лица...там просто как-то видно что лицо размывали )))...оно как-то странно выглядит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно))))) очень хорошее владение фотошопом! но на первых фотах что бросаецца в глаза так это то, что фота сделана как очень старая... но в таком случае в те времена так не фотались... все было гораздо проще. а так очень здорво))) правда поработать бы над некоторыми косяками.. есть много вещей которые бы хотелось исправить (во всех фотах ).... ну и первое наверно это то, что в некоторых фотах фотошоп закрывает саму фоту. Нада бы типе поработать над сложностью работ. На некоторых фотах фотопопа слишком заметна и хотелось бы чтоб была картина. Но полюбому хорошая работа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только контрастности бы побольше, а то как будто в тумане получается)
ну таки это специально)

с контрастом мне не оч понравилось..

 

ммм....а если только пруд? )))...

а смысле? только пруд красить? тогда это был бы чистый плагиат)

 

классно))))) очень хорошее владение фотошопом! но на первых фотах что бросаецца в глаза так это то, что фота сделана как очень старая... но в таком случае в те времена так не фотались... все было гораздо проще. а так очень здорво))) правда поработать бы над некоторыми косяками.. есть много вещей которые бы хотелось исправить (во всех фотах ).... ну и первое наверно это то, что в некоторых фотах фотошоп закрывает саму фоту. Нада бы типе поработать над сложностью работ. На некоторых фотах фотопопа слишком заметна и хотелось бы чтоб была картина. Но полюбому хорошая работа)))

пасиб за критегу=) постараюсь исправиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысле? только пруд красить? тогда это был бы чистый плагиат)

я тоже подумала над этим))) у типя очень хорошие идеи))) и пруд получился класссным! но в нем чего-то не хватает... может другого цвета... м-м у типя на фоте детской площадки очень красиво сделан угол)) как типе такая идея.. кровавый пруд и некоторые части дерева другого цвета)))

П.С. извинюясь что я таг.. просто я так люблю фотографировать и людей с творческими способностями и фантазией ( к фотам ).. поэтому всегда хочецца улучшить фоту до совершенства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавый пруд и некоторые части дерева другого цвета)))

к примеру какие цвета?

 

П.С. хах, в итоге у нас получится чернобыльский кислотный лес с кровавым прудом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. хах, в итоге у нас получится чернобыльский кислотный лес с кровавым прудом!
:lol: :lol: :D очень даже неплоха :D

 

Жизнь студента. Часть 2

ндам.... скоро и мну тагое предстоит ;) ;) ви-и- но мой раюочий стол будет отличацца разве что горами попкорна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pain.

 

Этот "рисунок" получился у меня чисто случайно, на самом деле я фотографировала барби в свадебном платье дохлую и всю в крови, перенесла фотки на комп, открыла эту фоту через фотошопину, чтоб подредактировать свет или что-нить еще там потворить, в итоге вышло у меня вот что... голова странного чудища-человека, руки-крюки,как мне показалось, абстракция вообщем но мне результат понравился

post-81791-1173549375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация