Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

авось себе новую пассию найдет. Вона любопытный скан..

http://img87.imageshack.us/img87/6496/animagemayvy9.jpg

я буду молиться, чтобы это произошло :lol:

 

Кстати жалко, что в последних сериях мало Ллойда, он, на мой вкус, самый забавный персонаж в сериале.

 

ммм, какая у СИ2 на этом скане... :rolleyes:

 

И он достаточно информативен( если кто еще ждет "третью сторону", то вот вам пища для размышлений)...

 

а кто там может быть третьей стороной? На мой взгляд, максимум британский лагерь разделиться на две части, но не на две стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мелифаро

а кто там может быть третьей стороной?

Сторона "против всех", хаха...

И ее руководителем будет Лойд.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... , авось себе новую пассию найдет. Вона любопытный скан..

http://img87.imageshack.us/img87/6496/animagemayvy9.jpg

Ну уж точно его пассией будет не Корнелия. Она - пуристка, не свяжется с каким-то японцем. Скорее она придушит его при личной встрече: главную свою миссию Сузаку не выполнил. К тому же, боюсь не доживёт она до второго сезона: к ней спешит генерал Дарлтон, вряд ли с добрыми намерениями.

 

За две оставшиеся серии, я думаю, Японию от британского ига освободят. Почему бы после этого Лулушу не отправиться в Британию, поближе к своим врагам. Можно даже в открытую, старому новому принцу в сложившихся обстоятельствах там будут очень рады. А в знак примирения между Японией и Британией ему Сумераги в невесты сосватают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img57.imageshack.us/img57/1452/1170...5422scanvd0.jpg

И он достаточно информативен( если кто еще ждет "третью сторону", то вот вам пища для размышлений)...

Сторона "против всех", хаха...

Если это сторона "против всех", то Люлюш-то там что забыл? На разборки пришёл али встреча дипломатическая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinku-kun

Если это сторона "против всех", то Люлюш-то там что забыл? На разборки пришёл али встреча дипломатическая?))

Ллойд - самый "непатриотичный" и разумный в британской компашке...

Шницель Ли Британия( или как там его) с ним в хороших отношениях и тоже не сказать чтоб фанатик.

Плюс, оба знают об этих Таинственных развалинах.

===

Лелуш, возможно, попытается с ними договориться.

Возможно, на тему "Уберите от меня Ланселота".

Возможно, на тему Развалин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

_)Да. Не зря я скачал этот сериал) давно собирался и вот, счастью моему почти-что не быол предела)))

ОООоочень интересный поворот событий. Правда жаль что из лелуша маньяка делают....

 

Мне тоже кажется что второй сезон в основном будет проходить на территории британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жду недождусь второго сезона. очень классное анимэ, давно такого не смотрел. хотя чем-то Фафнер напоминает.

Сузаку меня разочаровал, но надеюсь он подтянется. Лулу круче всех.! Еще прикольнула реклама Пиццы Хат. Интересно, на кробках в нашей стране напечатают изображение Лулу (;

надеюсь все закончится хорошо (((: гыгыгы. ведь перед созданием идет разрушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела первую серию)

уже думала, что ничего интересного как появилась девушка с контрактом, а я такие моменты люблю :]

буду продолжать смотреть :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже наверное знают, но всё же...

STAGE24&25 will debut the Code Geass sequel animation in Japan in a series of 90 minute events On July 21st in Osaka and July 22nd in Tokyo. Several of the key staff and cast of the original will appear.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно его пассией будет не Корнелия. Она - пуристка, не свяжется с каким-то японцем. Скорее она придушит его при личной встрече: главную свою миссию Сузаку не выполнил. К тому же, боюсь не доживёт она до второго сезона: к ней спешит генерал Дарлтон, вряд ли с добрыми намерениями.

У Корнелии и Сузаку есть одна общая вещь - больше всего на свете они любили Юфи. Не думаю, что Корнелию убьют, в отличие от шаблонной Юфи или 1-го правителя 11-й зоны, она более глубокий персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это анимэ просто в захлёб... это нечто.Только что смотрел 22 и 23 серию,omg больше слов нет.Думаю все кто видели меня поймут а кто не видел тому и не надо.В общем это должны посмотреть все.А почему кстате 24-25 серия выйдет с таким большим перерывом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающее аниме!!!!!! Как раз щас смотрю 11 сериюю...Лилуш такой милашка...когда его вижу просто...просто.. кавай... <_< Очень нравиться мне эта анимеха, но жаль что последнии серии так не скоро выйдут... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамичное аниме, в принципе, но расчитанно, в основном на таких эмоциональных подростков как Mufudzava, например. :)

А у меня накопились вопросы:

1) Это гиас превратил Лелуша в хладнокровного, расчетливого лидера или он уже был таким, а гиас всего лиш открыл ему дверь ? Если второе, то почему он единственный кто попытался спасти людей из груговика в первой серии, действия совсем не разумные, надо признать.

2) Управление Ночными Кошмарами входит в обязательную программу старшей школы ? Сомневаюсь. Когда же, интересно, Лелуш научился управлять НК ?

3) Когда Лелуш руководил действиями повстанцев он смотрел на электронную карту установленную в каждом из НК. Странно что никто из британцев не заподозрил неладное, особенно главнокомандующие, ведь должны же они были заметить, что 1 из них стоит в сторонке без дела.

4) Лелуш хладнокровно убил своего сводного брата... мотивация заключалась в уверенности, что тот был причастен к убийству матери Лелуша, но после того как Лелуш узнал, что этот принц ( или кто он там ) к убийству матери не причастен, его хладнокровие было, по меньшей мере, странным.

хватит, пока что. :)

Изменено пользователем Sith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.

2) Гиасс только ускорил его планы - он и так готовился к восстанию.

3) он банально отключил у себя датчик положения.

4) да нет, мотивация заключалась в том, что тот вёл дела так же, как и его отец - т.е. был его врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть развращает
Прям так сразу ? :)

 

2) Гиасс только ускорил его планы - он и так готовился к восстанию.

Это ответ к первому вопросу. Ты второй пропустила.

 

 

Это ответы призванные для защиты сериал или к таким выводам ты пришла во время просмотра ?

 

Просто у меня претензии возникли уже при просмотри, а это значит, что все перечисленное выше не подкреплено логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты соответствуют вопросам, и ответил я на все.

Это - из инфы во всяких спойлерах и т.п., что я читал на иностранных форумах, ну и логика - как в 3-м вопросе. Ведь отключение/изменение сигнала свой-чужой прямо было продемонстрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Управление Ночными Кошмарами входит в обязательную программу старшей школы ? Сомневаюсь. Когда же, интересно, Лелуш научился управлять НК ?
2) Гиасс только ускорил его планы - он и так готовился к восстанию.

 

Не вижу гармонии в вопросе и ответе -_-

 

Ведь отключение/изменение сигнала свой-чужой прямо было продемонстрировано.

Да. Странно, что повстанцы знают сигнал британцев, но то что они смогли выдать на радаре себя за "своего" не значит, что любой британский солдат может выключить свой сигнал когда пожелает. В противном случае, это, само по себе, бредово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Управление Ночными Кошмарами входит в обязательную программу старшей школы ? Сомневаюсь. Когда же, интересно, Лелуш научился управлять НК ?

Он учился управлять Ганнимедом (НК из 21 эпизода), который создали деды Милли и Нины. Тем более, что Ашфорды были вассалами его матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация