Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новая версия форума


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Новая версия - нормуль. Для новичков, правда не совсем дружелюбный интерфейс. Искусственное переусложнение - нужно ли оно? Мы то (умные люди :blink: ) разберёмся. А вот другим будет тяжко :unsure: , особенно новичкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитай моё сообщение. Там написаны принципиальные вещи. Вопрос не в том как разобраться. Некоторых функций просто нет Изменено пользователем victor_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай моё сообщение. Там написаны принципиальные вещи. Вопрос не в том как разобраться. Некоторых функций просто нет

 

Да лааааааааадно, со временем всё будет. Хорошо хоть форум фурыкает.

Новый год всё-таки, давайте настроимся на позитив. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с... Только что обнаружила, что нет функции прикрепления картинок (только ссылки на картинки в Сети). Это уже плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати-чтобы не глючила быстрая форма ответа-в профиле, в настройках форума надо поставить "да" чтобы быстрый отвтет был всегда открыт автоматически. Будет удобней и без глюков.

 

А вот что нельзя обратица по ниму-это конечно неудобняк.

 

 

Тэк-с... Только что обнаружила, что нет функции прикрепления картинок (только ссылки на картинки в Сети). Это уже плохо.

 

Должно быть, либо проверить внимательней, либо глюк.

Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль хороший, информативный и функциональный , лишнего я там мало чего нашел, через месяц другой, уверен, будем удивляться... как раньше без него обходились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного побродив по форуму лично для себя выделил следующие недостатки:

перегруженность инфы о юзере;

закрытая форма быстрого ответа;

отсутсвие цитирования выделенного текста и ника юзера в быстром ответе;

мелкий шрифт;

отсутсвие списка юзеров находящихся на подфорумах (например в общении);

осака-сан на стартовой странице =_=.

Сам скин понравился, кроме квадратный и как ммне кажется громоздких кнопок "удалить, изменить, ответить и т.п.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра, товарищи! Моя любимая форма быстрого ответа стала широкой и масштабируемой! :)

Быстрое редактирование - ня!

 

В остальном пока присоединяюсь к вопросу Allaire: когда можно ждать стабилизации форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытая форма быстрого ответа;

Собственно, это можно изменить в настройках профиля: настройки форума -> Раскрывать автоматически форму быстрого ответа-> Да

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в настройках форума я ещё и не копался, спасибо :) Одним пунктом меньше, и то добре -) Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра))) дизайн ничуть не хуже, чем у старого форума.. а насчёт глюков, то всё полюбому будет исправлено в ближайшее время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне - надо будет писать потуводитель по форуму ,)

Сейчас начну разгребать Ваши пожелания, плюс от себя кое - что уберу/добавлю/поправлю, дабы ещё больше приблизить по внешнему виду к 2.0.3, что стояла до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная версия, особенно понравились выпадающие менюшки.

 

Однако, соглашусь с victor_0... Отсутствие быстрого цитирования ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕММА. По крайней мере для мя.

 

И ещё из минусов:

- непонятно, куда подевалась кавайность;

- отсутствует сетевой статус пользователя. Вот ты, absolvo, вроде на форуме, но приписочки "online"- нету.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие быстрого цитирования ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕММА
Скоро поправим.
непонятно, куда подевалась кавайность

Вы её утомили - она взяла бессрочный отпуск.

отсутствует сетевой статус пользователя.
Есть, фигурка около ника, думаю сделаем более привычным
Вот ты, absolvo, вроде на форуме, но приписочки "online"- нету.

Касаясь только меня - я сижу в инвизе. Так спокойней.

 

 

Господа и дамы!

В этом потике обсуждаем только нововведения, новый форум и т.п.

Ошибки обсуждать в соответствующем топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всвязи с откатом мои прошлые замечания пропали, поэтому напишу еще немного. Очень хорошо, что из - под аватарки убрали № пользователя и дату регистрации, а вот пол можно было и оставить.

Теперь о профиле, думаю, полные цитаты последних сообщений и цитаты из тем - излишни, лучше сделать так как было раньше - ссылка на сообщение в виде названия темы, где оно написано.

Также присоединяюсь к этим замечаниям:

мелкий шрифт;

отсутсвие списка юзеров находящихся на подфорумах (например в общении);

 

А так вообще все уже не кажется таким непривычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая версия хоть не глючит и быстро грузится...аминь!

Осака... хм, радует глаз.. жаль, что тут аватары больше 25 кб запрещены... аминь!

жаль, что нет Поиска новых сообщений...

а вот эта белиберда с Друзьми еще хуже, чем кавайность.. имхо

посмотрим, что из этого получится, но пока нравится - хоть как то работает по стравнению со старым форумом =)

 

вопрос: раз в подписи разрешены изображения, то какой максимальный вес картинок?

и что за рейтинг? что за циферки? слева - кол-во друзей, справа - просмотры, нэ??

 

и жаль, что нет функции добавки сообщения.. то есть, если что то хочется дописать, от предыдущего поста не прошло 10 мин, то новый пост присоединяется к предыдущему без редактирования... будет ли такая функция?

Изменено пользователем Zai4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эта белиберда с Друзьми еще хуже, чем кавайность.. имхо

Раньше мне тоже это не нравилось, однако пусть лучше будут друзья и комментарии, чем кавайность. Хотя многие этими опциями еще не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя,номер пользователя никчему,созданные темы и отображение первого сообщения-фигня,пока я дойду до низа профиля,я-усну!

внешний вид мягко говоря оставляет желать лучшего!

если я хочу номер сотового выкинуть,я не понимаю куда надо!

если на то пошло,то уж профили на столько не надо было менять!я путаюсь!10-ка последних сообщений,вернее её отсутствие-напрягает

пока ни одного пляса в новой версии не нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень забавляет то, что длинные ники "складываются"... теперь пол-форума имеет один аккаунт - многоточие х))

неудобно - чтобы узнать ник надо нажимать на эти загадочные три точки...

 

что за договор или персональное соглашение? оно обязательно? и вообще, в чем предназначение сего? х)

 

ура! появились "новые сообщения"!! спасибо =)

Изменено пользователем Zai4ik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В общем съедобно.

Не понравилось:

Слегка перегружен профиль. А именно, лично мне не совсем ясно, зачем нужно полностью цитировать первый пост созданных тем.

Отсутствует кнопочка цитирования текста с указанием автора.

Осака в качестве новых сообщений как-то не вписывается в общую концепцию форума.

Все остальное попадает под вышенаписанное опредение "съедобно".

А и еще, что такое личный договор?

Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще, что такое личный договор?

 

Добровольный контракт с Дьяволом, или куда хуже- в Армуху..

 

 

Все замечания уже сказаны наверху, единственое что хочеца добавить чисто косметическая звметка- разделительные звездочки в шапке выглядят как то убого. Портят внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже...новый год и новый форум...Как непривычно...В плюсах - быстрая загрузка, в минусах - профиль какой-то непонятный, попробуй теперь разберись что и где....ооох......=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... *вылезло из-под кучи новогодних "подарочкоф" сделанных всем на новый год АФ'ом* Плин... это новая версия форуме, ну... *ударило себя по губам* Ладно, если уж на то пошло я тоже задам пару интересующих меня вопросов:

  1. Изменят ли этот дизайн, ибо прошлый был однозначно лучше?
  2. Является ли новая версия более устойчивой к атакам хакеров?
  3. По какому расписанию будут делаться бэкапы на локальный носитель?
  4. Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данном разделе просто сидит, а кто пишет сообщения (существовала до начала 2005г.).
  5. Возможно, ли вернуть новой версии форума функцию, показывающую, кто в данной теме просто сидит, а кто пишет сообщения (тоже существовала до начала 2006г.).
  6. Вернется ли к нам чат (вопрос не по форуму, но все же).
  7. Обязательно ли возвращать кавайность или можно, наконец, избавится от нее, оставив систему комментариев?
  8. Если кавайность все же вернется, сохранится ли уже имеющаяся?
  9. Будут ли переведены галереи хентая/яоя в бесплатный режим?
  10. Будут ли восстановлены пользовательские галереи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация