Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мисс One Piece


FroSTу

Рекомендуемые сообщения

Ну лан, мож я чуть погорячился, но всеравно не правильно ставить ее в один ряд с положительными персонажами, что активно происходит в манге. Я лично воспринимаю ее где-то на уровне между Роб Люсци и Аокиджи. А так - просто оч нелюблю, ну ненравится мне она, одна из самых хреновых Счибукаев (хуже - тока Черная Борода - с ним ваще все ясно - типа злой дядька) да и глава острова из нее не лучший.

 

Черная Борода не злой дядька, он такой же романтический пират как и Луффи и хочет найти ВанПис, единственное различие между ним и Луффи - это более грубые методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Makseryon, похоже вы действительно не до конца поняли мангу. Хенкок вынужденна так себя вести. Она правитель воинственного племени Амазонок. Судьба этого народа зависит от нее и от ее титула Шичибукая в частности. И, как она сама сказала, она не имеет право на слабости. Вообще.

 

Если говорить о любви к Луффи, то она у Хенкок более чем искренняя. Просто Любовь на их острове причисляют к болезни и называют лихорадкой, т.к. явление крайне редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная Борода не злой дядька, он такой же романтический пират как и Луффи и хочет найти ВанПис, единственное различие между ним и Луффи - это более грубые методы.

Мммм....не уверена..Вот помните момент с Джаей..Луффи с Зоро вышибли из бара, они отряхиваются..Неподалеку сидит ЧБ..Он же говорит Луффи то, что в принципе и сам Луффи прекрасно знает..Мечты, романтика, нужно верить..бла-бла-бла..Вам не показалась странной реакция Луффи? Никаких эмоций, лицо напряженное..Где его обычное: "А, да, я знаю...", улыбка, фирменное хихиканье?

+ ..Уже не секрет, что ЧБ- полная противоположность Луффи..(опять-таки момент в Джайе) Все, что нравится Луффи не нравится Бороде и наоборот..+ сами их способности как фруктовиков противоположны...(йо-хо-хо-хо..я в предвкушении их боя)..Возможность того, что ЧБ в результате окажется романтиком, выбравшим "немного жесткие методы"...кажется мне немного сомнительной..Впрочем, это лишь мои домыслы...Подождем новой информации...

 

Теперь непосредственно по теме...

Сначала о Хэнкок..Самой приятной сценой с ней, была та, где Луффи ей врезал))) Просто сама позиция "мне простят все, потому что я красивая"- весьма и весьма раздражительна. К тому же, на том этапе мне не казалось, что она уж так печется о своем народе и даже наоборот, ей поклоняются, а ей на всех плевать.

Потом нам столь любезно поведали о ее тяжелом прошлом...Что ж...подобное накладывает отпечаток..и хотя характер у нее по-прежнему не ах...для меня служит успокоением то, что она все-таки любит свой народ.

 

Переходя к голосованию...

Виви меня в свое время "убила" желанием спасти весь мир и чтоб без жертв..Похвально конечно, но в виду своей натуры меня немного раздражает подобное...Опустим подробности дальнейшего описания этого перса.

 

Нами в начале опять-таки раздражала...своей стервозностью и эгоистичностью...в начале..несколько эпизодов..потом привыкла и даже ее полюбила в какой-то степени.=)

 

Но голосовала за Робин. Жизнь в рабстве- это конечно не жизнь, работать на того, кто убил родного для тебя человека и держит в заложниках твоих друзей- тоже тяжело. Но потерять всех, вечно бежать, прятаться, быть вечно предаваемой, по мне, так куда тяжелее, осебенно если ты ребенок. + мне нравится ее чувство юмора, если это можно назвать таковым. "Если бы его убили, то вода стала бы красной..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где его обычное: "А, да, я знаю...", улыбка, фирменное хихиканье?

Ну оно кстати не сразу всплывает. Вот взять последнее, где он с Рейли встретился. Он на его приветствие тоже сначала настороженно отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно кстати не сразу всплывает. Вот взять последнее, где он с Рейли встретился. Он на его приветствие тоже сначала настороженно отреагировал.

 

зато с Дрэйком и Трафальгаром знатно похихикал =) те аж в ступор впали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно кстати не сразу всплывает. Вот взять последнее, где он с Рейли встретился. Он на его приветствие тоже сначала настороженно отреагировал.

Я говорила об этом до того, как появился Рейли))))))) Признаю, версия не очень хорошо выдерживает критику, точнее, совсем ее не выдерживает. Но верить в то, что ЧБ белый и пушистый в глубине души как-то..ну, пока мне в это верить не хочется...

Спойлер:
Посмотрим как он поведет себя в ИП...
Изменено пользователем Reina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз пока о ЧБ ничего сказать не могу. Он может оказаться как и добрым, так и главгадом)))

 

скорее главгадом =) все таки он грохнул друга за дьявольский фрукт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за нами и "неосознанно забытые" а именно кайми =) наивная ичестная русалка, не забуду реакцию санджи, и то как она хотела ответит, "is she pooping ?" :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гражданин афтар сей дастойной темы, коли такой ещё жиф и присутствует на форуме, дак выложит же фотки каждой ис притенденток в первом посте. Лична йа хоть и просмотрел весь One Piece? но иногда затрудняюсь в припоминании имён всех тамошних девушек. Ис паследних Запомнилась Перона(еслиб не этот хрюкающий смех, ценыбы ей не было), которой здесь нет

 

скорее главгадом =) все таки он грохнул друга за дьявольский фрукт..

А вот подробностей мы незнаем, ведь в аниме часто сюжет переворачивается с ног на голову, как будут расказывать о конкретных злодеяних, так и паймём

Изменено пользователем amwrag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин афтар сей дастойной темы, коли такой ещё жиф и присутствует на форуме, дак выложит же фотки каждой ис притенденток в первом посте. Лична йа хоть и просмотрел весь One Piece? но иногда затрудняюсь в припоминании имён всех тамошних девушек. Ис паследних Запомнилась Перона(еслиб не этот хрюкающий смех, ценыбы ей не было), которой здесь нет

 

Вот по этой ссылке можно посмотреть основных девушек ОП.

 

 

http://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация