Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новая версия форума


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм! Я давно не появлялась на вашем форуме, а такие изменения дизайна очень даже привлекли... тут хочется задержаться подольше... :rolleyes: Изменено пользователем Vin-ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление не нравится, черезчур много места занимают все эти новые скругления и увеличенные кнопки.

Ограниченное время редактирования вызывает сильные отрицательные впечатления, однозначно убирать. Да, может встречатся и негативное применение, но нормального его использования в сотни раз больше. В частности, если я создаю тему по свежевыходящему аниме и оно мне нравится, то я неоднократно дополняю головной пост по мере его выхода.

Прикреплённые картинки реализованы ужасно, синее поле с весом и размерами сжирает больше половины площади thumbnail'а. Никуда не годится, также переделывать.

Изменено пользователем SinsI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас! более или менее привыкла, но куда делись размеры подписи? ведь даже не поймешь, на сколько символов тебе ее надо сократить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо непонятливых пожалста проясните: Вы вобще вернёте возможность редактировать "старые" посты? 15 минут на исправление ошибок, эт конечно хорошо, но достаточно ощутимое количество постов имеет необходимость в редактировании и попозже. Надеюсь с этим не будет проблем, вы хоть примерно обрисуйте ситуацию: да(когда?)/нет/наверное(да/нет)/наврядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро появиться FAQ в котором объяснят внятно как с цитатами обращаться. Отсутствие возможности редактировать после того как ответили тоже напрягает: я только выложил пост, как увидел незамеченную орфографическую ошибку, а редактировать уже нельзя поскольку через 30 секунд другой пользователь выложил свой пост и всё. Теперь лежит позорище, меня компрометирует.

Трудно с отсутствием сообщений на мыло, раньше я прямо с почтового ящика мог шагнуть на форум - посмотреть, что мне ответили, написать что-то, а теперь приходиться вручную все темы просматривать.

Никак не пойму - отчего у других подпись цветная и длинная, а у меня ни удлинить ни Цвет сделать

Но больше всего напрягает отсутствие кавайности. Раньше кроме оппонентов по теме мои посты могли охарактеризовать, случайные "прохожие", а их оценка - не предвзятый взгляд со стороны! А теперь комменты в профиле не пишут, их ведь удалить можно. :(

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, Смотрите: там две кнопки цитаты: та, что левее выдергивает кусок текста в цитату в "быстром ответе", а та, что правее если она в состоянии , то при нажатии кнопки "ответить" внизу, пост, соответсвующий этой кнопке будет процитирован в расширенной форме редактора. Если такой видбудут иметь кнопки в нескольких постах, то все они будут процитированны

Раньше кроме оппонентов по теме мои посты могли охарактеризовать, случайные "прохожие", а их оценка - не предвзятый взгляд со стороны!

Или подставить одного из оппонентов, который даже и не подозревал об изменении... А, вообще, несли бы ее использовали для характеристики сообщений - все хорошо, но она используется, как "Прива!! Чмоки!! Лови кавайку!!!"

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива!! Чмоки!! Лови кавайку!!!"

Ну это только одна сторона медали. Кавайность ялвялась сдерживающим фактором для негатива на форуме, т.к. за тупые и негативные посты тут же лепили -1-2-3-4... Взять хотябы нашу с вами, Аянами-кун, любимую тему - того чела бы уже заминусовали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Итак:

 

- Кавайность, либо её замена, будет. Но не ранее чем через месяц.

- Размер подписи был 100 байт, увеличил до 250 (примерно столько было раньше)

- Цитировнаие выделенного фрагмета сделано (спасибо JaveLiner), но ещё не совсем доработано, окончательный его варинт появится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - возможно ли заигнорировать целые разделы форума, что бы они не показывались в Новых сообщениях? Ибо по 20 страниц новых сообщений за полдня-сутки, среди которых 80% неинтересного (для меня) тяжко просматривать :lol: С радостью бы отключил (персонально) некоторые подфорумы.

Слежение за выбранным разделом/темой не подходит, ибо как там аггрегировать все новые сообщения и выводить их на экран(что бы не лазить в каждый раздел отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать можно в течение 15-ти минут после написания сообщения. Для коррекции опечаток этого вполне достаточно. Возможно, время будет увеличено. А вообще, не хотелось бы повторения истории как одна умная девочка, являясь топикстартеором темы со списком тимов, впоследствии многократно дополняемой модераторами, через 2 года взяла и всё стёрла.

Очень неудобно, что такое маленькое время редактирования, вот уже несколько раз думал добавить ещё инфы в пост, а уже поздно было, в итоге приходится или ещё одно сообщение писать или копировать инфу из старого и удалять его и создавать новое сообщение.

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще шрифтики всякие, цвета...сейчас баловаться начнут! (кстати, с фаерфоксом дружит, не то что у некоторых...хорошо как.)

Да ну! У меня раньше проблемы с подписью были и тэги не работали!!! А теперь все класс! Не все же крутые программисты! Эта версия очень классная! Администрация - молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом мне не кажется что стало намного хуже.. только кхм дурацкая функция показывающая кто смотрел твой профиль. Я же терь бояца буду к комунить зайти ^_^ :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ililoui, а что в этом такого запретного? На мой взягляд, функция как функция, иногда даже полезная...

Только вот одно не понятно в профиле: количество просмотров в пункте статистика и количество посетителей разнятся. Может я чего-то не понимаю, но чем просматривающие от посетителей отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом мне не кажется что стало намного хуже.. только кхм дурацкая функция показывающая кто смотрел твой профиль. Я же терь бояца буду к комунить зайти :lol: :D

Не бойся заходи на огонёк, Барашек не укусит :o

 

Аригато Админам и всем кто им помогал за исправленные недостатки! Теперь когда твердо обещано, что кавайность будет и большинство проблем уже устранено. Заявляю со спокойной совестью Мне новый форум нравиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
в целом мне не кажется что стало намного хуже..

Т.е. Вы не замечаете плюсов?

 

Разве "быстрое редактрование" не удобней того что было раньше?

 

Добавление до 3-х голосований в опрос? Возможность выбирать не 1 а несколько ответов при голосовании -- это раньше было? или считаете бесполезным?

 

Те же кнопочки в форме быстрого ответа -- бесполезны? Или они были и раньше?

 

Расширенная форма с rich-text редакртором, в которой шрифт седьмого размера смотрится именно таким, а не куском текста между тегами "font size". Менее удобно чем раньше?

 

Неужели не удобно отредактировать заголовок своей темы, просто зажав левую кнопку мышки на её названии на 2 секунды? Попробуйте, если упустили! Из той же серии -- нажмите на "помощника" и попробуйте перетащить окно с ним как окна в винде. Пустячок, а приятно.

 

Из минусов пока имеется не совсем доработанная css (цветовая гамма ещё нуждается в правке + шрифты кое-где нужно увеличить). Но это будет вскоре исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501, я с этим н а каждом шагу сталкивался. Всегда есть недовольные, но когда все отключаешь на недельку в целях профилактики - сразу начинаются письма. Причем, от самых недовольных))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации респект за "смену отображаемого имени пользователя" =) Теперь тему "Смена ника" можно закрыть -)

А по моему это зря кто нибудь гадостей натворит потом ник сменит и его никто не узнает! Тем более полно таких кто аватарки постоянно меняют они и ник сменят для прикола а потом соображай кто перед тобой

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация