Перейти к содержанию
АнимеФорум

А вы подрабатывали на летних каникулах?


Рекомендуемые сообщения

Работать же можно с четырнадцати лет. Кто, как я, забывал о даче и устраивался сажать цветочки/ раздавать листовки и т.д.? :blink:

Интересно, вам заплатили столько, сколько и должны были или меньше? :) Как вообще считаете, не зря время тратили? <_<

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В школьные годы подрабатывал грузчиком в магазине, получал 100-200 р в день, на карманные расходы хватало. Потраченного времени не жалко, ибо хоть и небольшие, но свои деньги были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, никогда....просто всегда считала, что каникулы леиние не для того даются) и лучше провести их ничего не делая и отдыхая)) тем более наработаться в жизни еще придется, так что в школьные годы надо отдыхать (конечно за исключением случаев, когда очень сильно что то хочешь приобрести))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, хотя последние три года подумывал, но потом вспоминал, что я лентяй и забивал на это дело. Правда подавляющее большинство моих знакомых сверстников уже работает или работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подрабатывал на летних каникулах...я подрабатываю на зимних каникулах! Клею плакаты + раздаю листики...

800рублей в день за 8 часов работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом хотела пойти работать, все лето собирала какие-то справки, делала документы, но в итоге все накрылось. Видимо не дано было судьбой мне работать летом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие справки если не секрет? Мед. Книжку? В большинство кафешек принимают на работу и без неё. Я просто нашел работодателя(ему лет 20) ему сверху приходят плакаты, мы их клим, он проверяет и через день платит деньги. Никаких справок, книжек и договоров, все на честном слове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом работала промоутором в рекламном агенстве. Мы угощали посетителей магазинов супами Гурмания. Заплатили весьма неплохо. Кстати, там тоже нужна была санкнижка, но наша менеджер как-то сделала нам с девчонками поддельные. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломал местную поликлинику впрошлом году.

Сколько мы там ржали...больше как раз ржали, чем работали=)

*один парень умудрился потерять отбойник...кто знает - поймет:-D*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие справки если не секрет?
Просто я устраивалась через какую-то там молодежную биржу, пришлось брать справки 3-4 о прививках, о состоянии здоровья и заключение врача.
В большинство кафешек принимают на работу и без неё

Ну незнаю, у меня подруга устраивалась в кафе, ее заставляли делать мед.книжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал приходилось...работал на JazzQ Festival...но это была не то что работа, это был своего рода отдых

Работал грузчиком в магазине,

Работал курьером...

Щас работаю бас-гитаристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом подрабатывал охранником в каком-то закрытом лагере для отдыха в Германии. Не очень понравилось - там какие-то здания с трубами, из них постоянно валил черный дым, лагерь был окружен колючей проволокой под напряжением и вышками с пулеметчиками, а на выходе бесконечно проверяли документы. Настроение портили какие-то подозрительные люди сновавшие туда-сюда без дела, правда с каждым днем их становилось меньше. Платили в этом лагере почему-то золотыми коронками. Вобщем, могло быть и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом работала промоутором в рекламном агенстве

Респект! Я тоже промик. :P Уже пять лет так работаю, нравится очень! Где ещё можно выходной в любой день взять + набрать себе продуктов нахаляву? :lol: К тому же я зарабатываю больше, чем большинство моих сверстников. :P

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в школе был, то подрабатывал летом.

в школе что-то возились, типа ремонтировали. и дворником ещё в дворе проходном, через который все утром на работу шли. в общем я подметаю и тут же мне на свежеподметённое окурки бросают((((

 

все деньги заработанные с другом потратили на пивас, плейбой и кассеты с музыкой. тогда ещё кассеты были... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 лет. Помощником бармена в кафе на Кропоткинской. 7к зарплата + до 12к на чаевых (девушки официантки и бармены делились). Думал сначала как маленькго опекают - но нет, так принято было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 14 лет на особняках в Жуковке и Барвихе помошником столяра. за 2 недели до 800$ поднимал =) Щас электромонтажником по силовым установкам и сетям 3го разряда работаю (преддипломная практика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация