Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новая версия форума


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже...+_+

правда, у меня только 1 коммент был, зато какой....^^

Поздравления пропали( И количество звёзд под аватарой уменшилось. Почему-то тремя звёздами теперь обладает даже пользователи с 1000 сообщений. Глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравления пропали( И количество звёзд под аватарой уменшилось. Почему-то тремя звёздами теперь обладает даже пользователи с 1000 сообщений. Глюк?

Раньше-то не было, тока сегодня появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
неудобно каждый раз жать кнопку "быстрый ответ"

Выше писалось как открыть её постоянно.

Позже сделаем открытой по-умолчанию для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется предложение резко ограничить размеры изображений в подписи. Нонсенс, когда однострочное сообщение занимает благодаря подписи целый экран. Еще лучше было бы запретить вообще изображения в подписи - трафик бесплатен далеко не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Имеется предложение резко ограничить размеры изображений в подписи. Нонсенс, когда однострочное сообщение занимает благодаря подписи целый экран. Еще лучше было бы запретить вообще изображения в подписи - трафик бесплатен далеко не у всех.

 

Изображения будут запрещены, как раньше.

Просто в данный момент это нельзя сделать без запрета bb-кода в подписи вообще, чего делать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. неудобно каждый раз жать кнопку "быстрый ответ"

2. ctrl + enter не действует...(

 

мдя,это точно бесит!профиль дуратский,т.ук. пока я дойду до его низа я усну,т.к. первые сообщения моих тем очень длинные!

не могу понять,как цитировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администраторам/модераторам, огромными красными буквами написать в шапке поста, что для того, чтобы открыть форму быстрого ответа нужно в панели управления => Установки форума => Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)? - Выбрать - Да.

Извините за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администраторам/модераторам, огромными красными буквами написать в шапке поста, что для того, чтобы открыть форму быстрого ответа нужно в панели управления => Установки форума => Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)? - Выбрать - Да.

Извините за офтоп.

Задавать такие вопросы, конечно, ламерство, но проще, чем объяснять каждому все эти банальности - включить эту функцию по умолчанию. И однократно принудительно её всем выставить. Кому надо - отключит.

 

А ещё... Хотелось бы чтобы поле "из" снова стало "откуда". Просто многие пытались обыграть именно это слово, а сейчас их задумки становятся непонятны.

Изменено пользователем --==SS==-- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавать такие вопросы, конечно, ламерство, но проще, чем объяснять каждому все эти банальности - включить эту функцию по умолчанию. И однократно принудительно её всем выставить. Кому надо - отключит.

Ага, а 4-мя постами выше написано, что это сделают чуть позже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а 4-мя постами выше написано, что это сделают чуть позже =)

Да тут просто по всему этому флуду глаза разбегаются... :lol:

 

//А ещё почему я Advanced Member? Стандартные названия статусов неплохо бы поменять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все устраивает. В скинах разницы почти не обнаружил т.к. сижу по GPRS и картинки отключены.

На кавайность мне по барабану.

Больше всего отметил то, что форум стал меньше тормозить, за что огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись ваще глючит!всё страшно!я уже зла на ваш форум(извените конечно меня)но сначала эти откаты,потом и переход,уважаемые,пож-та,проведите зачитску!отправте всем е-мэйлы с вопросом придёт он на форум или нет!гарантирую,процентов 50 ответят -НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись ваще глючит!всё страшно!я уже зла на ваш форум(извените конечно меня)но сначала эти откаты,потом и переход,уважаемые,пож-та,проведите зачитску!отправте всем е-мэйлы с вопросом придёт он на форум или нет!гарантирую,процентов 50 ответят -НЕТ!

Посыл неясен. Зачистку кого провести? Тех, кто на форум не ходит? А смысл? Они и так не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут. Куда денутся. Из-за каких-то подписей и откатов. Жажда общения всегда сильнее. Плюс от новичков никто не застрахован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфея(надеюсь я правильно ваш ник написала)что я тут делаю?сижу и общаюсь,нахожу хороших людей и тд....

просто клан Мисс это самый большой держатель меня сдесь!а так много чего тут есть,например раздел Софт,рисунки некоторых людей...Да и я просто зла,что не могу сделать подпись так,как хачу!а хочу я туда линейку!

 

Эбсолво(тоже не уверена в правильном прочтении ника) 13 тыс уйдут и меньше глючить будет,а знаете,сколько висячих профилей,страшно подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что так и не ответили на мои вопросы -___- попробую-ка еще раз...

вопрос: раз в подписи разрешены изображения, то какой максимальный вес картинок?
и что за рейтинг? что за циферки? количество замечаний?
жаль, что нет функции добавки сообщения.. то есть, если что то хочется дописать, от предыдущего поста не прошло 10 мин, то новый пост присоединяется к предыдущему без редактирования... будет ли такая функция?
что за договор или персональное соглашение? оно обязательно? и вообще, в чем предназначение сего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
вопрос: раз в подписи разрешены изображения, то какой максимальный вес картинок?

Неважно, всё равно уберём скоро эту возможность. Об этом уже писалось.

 

жаль, что нет функции добавки сообщения.. то есть, если что то хочется дописать, от предыдущего поста не прошло 10 мин, то новый пост присоединяется к предыдущему без редактирования... будет ли такая функция?

Да, надеемся её добавить.

 

Вопросы 2 и 3 неактуальны, думаю, поскольку неудачный перевод давно заменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде я где то видел обещание кавайность на новый форум перевести,

подпись какой длины может быть а то я изменить её никак не могу всё пишет ошибка подпись слишком длинная,

И почему хотя перенесены сообщения с 27 декабря у меня больше половины постов пропало не мог же я 50 с лишним постов написать за три дня 28-29-30 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я просто зла,что не могу сделать подпись так,как хачу!а хочу я туда линейку!

Линейку лучше себе в профиль жж повесить. Там ей самое место. А превращать форум в третьяковскую галерею - это разврат. Забудьте как страшный сон! Картинки всё равно скоро запретят. Как раз когда подписи наладят, ага.

 

Вроде я где то видел обещание кавайность на новый форум перевести,

Хм. И где такое было? Цитату?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. И где такое было? Цитату?..
Мммм, на саомм деле было предположение, что наверное всё-таки кавайность будет =) Пост, видимо, помер с откатами ил переездами -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно не могу найти кнопку редактировать

в теме "Рабочий стол" даже кнопку УДАЛИТЬ не нашел...

Изменено пользователем SQUID (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация