Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Dea†h No†e Team]


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм... дискуссии по Тетрадке за время моего продолжительного отсутствия сошли на "нет". Ну давайте, млин, новенькие-старенькие-лидер-сама-кто-угодно - подкиньте тему для рассуждений!))

сейчас немного оживилась темка "за кого кулачки держим" в разделе об обсуждении разных аниме и манги. присоединяйтесь ^^

 

Хм…было ли обсуждения персонажа Наоми Мисора? Если нет, давайте начнем^^.

мне она нравится. я была злая на Ягами, когда он ее с женихом угрохал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, не хотите как-нибудь темку оживить? выкладывать, например, разные картинки по ДН, а так же полезные ссылки. я могу дать ссылку на рав серии 1-37 и хорошие русские сабы, их можно будет закрепить в первом посте темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не Жалко но дело того стоило))ведь если бы Лайт ее не убил Тетрадочка закончила бы свое существование на 7 серии.Но все ровно.Она была достойной соперницей)Она и своего жениха умнее была)хотя в начале казалась домоседкой.Но..как говорится сила женщены в ее слабости.Не так то простобыло Лайту выманить ее имя.Эх...Харизма великая весчь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует знаете что? то, что уже пойманные Кира2 и Кира1, выкрутились засчет "чита" - отказа от тетрадок. скинув с себя всю вину, да еще и войдя потом в доверие к Л... вот это низко... прикрыли свои задницы, подставив другого... хотя выбора конечно же не было. когда стоит вопрос отбывания оставшейся жизни в тюрьме или вообще быть казненым, еще и не на такое пойдешь... но справедливость восторжествовала, жаль только Л этого момента не застал... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кстати заметили, как поменялась личность Лайта, когда его воспоминания о тетради стерлись? вполне себе такой нормальный парень, ни разу не сволочь. даже выражение лица какое-то другое стало. действительно, такие вещи как тетрадь, портят людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так)в этом же и прикол!Если бы не Тетрадь Лайт был бы обычным школьником.И в его потери рассудка тоже виновата она.Ну...не совсем она..а тот кто ее подьросил.Рюук)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
яб не сказал ,что Рюк вообще виноват ,он предложил тетрадь(он даж говорил ты можешь отдать мне её обратно если хочешь),Лайт взял её ,он знал на ,что идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лайт взял её ,он знал на ,что идёт
Много людей погибло,он разбил сердце двум девушкам,убил человека который считал его другом... :) Но в итоге понес таки наказание.

Мне интересно,изменился ли мир после смерти Лайта? Осталась ли память о Кире,как о правосудии? Или же преступники перестали бояться и снова взялись за старое?

P.S. Я к вам :)

Изменено пользователем Ryuzak1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) А можно мне к вам в списочек... в смысле не в сам "Death Note" попасть, а в вашу компанию)

Был бы счастлив учавствовать в обсуждении сего гениального творения, с новыми знакомыми анимешниками :)

Аниме очень понравилось - даже обманчиво для самого себя звучит както) Полюбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Здравствуйте) А можно мне к вам в списочек... в смысле не в сам "Death Note" попасть, а в вашу компанию)

Был бы счастлив учавствовать в обсуждении сего гениального творения, с новыми знакомыми анимешниками :(

Аниме очень понравилось - даже обманчиво для самого себя звучит както) Полюбил)

обсуждение у нас тут идет довольно тухло. чуть поживее в разделе Обсуждение аниме и манги, но тоже не густо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12летние быдлоанимешики обсуждают

Как я раньше думал, быдло не может быть анимешником. Это как "+" одновременно являющийся "-" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... отшумел сериал своё( теперь его только 12летние быдлоанимешики обсуждают Т_Т

 

иной раз становится очень обидно, когда это оказывается правдой. Зайдите на няш.орг, хотя бы. Даже не в возрасте дело, это как инстинкт - "все смотрят, значит и я. Все говорят - клёвое аниме- я тоже так скажу. "

 

Незаслуженно. Death Note не то аниме. которое смотрят для коллекции. Оно выбивается даже из самого определения "аниме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно выбивается даже из самого определения "аниме".

Я думал что оно как вписывается в понятие аниме. Можно разъяснить почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"все смотрят, значит и я. Все говорят - клёвое аниме- я тоже так скажу. "
Возможно, дело ещё в том, что оно (аниме, т.е. Death Note), выполнено ярко, эффектно, по всем канонам блокба$тера, с весьма качественным экшеном и саундтреком а т.к. в нём есть над чем подумать - позволяет человеку считать себя весьма разумным, раз он это осилил? :) Собственно, аниме просто создано, чтобы на нём заработали МНОГО денег, а вот подобные отзывы это только подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что оно как вписывается в понятие аниме. Можно разъяснить почему так ?

Это скорее субъективное высказывание, моё личное деление. Death Note в моей градации стоит особняком, поэтому так. Это совершенно не значит, что такая же градация должна быть у всех :D

 

Возможно, дело ещё в том, что оно (аниме, т.е. Death Note), выполнено ярко, эффектно, по всем канонам блокба$тера, с весьма качественным экшеном и саундтреком а т.к. в нём есть над чем подумать - позволяет человеку считать себя весьма разумным, раз он это осилил? Собственно, аниме просто создано, чтобы на нём заработали МНОГО денег, а вот подобные отзывы это только подтверждают.

Но мы-то с вами (и со всеми, я надеюсь, участниками тима)) понимаем, что не в экшене тут дело? И "есть над чем подумать" - визитная карточка многих как фильмов, так и аниме. Думать-то можно почти над любой проблемой, верно? Тем более, подумать можно, а понять не всегда. Например, я знаю немало людей, которые досмотрели аниме до 24 (!!!) серии и бросили, заявив, что это скучно. Я очень хотела бы поговорить с "двенадцатилетним быдлоанимешником" о Death Note, и послушать, что он мне может сказать.

Да, на Death Note можно заработать много денег, и что это в итоге будет означать? Первоидея-то не такая была. Я имею ввиду даже мангу. Ну не думаю я, что создавали её только из коммерческих соображений.

 

И вообще, мои слова нельзя воспринимать всерьёз, я слишком люблю это аниме, чтобы дать ему объективно здравую оценку. Оно, надо сказать, очень сильно на меня повлияло в своё время, вкупе, разумеется, с другими факторами)

Изменено пользователем Машко-сама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы-то с вами (и со всеми, я надеюсь, участниками тима)) понимаем, что не в экшене тут дело?
Определённо ;)
Я очень хотела бы поговорить с "двенадцатилетним быдлоанимешником" о Death Note, и послушать, что он мне может сказать.
Отчего-то думается мне, что это прикольно, и что надо всех нехороших поубивать :lol:
Да, на Death Note можно заработать много денег, и что это в итоге будет означать? Первоидея-то не такая была. Я имею ввиду даже мангу. Ну не думаю я, что создавали её только из коммерческих соображений.
Ну а этого нам узнать не дано - возможно, только из-за денег (как и некоторые великие - думаю, примеры слишком известны, чтобы их упоминать), может, совсем нет, а может, каждое желание сыграло свою роль. Но ведь есть примеры продуктов, в которых чувствуется настоящий творческий запал, и при этом они не имеют вид убогонькой самодеятельности? Думаю, Death Note повезло попасть в эту группу, став одновременно популярным и уважаемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glex, я искренне хочу верить, что вы шутите)

 

Отчего-то думается мне, что это прикольно, и что надо всех нехороших поубивать

И однозначно будет много возгласов в стиле "Ой, а L такой кавайный!" "Ой, а Кира такой кавайный!". Куда же сейчас без этого)

Думаю, Death Note повезло попасть в эту группу, став одновременно популярным и уважаемым.

На моей памяти, таковым является Евангелион. Или же я что-то путаю? Даже если так, выбирая между Евангелионом и Death Note, однозначно выберу второе.

 

Кстати, могу ошибаться, но по-моему, Death Note показывают по 2х2. Вот после сего показа можно будет и ждать толпы "двенадцатилетних быдлоанимешников", провозглашающих себя в сети L'ами и Кирами, и говорящих, как это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glex, я искренне хочу верить, что вы шутите)

 

 

И однозначно будет много возгласов в стиле "Ой, а L такой кавайный!" "Ой, а Кира такой кавайный!". Куда же сейчас без этого)

 

На моей памяти, таковым является Евангелион. Или же я что-то путаю? Даже если так, выбирая между Евангелионом и Death Note, однозначно выберу второе.

 

Кстати, могу ошибаться, но по-моему, Death Note показывают по 2х2. Вот после сего показа можно будет и ждать толпы "двенадцатилетних быдлоанимешников", провозглашающих себя в сети L'ами и Кирами, и говорящих, как это круто)

 

Конечно, я шучу)

 

Приезжал в Россию в сентябре, увидел там такое... 15-летние страшненькие девочки, пытающиеся косплеить и петь японское караоке - депрессивненько... Те, кто получают представление о японской культуре исключительно из 2х2, скорее всего никогда никакого адекватного представления и не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note показывают по 2х2. Вот после сего показа можно будет и ждать

Это затрагивает все аниме показаные по ТВ (по крайней мере в России точно).

Этор же сначало оно пройдёт через фильтр цензуры, затем попадёт в МоЗгК

"двенадцатилетним быдлоанимешником"
и
15-летние страшненькие девочки, пытающиеся косплеить и петь японское караоке
.

Самый известный печальный случий это "наруто". (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, таковым является Евангелион.
Он в том числе.
Кстати, могу ошибаться, но по-моему, Death Note показывают по 2х2. Вот после сего показа можно будет и ждать толпы "двенадцатилетних быдлоанимешников", провозглашающих себя в сети L'ами и Кирами, и говорящих, как это круто)
(Небольшой оффтоп: двенадцатилетних было бы неправильно называть быдлоанимешниками, им в силу возраста особо не свойственно размышлять о судьбах мира. А мы какими в таком возрасте были?) ИМХО таких человеков и без того весьма и весьма. После показа по 2х2 их, конечно, станет, ещё больше.
Самый известный печальный случий это "наруто". (ИМХО).
Хм, ну Наруто (который я, к слову, не удосужился даже начать смотреть, да и желанием таким не горю), насколько я понял — эдакое очень качественно продуманное фэнтези в аниме-антураже. С какого возраста начинают читать каких-нибудь Поттера и Властелина Колец? Ну это примерно то же самое ИМХО. Следовательно, толпы маленьких любителей Наруто просто обязаны быть, учитывая широкую известность сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Небольшой оффтоп: двенадцатилетних было бы неправильно называть быдлоанимешниками, им в силу возраста особо не свойственно размышлять о судьбах мира. А мы какими в таком возрасте были?)

Тоже, пожалуй, уйду в оффтоп: не зря же я взяла слова "двенадцатилетние быдлоанимешники" в кавычки? А про возраст точно - мне стыдно вспомнить себя хотя бы год назад, а в 12 лет так тем более)

Самый известный печальный случий это "наруто". (ИМХО).

Однозначно. Хотя, наруто был одним из первых моих аниме, причём я смотрела его по Джетиксу) Но пример печальный на самом деле. Теперь все, кто его смотрел, считают себя крутыми анимешниками, и выглядит это в самом деле удручающе.

 

Товарищи, а не кажется вам, что мы косвенно пропагандируем идеи Ягами Лайта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация