Перейти к содержанию
АнимеФорум

Первый Российский независимый фестиваль Amv клипов


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну елы-палы! что ж за жизнь-то такая! не могу ж я во время экзамена еще и тут попристутствовать!

ксо!

печально, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо...ппц...это ж в 10 минутах от меня....ааа буду кантролить с беноклем как тока народ начнет подтягиваться....придеться бежать сломя голову)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наверняка буду если друзья не предложат что-нить по прикольнец... :D

ну елы-палы! что ж за жизнь-то такая! не могу ж я во время экзамена еще и тут попристутствовать!

ксо!

печально, однако...

Неповезло... :huh:

А он у тебя именно в этот промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.............

В последний раз уважаемый Александр Сергеевич

говорил о появление "серьёзных AMV"

интересно будет услышать продолжение темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в субботу :)

с 12 до 16 время не очень удобное, но придти постараюсь.) Хотя бы с опозданием((

Изменено пользователем Full moon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О прикольно уже скоро сиё событие, Жду не дождусь))))))

 

С Анимацури нигде не была :mellow: .... точно приду :) ... ну постараюсь ;) )))

Конечно же придешь, куда ты денешься)))) Сам лично привезу :P ))))©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не все 150 дисков одинаковые =) Будет три отличающиеся друг от друга версии! То есть по 50 дисков каждого... Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не все 150 дисков одинаковые =) Будет три отличающиеся друг от друга версии! То есть по 50 дисков каждого...

Эх благо предупредил заранее!!!! Ну чтоже буду один из первых :P . Кстатит вопросик а мона сразу 3 варианта в одни лапы? ;) Или всё по по честному каждому по одному экземпляру :lol: !!!©

Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх благо предупредил заранее!!!! Ну чтоже буду один из первых :lol: . Кстатит вопросик а мона сразу 3 варианта в одни лапы? ;) Или всё по по честному каждому по одному экземпляру :) !!!©

 

Если будет меньше 150ч, то это в полне реально, а так один диск=один руки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет меньше 150ч, то это в полне реально, а так один диск=один руки =)

А вот еще типа я буду не один, как минимум человек 5.... в таком случае можно будет каждому разные диски дать. Ну чтобы в нашей компании появились какраз 3 разных диска))) ;)

 

И еще один вопросик.. а как дело обстоит с хавчиком. Мона будет с собой взять, типа пропустят ли с ним. Или отберут на входе. А то веть не охота голодным стока времени сидеть. Веть надо точно знать на что мона расчитывать, закупиться в соседнем магазе и пронести с собой...или брать кучу денег *Которыз маловато* :unsure: и потом тока топать в какуйнить кафешку...?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот еще типа я буду не один, как минимум человек 5.... в таком случае можно будет каждому разные диски дать. Ну чтобы в нашей компании появились какраз 3 разных диска))) "

Актуальный вопрос +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите получите в таком раскладе все 3, но по 1 диcку в одни руки :(

в 70 метрах от входа, в том же здании есть кафе.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще типа я буду не один, как минимум человек 5.... в таком случае можно будет каждому разные диски дать. Ну чтобы в нашей компании появились какраз 3 разных диска))) ^_^

 

И еще один вопросик.. а как дело обстоит с хавчиком. Мона будет с собой взять, типа пропустят ли с ним. Или отберут на входе. А то веть не охота голодным стока времени сидеть. Веть надо точно знать на что мона расчитывать, закупиться в соседнем магазе и пронести с собой...или брать кучу денег *Которыз маловато* :mellow: и потом тока топать в какуйнить кафешку...?©

 

Зверст не будет =) В самом ДК есть отличная недорогая кафешка, на этом же этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вот еще возник вопрос))) Если начало в 12 то со скальки будут запускать в нутрь..? А еще где именно будут давать диски и кто будет стоять на раздаче)))) Человек замаскированный под Джеёмса Бонда который будет подходить очень осторожно и пряча под плащем диски незаметно передовать их нам :P или же будет ктото веселый и жизнерадостный ходить с плакато ХАЛЯВА ПОДХОДИ И ЗАБИРАЙ :blink: :lol: :lol: ))))))) Прошу извенить за нездаровый интерес)))) Просто уж очень меня прет от АМВ)))))©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вот еще возник вопрос))) Если начало в 12 то со скальки будут запускать в нутрь..? А еще где именно будут давать диски и кто будет стоять на раздаче)))) Человек замаскированный под Джеёмса Бонда который будет подходить очень осторожно и пряча под плащем диски незаметно передовать их нам :D или же будет ктото веселый и жизнерадостный ходить с плакато ХАЛЯВА ПОДХОДИ И ЗАБИРАЙ ^_^ :D :D ))))))) Прошу извенить за нездаровый интерес)))) Просто уж очень меня прет от АМВ)))))©

 

Да тя не тока от АМВ прёт,тя от всего чё мона прёт)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а вот еще возник вопрос))) Если начало в 12 то со скальки будут запускать в нутрь..? А еще где именно будут давать диски и кто будет стоять на раздаче)))) Человек замаскированный под Джеёмса Бонда который будет подходить очень осторожно и пряча под плащем диски незаметно передовать их нам :P или же будет ктото веселый и жизнерадостный ходить с плакато ХАЛЯВА ПОДХОДИ И ЗАБИРАЙ :lol: :lol: :lol: ))))))) Прошу извенить за нездаровый интерес)))) Просто уж очень меня прет от АМВ)))))©

 

Запуск будет с 11-30. Диски будете получать на входе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация