Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Dea†h No†e Team]


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я что то не въезжаю...зачем тут фотка чупа-чупсов???И обсуждение опять ушло в какое то странное русло...Может что-нить серьезное обсудить или опять будете продолжать бессмысленные разговор про агентов и записи в Дес ноут...Нас уже почти 30 человек, а в теме Дес ноут Дет сад...может переименуемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь предложить серьёзную тему для общения? )

честно сказать таких очень мало )

учитывая что эта тима основывается на манге в которой каждая деталь описана и разрисована со всех сторон )

про аниме не гвоорю )

про дораму тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теме Дес ноут Дет сад...может переименуемся?
*подняла руку*

Поддерживаю.

 

И вычеркните меня из списочка Мис, пожалуйста.

Мисы, будьте добры, предоставьте мне список новичков, которые хотели бы вступить в тим,но не внесены?)

Мы тут на правах секретарш? о_О

 

про дораму тоже )

Правильно, иногда лучше молчать, чем говорить :)

Изменено пользователем Мisа-Мisа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя строчка к чему адресована? )

это был подкол? ))

или ты согласна что дорама не жжарит ? (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты согласна что дорама не жжарит ? (;

*кивнула* Дорама даже не дымит.

 

Да, и если бы я хотела подколоть - я бы тыкала в тебя иголками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,первая тема для общения,так сказать )

кто поддержит?

кто наоборот не согласен с нами? )

высказывайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... Все ради Лайта... Лайт 4ever, бла-бла-бла... А агенты они скрытные... +_+
Ба-бла-бла))Я и скрытных вычислю))
Я что то не въезжаю...зачем тут фотка чупа-чупсов???И обсуждение опять ушло в какое то странное русло...Может что-нить серьезное обсудить или опять будете продолжать бессмысленные разговор про агентов и записи в Дес ноут...Нас уже почти 30 человек, а в теме Дес ноут Дет сад...может переименуемся?

Ну, это, как уже ты хочешь Лайт)Можно и переименоваться) Дет-сад № 8 , думаю пойдёт)) Только вот чего ты ожидаешь в тиме? :D Предложи тему, если тебя не устраивает данная.....Всё вышеперечисленное так или иначе связанно с ДН, но не с обсуждением непосредственно персонажей манги/аниме, сюжета, наших предпочтений (как ты(!), хочу заметить, и просил), поэтому я просто не понимаю твоих требований, так как они противоречат друг другу :) Скажи чётко , ЧЕГО ты хочешь от тима, тогда мы сможем это сделать...

 

 

И вычеркните меня из списочка Мис, пожалуйста.
ПОЧЕМУ?!

 

Мы тут на правах секретарш? о_О

А не заметно? о.О ?? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмык...

зачем тут фотка чупа-чупсов???
А какие фотки надо выкладывать? Если тебя эти не устраивают, то напиши в топике подробные правила раздела, типа: фотки выкладываем только свои с лицом и в полный рост, не флудим, пишем только про Лайта и его амбиции, не пишем того, что я считаю бредом и т.д. и т.п. Так? Ну, в общем определись, что можно, а что нельзя, СКАЖИ это народу,а потом уже претензии предъявляй.
Может что-нить серьезное обсудить или опять будете продолжать бессмысленные разговор про агентов и записи в Дес ноут...

См. пост выше + разговор имеет смысл, раз он имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его морально изничтожили (;

Эхь... Может, зря? В любом случае DN team был еще на необновленном форуме. Vashido его создал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх.Тим изначально был создан для объединения фанатов отдельного аниме. Собрать воедино фанатов Дес ноут в один тим.А не для того чтобы выяснять кто кого убьет.Ибо считаю это бессмысленное занятие глупым и бесполезным.-это раз.

прочитал, ничего интересного не вычитал.Зачем писать то, что не имеет смысловой нагрузки.Даже слабой...(все таки флуд оказался малосодержательным, точнее полностью бессодержательным.На то он и флуд.)-это два.

если я не отвечаю, это не значит что меня якобы морально изничтожили.Просто продолжать беседу выяснения правых и левых бесполезно, а так как я не модер, и не в моей власти стереть бесполезные сообщения, то продолжать данный разговор смысла не имеет.-это три.

Надеюсь рано или поздно, вы перестанете грозить друг дружке черными бесполезными тетрадками и обсудите, например пойты.или аниме...хотя, как известно, для данных обсуждений есть отдельные темы.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание.
Не за что ^_________^

 

а так как я не модер, и не в моей власти стереть бесполезные сообщения

кнопка сообщить модеру на что дадена?

 

Тим изначально был создан для объединения фанатов отдельного аниме. Собрать воедино фанатов Дес ноут в один тим.А не для того чтобы выяснять кто кого убьет.
А если нам нравится об этом говорить? Если для нас в этом смысл есть? Или ты думаешь только о себе?

 

для данных обсуждений есть отдельные темы

Вот именно. Так что лучше не критикуй, а предложи что-нибудь конструктивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фотки надо выкладывать? Если тебя эти не устраивают, то напиши в топике подробные правила раздела, типа: фотки выкладываем только свои с лицом и в полный рост, не флудим, пишем только про Лайта и его амбиции, не пишем того, что я считаю бредом и т.д. и т.п. Так? Ну, в общем определись, что можно, а что нельзя, СКАЖИ это народу,а потом уже претензии предъявляй.
Я про то же...В правилах на тот момент было сказано только про, то что нам нельзя обсуждать аниме/мангу/предпочтения персонажей....

 

См. пост выше + разговор имеет смысл, раз он имеет место быть.

+1

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээх.Тим изначально был создан для объединения фанатов отдельного аниме. Собрать воедино фанатов Дес ноут в один тим.А не для того чтобы выяснять кто кого убьет.Ибо считаю это бессмысленное занятие глупым и бесполезным.-это раз.

прочитал, ничего интересного не вычитал.Зачем писать то, что не имеет смысловой нагрузки.Даже слабой...(все таки флуд оказался малосодержательным, точнее полностью бессодержательным.На то он и флуд.)-это два.

если я не отвечаю, это не значит что меня якобы морально изничтожили.Просто продолжать беседу выяснения правых и левых бесполезно, а так как я не модер, и не в моей власти стереть бесполезные сообщения, то продолжать данный разговор смысла не имеет.-это три.

Надеюсь рано или поздно, вы перестанете грозить друг дружке черными бесполезными тетрадками и обсудите, например пойты.или аниме...хотя, как известно, для данных обсуждений есть отдельные темы.

Спасибо за внимание.

Не за что, как сказал Эль)))
А если нам нравится об этом говорить? Если для нас в этом смысл есть? Или ты думаешь только о себе?

Нет, это мысли о чистоте тима... стирильной чистоте... ИМХО, но если мы здесь не будем обсуждать, то что хотим, а начнём подчиняться ВСЕМ твоим прихотям,Лайт, то это получиться прямо стерильная чистота.... ИМХО, без обид, Лайт.

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yagami Light ,насчет флуда и удаления сообщений согласна) но кнопки такой не имею) в остальном - нет... если людям нравится обсуждать, как убивать героев и как лучше записать имя в тетради (говорю утрировано), то лучше оставить их) рано или поздно эта тема иссякнет, тогда начнется новая, может быть, более содержательная. но так как тим по ДН, то обсуждение агентов имеют место быть. а может после неё мы начнем обсуждать, прав ли Ягами или Эль, убивая людей, есть ли в этом смысл и тп.

Без обид, но пусть так останется. В противном случае, тима не станет же с такими противоречиями.

Изменено пользователем Yami-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ещй одного представителя ДН... †Kira†

Гомен, в список основной занесу чуть позже...

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rules: В общем решил я, что стоит прекратить бесполезный флуд в нашей теме, поэтому, дорогие друзья-товарищи, не превращайте обсуждение в чат с интервалом в 30 секунд. Для таких переговоров не зря придумана Аська. Для обсуждения аниме, манги, а также предпочтениям, касающихся любви к Элу или Лайту, так же есть соответствующие темы. Чтож, у меня все.Спасибо за внимание.

___Moderatorial________________________________________

Прошу всем внять словам Yagami Light и прекратить чат, за дальнейшие нарушеня правил раздела и форума буду отправлять сразу в РО

_____________________________________________________

Yagami Light, лучше используйте кнопку "Сообщить модератору", а не вступайте в преперательства с другими участниками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не отвечаю, это не значит что меня якобы морально изничтожили.

 

it was a joke )

 

кстати предлагаю на следующей московской пати познакомиться друг с другом )

я например видел только 1 человека,и то мельком )

ну познакомиться,пообщацо,попить чего-нибудь )

ну или просто сказать "хиелоу" и разойтись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация