Перейти к содержанию
АнимеФорум

Первый Российский независимый фестиваль Amv клипов


Ryuspb

Рекомендуемые сообщения

Всем больше спасибо за интерес. -_- Я очень тронут. Я очень волновался, боялся, не знал, какие клипы взять для показа... Но все, как я вижу, прошло более чем. Большое спасибо за поддержку, за отзывы, за то, что хлопали клипам — без вас я бы просто не справился! Вы очень, очень благодарная публика.

 

Мне хотелось бы пригласить всех на этот показ. Надеюсь, он будет не хуже! -_- Потом напишу подробней.

 

Alone Wolf

Спасибо. :) Озака здесь (надо региться).

 

Рони

Такие комментарии, надо сказать, очень ценные. Например, когда-то давно на сайте "Великого Дракона" (еще когда печатный журнал выходил) я вел он-лайн дневник. Его не комментили, практически. Я написал, что не вижу смысла дальше его вести... и здесь выяснилось, что очень многие его читали, просто не давали об этом знать. И действительно, многие люди пользуются сайтами, читают статьи и дневники, качают клипы и т.п., но больше половины просто молчат. А решения принимаются по одиночным комментариям. Так что, твои посты, где совершенно неожиданно всплывают факты о востребованости ClipZoom'а (хоть одним человеком, но это уже здорово) и т.п., сейчас на вес золота. Еще раз большое спасибо.

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cergei4_AЭC, да не за что:)

 

У меня тоже так да и наверное, не у меня одной.. Приятно, когда тебя комментят( у меня тоже есть днев, на лиру) а когда комментариев нет, создается впечатление, что тебя вообще не навещают и забыли.

 

А если возродишь ClipZoom заходить и комментить буду обязательно:)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам понравился фестиваль, вы можете посетить пати в Васеку 17 февраля.

 

Там будет представлена практически полноценная программа, равная одному фестивальному блоку. С комментариями. И, должен сказать, что блок рискует заинтересовать массового зрителя. Пока я сижу за его приготовлением, он мне нравится все больше и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация