Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дио жив!]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я рисую (=

насчет коллекционирует что-нибудь по ЛЭ, что подразумевается?

Ну типа там может у кого фигурки есть или артбуки... А так вообще если сказать нечего, то лучше не писать в тему. Какие-то частные вопросы можно и в личке обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я рисую вабще-то временами.. но щас больше каких-то отвлеченных девочек-мальчиков... Хотя срисовываю тож как ксерокс,.. ну или как г-н Эраклеа..)) своих рисунков с ЛЭ немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хочю вступить к вам можно? И узнать ваше мнение по такому вопросу как вы думаете почему Дагобелл который вродебы понимал што Дио нужно спрятатся посоветовал Софии отправить Дио в Великий Поток к Дельфине на блюдичьке с голубой коёмочькой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uzuki,

Это немного характеризует его.....

Монолог Рассиуса Дагобелла в адрес Мариуса.

Как мы знаем, в сериале присутствуют двое Маэстро Гильдии: нынешняя – Дельфина и свергнутый Мариус. Мы видим, как Дельфина относится к жизням людей, но(!) никто не говорит, что прочие Гильдиеры во время своей власти относились к ним лучше. Нет, их не убивали, как во времена Дельфины, но вряд ли относились как к равным. Скорее – как к пешкам.Итак, ты добился своего. Впрочем, как и всегда. Ты всегда и все продумывал до мелочей. Только в этот раз ты играл зря.

Ты был великим Маэстро. Лучшим за всю историю Гильдии. Мудрым и сильным. Всевидящим. Как мог ты хотя бы предположить, что кто-либо осмелится бросить тебе вызов. Свергнуть. И конечно, никто не ожидал этого от этой девчонки из слабейшего дома Эраклие.

Все просто. Мы не ожидали. И мы проиграли. Гамильтон. Бассариус. Дагобелл. Остались лишь слова, от которых раньше трепетали сердца. Теперь они мертвы. МЫ мертвы.

И ты решил мстить. Ты блестяще спланировал эту партию. Все прошло великолепно.

Как мог Император не принять беглого Маэстро с технологиями Гильдии?

Как могла твоя дочь отказаться от полета через Грандстрим?

Как Алекс мог ей отпустить одну?

Как они могли долететь?

Потом ты вовлек в игру меня. Клавдиевый двигатель с моего корабля и мои знания. Я видел тогда, что Алекс еще живет. Он мог победить свою боль тогда. Но ты предвидел это. Ты воспитал Софию как свою дочь… Во всех смыслах. Бедная девочка, с ранних лет под ношей ответственности и без внимания отца. Ты легко вылепил из нее новую Юрис. И отправил на «Сильвану».

Алекс пытался, я видел. Он сумел-таки разглядеть в ней что-то большее, чем надетую тобой маску. Он начал влюбляться в нее, освобождаться от тяжкой ноши боли и одиночества – слишком тяжелой для его двадцати лет. Но ты был начеку. Потрясающе, как же тебе было легко вбить ему в голову, что именно он виновен в провале посольства. Струсил. Подвел. Погубил. Не имеет права любить. Должен отомстить.

Ты учил его «правильно» относиться ко всем окружающим. Ты искалечил его душу. И только тебе он по-настоящему верил.

Ты настроил их всех на то, чего хотел. Своей кончиной ты поджег фитиль. Взрыв произошел именно тогда, когда было нужно….

Ты победил, Мариус. И все же, ты – проиграл. Проиграл, потому что София не стала Императрицей. Она нарушила данную тебе клятву, она не исполнила твоей последней просьбы. Мир этот не будет таким, каким ты хотел его видеть. Гильдия не повторится на земле. Потому что, знаешь, Мариус… Любовь – это сила, в которую надо просто один раз поверить. Ты – не сумел. А они – сумели. И они – вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочю вступить к вам можно? И узнать ваше мнение по такому вопросу как вы думаете почему Дагобелл который вродебы понимал што Дио нужно спрятатся посоветовал Софии отправить Дио в Великий Поток к Дельфине на блюдичьке с голубой коёмочькой? ^_^

В тим может вступить всякий, кто верит, что Дио до сих пор бороздит в своё удовольствие бескрайние голубые просторы.

Что касается отправки Дио в Грандстрем - Дио боялся Дельфину и не мог оказать ей сопротивления. Страх парализовывал его, лишал воли. Дагобэл, как мудрый гильдианский наставник, считал, что Дио необходимо бросить старшей сестре вызов - так он сможет почувствовать свою силу и в дальнейшем защищать свою индивидуальность. Но Дельфина поймала Дио и прокомпостировала мозги атомным компостером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато за то што откликнулись. Просто поражаюсь как Рассиус с Мариусом по характеру похожы. Один Алекса оброботал в своё время а второй за Дио взялся ^_^ хотя Люсиолла похоже догадался жаль што промолчял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник глупый конешно НО всёже как вы думаете почему Люсиолла увидев што Дио плохо (ещо 6 дней) не поддержал Дио? И штобы ВЫ зделали на месте Люсиоллы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник глупый конешно НО всёже как вы думаете почему Люсиолла увидев што Дио плохо (ещо 6 дней) не поддержал Дио? И штобы ВЫ зделали на месте Люсиоллы?

 

 

О! отвечать не хочется так как я человек крайне сентиментальный да исчо и старая яощица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какая искренность :) , только ТАКОЕ здесь лучше НЕ писать, а то тим закроют :) .А кто-нибудь из вас играл в косплеях по Изгнаннику? Если да, то кого и какой был сюжет? Сумимасен за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, устроили тут ярмарку... Благодарите модеров, что они такие добрые. И обсуждайте героев в теме по данному аниме, Йожег-тян ведь уже не один раз говорил. Я тим основал, чтобы у Дио друзья были, а не чтоб на его могиле языки чесали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав. А можно тут стишки посвященные Дио выкладывать? Меня тут пробило...

Мой мидый Дио, что тебе снится

Чистое небо иль розы кровавой шипы... Может кто-нибудь продолжит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Uzuki,

А можно тут стишки посвященные Дио выкладывать?
Этим лучше будет заниматься в разделе Наше творчество, на сколько я понимают тим таких целей не преследует, хотя если Windkitten разрешит, то пожалуйста.
Сумимасен за флуд!

А за флуд, оффтоп и прочие нарушения можете не извинятся, всё равно не поможет, лучше внимательно почитайте Устав и постарайтесь соблюдать рубрикацию сообщений.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, раздела "наше творчество" вполне хватает, чтобы выкладывать свои опусы. Этот же топик - для того, чтобы каждый мог сказать, за что он любит Дио. Своеобразная книга пожеланий фан-клуба. В любом случае о каждом, кто постит в соответствующие темы свои отзывы по поводу аниме "Изгнанник" или свои рисунки и литературные произведения, известно, что он является членом тима, если он хоть раз объявлялся в этой теме. Не спешите вываливать всё сюда - форум большой, и всему на нём есть место.

Йожег-тян, я читал, для чего создаётся раздел Forum Teams и создавал этот топик в соответствии с правилами форума. Спасибо за заботу. Не надо так сурово с новичками. В любом случае старшие товарищи по форуму им объяснят насчёт правил. Uzuki по крайней мере не относится к наглым флудерам, и я уверен, что она исправится.

Uzuki, самомодерирование на форуме запрещено. Либо сообщай модератору, либо пользуйся личной почтой. Я обычно предпочитаю второе, к первому прибегаю, только если на форум заявляется откровенный хам.

Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо аригато за то, что обьяснил :) . А теперь по теме... Я люблю Дио за то, что он жизнерадостен, весел и у нас с ним одна любовь к небу :blink: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten, на счет правил уже давно обьяснила, так что теперь дело Uzuki (тем более, что она пообещала "исправится", -ne :) ). Конец оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИО ЖИВ!!!! ДИО ЖИЛ!!!! ДИО БУДЕТ ЖИТЬ!!!!! по крайней мере в моём нестабильном сознании =) Возьмите меня к себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOu,

В. Цою посвещается, (И. Тальков)

 

Поэты не рождаются случайно,

Они летят на Землю с высоты,

Их жизнь окружена глубокой тайной,

Хотя они открыты и просты.

 

Глаза таких божественных посланцев

Всегда печальны и верны мечте,

И в хаосе проблем их души вечно светят тем

Мирам, что заблудились в темноте.

 

Они уходят, выполнив заданье,

Их отзывают высшие миры,

Неведомые нашему сознанью,

По правилам космической игры.

 

Они уходят, не допев куплета,

Когда в их честь оркестр играет туш -

Актёры, музыканты и поэты -

Целители уставших наших душ.

 

В лесах их песни птицы допевают,

В полях для них цветы венки совьют,

Они уходят вдаль, но никогда не умирают,

И в песнях, и в стихах своих живут.

 

А может быть, сегодня или завтра

Уйду и я таинственным гонцом

Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно

Поэт и композитор Виктор Цой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация