Перейти к содержанию
АнимеФорум

DuckTales


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 года спустя...
Тоже мой любимый мультсериал. С интересом смотрела каждую серию. Особенно понравилась серии- про друидов и про источник вечной молодости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Название: Утиные Истории

Оригинальное название: Duck Tales

Год выпуска: 1987-1990

Жанр: Мультфильм

Выпущено: Walt Disney Pictures

Режиссер: Девид Блок / David Block

О фильме: Мультсериал о дядюшке Скрудже, мультимиллиардере, большом добряке, скряге и бизнесмене, и его трех племянниках-утятах. В каждой истории дядюшка влипает в какие-нибудь неприятности, а верные племянники спасают его самыми невероятными способами с множеством уморительных приключений!

 

 

Суперский мультик ведь! Я в детстве так с ума по нему сходила (особенно по Скруджу))! Просто обожала его!!))) Один из моих самых любимых деснеевских сериалов! :wub:

 

 

Мультик хороший, учит наших деток человеческому отношению! не то что новые мультики ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик хороший, учит наших деток человеческому отношению! не то что новые мультики
А когда он шёл про него говорили, что он учит наших детей любить деньги, не то что советские мультики. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я этот мультфильм и сейчас с удовольствием смотрю. Старые фильмы порой намного интересней чем нынешние. Нынешние часто детскими сложно назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он шёл про него говорили, что он учит наших детей любить деньги, не то что советские мультики.

Да ладно? Не слышала такого. Для меня просто забавный мульт про уток был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Не слышала такого. Для меня просто забавный мульт про уток был.
Разумеется так говорили те, кто не досмотрел и одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиные истории помню с детства, особенно Скрудж и Поночка, да и остальные тоже особо не плохие персонажи. Пыталась даже когда то рисовать на планшете их, что то получалось, в Гиф Аниматор пыталась все впихнуть чтоб анимировать. Смешно получалось. Сейчас ищу на компе, что то сразу не могу найти. Как найду посмеемся вместе:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он шёл про него говорили, что он учит наших детей любить деньги, не то что советские мультики. :D

По-моему, там как раз высмеивалась страсть к деньгам на примере скряги Скруджа, и в каждой серии как бы мораль, что деньги не главное. Так же как в книгах про Гарри Поттера автор нам показывает, что главное - не волшебство и знатность происхождения, а такие чисто человеческие качества, как дружба, самоотверженность и тому подобное.

Изменено пользователем Ветреный Котён (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там как раз высмеивалась страсть к деньгам на примере скряги Скруджа, и в каждой серии как бы мораль, что деньги не главное.
так говорили те, кто не досмотрел и одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я смотрел этот мульт всё время, пока он шёл, все два сезона. Этак можно про любой зарубежный фильм сказать, что он учит любить деньги, красивую жизнь, секс, шмотки, тачки и выпивку в бутылках с яркими этикетками - в наших-то фильмах подобное не демонстрировалось, а только суровые аскетичные люди на тракторах, комбайнах, грузовиках и танках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Раньше у меня был диск с "Утиными историями". Интересный, добрый мультик. С удовольствием бы пересмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Мультсериал из моего школьного детства. Хорошо помню, как его гоняли по телеящику в 1991-м в паре с "Чипом и Дейлом". Это был как глоток свежего воздуха в затхлом мире советской мультипликации, которой нас пичкали тогда ежедневно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда да. А сейчас я надышался и хочется чего-то и в старом формате.

Нельзя сказать что новое опротивело, но старое советское имело какой-то неповторимый вкус. И его сейчас не повторить не в мультфильмах, не фильмах.

И возможно частично поэтому хочется того, что не можешь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация