Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Dea†h No†e Team]


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

Да я пошутила, Лайт-кун. Не переживай так)

 

*взяла ромашку из вазочки на подоконнике*

Убить, не убить.. убить, не убить.. убить?

Ой, а ты у нас романтик оказывается)) Ну, и что же вышло? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*взяла ромашку из вазочки на подоконнике*

Убить, не убить.. убить, не убить.. убить?

А что было бы, если б я согласился?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а ты у нас романтик оказывается)) Ну, и что же вышло?
То, что вышло, я записала в тетрадочке))

 

Ягами Лайт,

А что было бы, если б я согласился?))))

Для Вас - ничего хорошего. Разве что если у Вас суицидальные наклонности и Вы страдаете приступами мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас - ничего хорошего. Разве что если у Вас суицидальные наклонности и Вы страдаете приступами мазохизма.

))))))) Да как-то можно и на ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вышло, я записала в тетрадочке))

:rolleyes: Вышло то , что ромамшка облысела и поэтому показала негативный(для Лайта) ответ)

 

хех))) мои карты с ДесНоутом))) А у кого какие вещи с этим есть?

http://0bb.ru/uploads/shamankingdom/post-24-1171033055.jpg

 

ещё

post-80229-1171033638_thumb.jpg

post-80229-1171033952_thumb.jpg

post-80229-1171034720_thumb.jpg

post-80229-1171035396_thumb.jpg

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик к сотимовцам, у кого-нибудь есть ещё картинки с Мисой в таком наряде: http://olivtom.free.fr/deathnote-fr/images/poster_misa.jpg Мне нужно точно знать что у неё внизу одето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есё))

 

Вопросик к сотимовцам, у кого-нибудь есть ещё картинки с Мисой в таком наряде: http://olivtom.free.fr/deathnote-fr/images/poster_misa.jpg Мне нужно точно знать что у неё внизу одето.

Гомен, у меня нет. Такая картинка есть, но вот ДРУГОЙ такой нет.

post-80229-1171034158_thumb.jpg

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо!!!Где вы такое берете? Красотень))) Бу... Мне тока что сказали,что я на Эля внешне больше похож и что черный мне больше пойдет,чем "рыжий"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо!!!Где вы такое берете? Красотень))) Бу... Мне тока что сказали,что я на Эля внешне больше похож и что черный мне больше пойдет,чем "рыжий"
Возможно))

 

о, у мну тоже карты Тетрадочные есть (= терь принимаю заказы на оптовыу закупку (((=

))) Бизнес значит на ДН держите?)

 

Misa-Misa, жаль, значит у меня не будет косплея тютелька-в-тютельку

Хех)) У мну маман ярая поклонница данного костюма на Мису)) Всё время на меня орёт, пытаясь сагетировать, чтобы я на "эту милую яркую вещь, а не на чёрный тупизм" косплей делала и вообще носила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)) У мну маман ярая поклонница данного костюма на Мису)) Всё время на меня орёт, пытаясь сагетировать, чтобы я на "эту милую яркую вещь, а не на чёрный тупизм" косплей делала и вообще носила)))

Misa-Misa, да этот наряд пастельного оттенка, ничего яркого. Чёрно-белые косплеи этой героини приелись, да и простовато выглядят, тем паче на том-же Аниматриксе Мисы толпами ходили, хочется чего-то отличающегося и милого ;)

Изменено пользователем Лиса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misa-Misa, да этот наряд пастельного оттенка, ничего яркого. Чёрно-белые косплеи этой героини приелись, да и простовато выглядят, тем паче на том-же Аниматриксе Мисы толпами ходили, хочется чего-то отличающегося и милого

Ну... 7 человек, положем, не толпа.... да и Миса у меня именно с такими цветами ассоциируется, а не с чем-то розовым. Но это уже дело вкуса... И такое надо откосплеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misa-Misa, 7 - уже много, но это конечно меньше, чем обычных Эдвардов и Алукардов, но всё-же не улыбается увидеть человека в аналогичном костюме. А нарядный прикид Мисы к Дню всех влюблённых не розовый, а скорее лососевый, такой розовато-оранжевый.

Ritsuka Aoyagi, спасибо, посмотрим. Я за анимэ только взялась, после манги долго не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misa-Misa, 7 - уже много, но это конечно меньше, чем обычных Эдвардов и Алукардов, но всё-же не улыбается увидеть человека в аналогичном костюме. А нарядный прикид Мисы к Дню всех влюблённых не розовый, а скорее лососевый, такой розовато-оранжевый.

Пожалуй) Я не слишком сильна в определении оттенков... А вот видеть ещё кучу Мис не приятно... Весь МАТРИКС бесилась, а друзья успокаивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож...такова анимэшная жизнь...твои клоны повсюду

Вот именно МОИ клоны)) Я единственная Тру-Миса ( Миса-Миса в счёт не берётся, ибо клон-микроб, но не как все, а Тру-Миса также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про Рицку так говорю ((=

Хех)))Другие Рицки и Мисы, наверное, тоже так говорят))) Но мы им не верим)) Так как я знаю, что права всё равно я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация