Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

К 150 серии оканчательно определился, что больше всех мне нравится Нами, ну и Робин! Правда Нами больше ибо она как то роднее что ли) Уж очень люблю я её расчётливость, лёгкий эгоизм, трезвомыслие, н при этом она иногда бывает такой дурашкой))) Ну а Робин за её некую отрешённость и самостоятельность!

Правда мне почему то не полюбилась принцеса Виви, что то в ней не то, я даже был рад, когда она не пошла с ними дальше.

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Опубликовано

А я знаю такой сайт. Zoro&Tashigi fanlisting, называется swordsman's destiny. ^____^ Но меня сей пейринг пока не прет - нечему быть. Пока что.

 

Я голосовал за Нами и за последний вариант. Ибо Перона из новой арки.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Из Strawhat'ов - Робин. Нравится как и внешне, так и как персонаж - с ней арка мне больше всех понравилась.

Вне Strawhat'ов - Хина. Надеюсь, если Ташиги х Зоро когда-нибудь образуется, то и Хина х Смокер тоже =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

у меня баг, или тут сразу за всех можно голосовать(зря я пил своё саке...) ?__?

нравятся почти все кроме Нами(конкретно рыжая - не люблю, хотя в своей арке она мне понравилась, прям Наусика *_*) и Конис(конкретно блондинка).

 

голос Хине - за хайр(да и вообще внешность, похожа на взрослую Сакуру-чуан, а она наверное такой и будет), характер, за кавайные фразочки типо "хина недовольна" и "смокер-кун", да и вообще она чудо *.*

Робин-чван тут и без меня любят, меня она торкает в своей арке и в Скайпии(когда бродила по руинам, Лара Крофт какая-то *_*).

люблю Арвиду, Порше/Киви/Мозу, но они третьестепенные чары, а Белльмере - она уже там... Т_Т

Изменено пользователем Мерля (смотреть историю редактирования)
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация