Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Dea†h No†e Team]


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

Ну когда любимое аниме закончилось, а любимая манга посмотрена, еще не то смотреть начнешь))

помоему серовно глупо както

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Мое сообшение стало 600м! Пофлужу и запущу 601е)))

Когда смотрели(читали) DN, кто на чьей стороне был?

(Секундой позже... "Млин!!! Облом"....)

Изменено пользователем Haruhara Haruko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haruhara Haruko, сочувствую тебе :) Ну ничего, скоро 700 сообщение, авось повезет. [флудЪ] А я тута увидел, что у меня номер профиля дюже блатной- 99996. [/флудЪ]

Я за Лайта был. он прав, этот мир прогнил! Я каждый день в этом все более убеждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была за L, с самого начала) поскольку терпеть не могу, когда кто-то начинает решать за других такие важные вопросы, как, например, жизнь.... и при этом считать себя "несущим справедливость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была за L, с самого начала) поскольку терпеть не могу, когда кто-то начинает решать за других такие важные вопросы, как, например, жизнь.... и при этом считать себя "несущим справедливость".

полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоединиться, ибо фанат. Фанатею как от манги, так и от аниме (редкий случай, обычно после манги аниме у меня плохо идёт), так и, частично, от фильмов.

К тому же это первый сериал, который я смотрел ongoing-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-чем? =)

 

 

Органом таким, который вырастает при наличии более-менее приличной связи и реагирует на самые интересные по мнению зрителя сериалы, которые идут в настоящий для того промежутка времени момент. =)

А отреагировал своим этим органом в тот момент когда сериал был онгоингом. Отсюда название органа ))

А было это потому, что сначала манга понравилась. А её анимационная адаптация показалась весьма качественной.

Изменено пользователем insaneduke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органом таким, который вырастает при наличии более-менее приличной связи и реагирует на самые интересные по мнению зрителя сериалы, которые идут в настоящий для того промежутка времени момент. =)

жжжешь!!!

 

Всех новоприбывших - мои поздравления:)

О! Мое сообшение стало 600м! Пофлужу и запущу 601е)))

М-да... то ли еще будет в борьбе за 666-е ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сошелся на том что Дефнот аниме класное, и в который раз убедился, что в концовках японцы ничего не шарят... Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому концовка не улыбнула, есть игровой фильм по Тетради Смерти и там концовка отличается достаточно сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому концовка не улыбнула, есть игровой фильм по Тетради Смерти и там концовка отличается достаточно сильно!

Если честно в лом его искать, лучше скажи чем там все закончилос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Кира помер, извиняюсь глупо и бесславно! От аниме отошли далеко, от манги еще дальше. Но есть и плюсы, Рюук сделан на 5+!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация