Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party


Рекомендуемые сообщения

Будет интересно сходить, с окончания школы в клубах не был, кто нить знает как там бар "поживает" в этом "городе"? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хых..а сколько тогда человек vip-билет покупают?

 

Добавлено:

Будет интересно сходить, с окончания школы в клубах не был, кто нить знает как там бар "поживает" в этом "городе"?  :rolleyes:

1577365[/snapback]

 

Нууу..как сказать...Напитки алкохольные там есть, но вот цены..гыгыгы...в 3 раза выше, чем должны быть.

Хотя на то это и клуб...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых..а сколько тогда человек vip-билет покупают?

 

Добавлено:

Нууу..как сказать...Напитки алкохольные там есть, но вот цены..гыгыгы...в 3 раза выше, чем должны быть.

Хотя на то это и клуб...)

1577370[/snapback]

 

на 5 Московском аниме фестивале цены понравились, но чувствую в городе раза в два будут дороже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фесте продавали напитки?

Помню только бутеры по 80 руб...

1577406[/snapback]

 

Эфес по 100р за стакан продавали разливное, мне понравилось )

А Бочкарёва по 50р за стакан, анимешники ещё с утра похоже выдули.

 

Говорят там ещё Саке продавали, но я не заметил. И так после фестиваля на работу пьяный пришёл :D

Изменено пользователем Xtreem_rus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..я вспомнила, что там бар на первом этаже был..^^

 

Ууу...пьяные анимешники это нечто.. ;)

 

На работу и пьяный, ай-ай-ай, как не стыдно...*грозит пальчиком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Городе вроде пиво по 80 рублей бокальчик будет. А ну всё остальное - да, недёшего.

Но из поесть - 300 или 400 грамм омлета - 100 рублей, с ветчиной - немного, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..я вспомнила, что там бар на первом этаже был..^^

 

На втором этаже тоже кофешка с разливным пивом. Там помешение маленькое, даж не знаю как можно было не заметить )

 

В Городе вроде пиво по 80 рублей бокальчик будет. А ну всё остальное - да, недёшего.

Но из поесть - 300 или 400 грамм омлета - 100 рублей, с ветчиной - немного, имхо.

Спасибо за инфу, на форуме их клуба на этот вопрос ответить не могли )

Прям настроение поднялось ))))

Изменено пользователем Xtreem_rus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и это тоже, но там было как-то не оч интересно..)

Сидишь за какой-то ширмой, как дурак, и смотришь в телек без звука..беее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то последний раз было пиво по 100, при чем баклер,естественно 0.5, разливное, если я не ошибаюсь... туборг был по 120, тоже 0.5, разливное, остальное куда дороже... ну если сравнивать с тем же Б-2, то тут пиво подешевше будет, относительно правда.... в районе 20 рубликов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после Питера(ФМА пати) потом думаю к вам присоединюсь ~_^

1577765[/snapback]

ждём ждём встретишь,обращайся)

 

да народ что вы так про цены да про цены если выпить так охота то можно сначала выпить подешевле а потом пойти!) нэ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делает N-ая часть людей ) это можно будет, кстати,  заметить у входа в клуб )))

1578405[/snapback]

 

Ну выпить по дороге это вообще само собой, дорого до клуба длинная. Ещё надо поддержать организаторов потратив N-ое кол-во денег в самом клубе, чтобы вследующий раз у них был стимул устраивать более яркие "тусовки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравиться,куда тема пошла...=) Вот чая хорошего выпить,- это да) а вы все пиво... Вот можно куда-нить покушать зайти, рядом где-нить.Где кухня неплохая, и не очень дорого... есть что на примете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не очень много хороших заведении...

Помню была пиццерия, "Шоколадница", ну и кофейня. В кофейне, кстати, оч даже неплохо. Правда совковое обслуживание, но зато, евроремонт. Да и цены не кусачие, выпечка средне 25-30 руб, а кофе 80.

Хммм..но есть один минус, там негде руки помыть...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtreem_rus

деньги из бара идут только клубу!)))))  так что орги тут не при чём им капает только за вход!

1578629[/snapback]

 

Тут конечно зависит от того как договорятся сами орги, и на каких условиях они "арендуют" этот клуб, думаю какой то % должен быть, только со входа это "копейки" врятли там будет больше 200 человек, а это порядка 40000р и из них надо много чего выплатить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь важно, сколько, да почему... кстати как я заметил, все анимешники упираются тока в деньги... ну впринапе я не исключение ) но все же, про это надо тему уменать... а то не дело... раз пати, значит анимешник гуляет на все, что есть с собой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация