Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

*зато теперь шутка про муженька ни хрена шуткой не будет. А она сравнима с лолей из Врат, только уже не лоля. СС можно начинать напрягаться.

Куда там ей до С.С.

 

 

Зерообразный мех напоминает вариацию Гавейна, но с обвесом 9-го поколения. Говорят, что там ещё СС на верблюдах, но из-за качества я там её разглядеть не смог. Самый напряжный момент -- это гиасс в глазу в конце. Если это глаз Лелуша (а похож), то это либо флешбек/просто рекламный кадр, либо лютая дичайшая ересь, потому что Лелуш 100% умер во время реквиема. И далее должен был активироваться код, бессмертие и далее по списку... в общем, опять возвращаемся к старым спорам, откуда у него мог быть код и т.п.

 

 

 

Так ведь разве носитель гиасса гиасс не проявляет? Бывает же. Ну то есть не в плане полноценного использования, а просто как значок в глазах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во-вторых, внутриземных проблем, которые требовали бы возвращения Лелуша к активной деятельности, учитывая проработку и исполнение реквиема, по идее в такой временной

Полностью согласен. ЛЛ всё разрулил, дал себя убить, переродился и отправился на апельсиновые плантации.

 

Я допускаю появление нового врага, угрожающего, построенному Лелушем миру. Но его было бы неверно придумывать с теми исходными данными, которые имелись после двух оригинальных сезонов. А вот если брать угрозу из манги про Акито или овашек, то другое дело. Увы я мангу дочитал только до 20 главы и там ничего существенного не было, а ова как-то не пошли.

 

От нового сезона так хочется шедевра, но как-то страшно и лучше не буду себя обнадёживать.

 

П.С. Я только не понял, как Сузаку так лихо вылетел в кадр после дикой аварии? Он супермен теперь что-ли? Как он умудрился так приземлиться на землю и оттолкнуться? Этот момент как-то нереалистично выглядел. Я, конечно, помню что он лихо бегал по стенам, убегая от пулемётных очередей, но тут явно перебор.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь разве носитель гиасса гиасс не проявляет? Бывает же. Ну то есть не в плане полноценного использования, а просто как значок в глазах.

 

 

Так в том и суть, что там никакого носителя гиасса быть не должно. А должен быть бессмертный кодоносец. Стадии развития: активируемый глаз, постоянный глаз, постоянные оба глаза -> убийство носителя кода -> смерть ->код. В последнем случае способность гиасса пропадает. Сейчас в англоязычном сообществе начали натягивать сову на глобус в виде того, что код от одного носителя не лишает возможности пользоваться гиассом от другого. Но я бы очень не хотел, чтобы это было так, так как получится фансервисный Марти Сью. И тем паче, если они заретконят смерть, типа он и не умирал, а так чуть покровил, а потом его тихо выходили в какой-то больничке. Сольют в унитаз всё такой гадостью.

 

 

Но его было бы неверно придумывать с теми исходными данными, которые имелись после двух оригинальных сезонов. А вот если брать угрозу из манги про Акито или овашек, то другое дело.

 

Он супермен теперь что-ли? Как он умудрился так приземлиться на землю и оттолкнуться? Этот момент как-то нереалистично выглядел.

Есть куча похеренного и нераскрытого материала, в первую очередь "девочки с Юпитера". Т.е. происхождение кода и всё что можно за это прицепить.

 

Да Сузака всегда творил что-то запредельное. Спинзаку же. Можно опять же вспомнить про забытую в угоду продюссерам сомнительную реакицю на "невидимую" СС. Про Акито и прочую гадость предлагаю забыть до тех времён, пока Танигучи с Окочи не признают их каноном. В данный момент это г рядом с Гиассом не стояло, даром что там персонажи почему-то на гиассовских похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не умер он. Как пить дать в новом сезоне будет рассекать и опять внушать направо-налево.

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=3z6bgJ6RCrg

 

Как по мне с одной стороны классный трейлер, другой отвратительный. Тем, кто боится спойлеров настоятельно не рекомендую смотреть. Ибо трейлер сделан по последним трендам Голливуда - пересказывает весь сюжет фильма. К тому херит все интриги, включая самую главную... которой уже 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж и много неожиданных спойлеров.

Что Лелуш жив знали все. Только слабые духом сомневались в этом. То, что рано или поздно он вернётся было вполне ожидаемо. Без него ясен пень долго мир и порядок не смог просуществовать. Как и то, что когда-нибудь использует свои силы на Сузаку, из которого лидер так себе. Или я что-то упустил?

зы. Мне непонятно вот что. Насколько я помню, СС скрылась вместе с Лелушем. Во всех же новых промках мне показалось, что она не видела его очень давно.

 

Изменено пользователем mad1van (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тут пытался нагуглить, но в выдаче чушь какая-то выходит. А что сабов от [bistriy] на 2 сезон ТВ нету?

Хм... это надо у него самого спрашивать. Но, я не помню, чтобы он их делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация