Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party


Рекомендуемые сообщения

вэлкам к нам на ningyo.ru

1564829[/snapback]

ня-я-я сугой а как вы решили группу создать? и как вообще спонсоров нашли? мне интересно нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

специально для тебя отвечу в теме нашей группы)

1567119[/snapback]

Уря Юки-чан снова расскажет про группу! Каждый раз интересно слушать все в тему доллсов в подругппе Российская аниме сцена.

Кстати чтобы не полный оффтоп был. Гардеробщиков тоже поменяют? А то мне их припахабные физиономии тоже не нравятся.

Приятно черт возьми, что к нашему мнению прислушались и поменяют охрану. Хотя бы ради этого сходить стоит. А сама тем дэнс мероприятия без выступлений мну не очень прет=( Зато наверно на караоке будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гардеробщиков тоже поменяют?

1567560[/snapback]

Нееее...если я думаю о тех гардеробщиках,то их не надо менять..хорошие и общительные ребята..Пазитивные...Я их обажаю..настроение мне всегда поднимают ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,не успела я отойти от МАФа как уже новая патя!!я балдею!!!а ведь такого небыло и пол года назад!!!с одной стороны эт хорошо снова с народом встречусь,но с другой....Разарюсь на патях!!!!а еще коссплеить хотела...м-да ,похож не скора у мяу эт получится....но!!!пати эт халасо!!!НЯ!!^^ Изменено пользователем Anisandra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spaik ты меня один понимаешь!Т_Т....а дугие тянут на пати и не только на аниме,но блииин!!!я постараюсь поднакопить денег на Dance пати!!оч хоца пойти....в караоке петь охота...ня!^^да и потанцевать не отказалась бы!^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто потанцивать встретить знакомых.

А то что хватит только на вход не страшно =)

И не из токого выбирались =)

 

Но на парти я обязательно поподу это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете иногда без денег лучше...не чес слово....хотя бы не задерживаешься у прилавка с аниме....а на пати я ваще не подхожу к этому мини анимешопу....грууустно сразу становится....надеюсь на этом пати у мяу кошелек не вытащат как эт было на Хэллоуин пати!...хотя я больше не из-за денег переживала(50 р. не деньги),а из=за одной оч мне дорогой фоты....шмыг....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяют охрану.

1567560[/snapback]

а что с этой охраной было?

я постараюсь поднакопить

1568502[/snapback]

а я вообще беру ровно на билет ща денег нет зимние сапоги купить а на этих улетаю ня!)

 

Добавлено:

настёна-сластёна

1569006[/snapback]

побежала смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, тогда может все те, кто по одному подтягиваються, встретяться в одном месте? В метро например. Я тоже постараюсь прийти =:(= Изменено пользователем mindCreatOr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mindCreatOr

В местро всегда, за час - полтора народ встречает [lj user]matrix-files[/lj user] - собирается толпа, новички в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...встречаемся в метро..а там уже новички подходят и спрашивают так робко"...вы с анимефорума?"

на что им просто с такой улыбкой от уха до уха кричат "да!!!НЯ!будем знакомы"...ну эт у меня такая привычка с новичками знакомиться..хихи..^^....

 

Добавлено:

наверно от этого первого впечатления все новички втягиваются в тусу...и на следующих патях уже легче общаются с "ВЕТЕРАНАМИ" анимепать...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c "ВЕТЕРАНАМИ" анимепать...^^

1570517[/snapback]

Ты прям уж такой ВетераН!:D))))

Ну так что,может все таки Го на Пати???У меня что-то очень хорошее настроение...хочется танцевать...а еще..а еще...орать караоке...моим писклявым голоском))))...Юпи!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, главное не побояться в караоке зал зайти ) а то мона слуха лешиться ))) надо будет мнооооооого "храбрости", в литровом эквиваленте, чтобы все-таки там присутствовать ^___________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, думаю, буду бродить в одиночестве...

1569501[/snapback]

давай со мной)

 

Пойдем со мной

1569677[/snapback]

нас уже больше

Дык, тогда может все те, кто по одному подтягиваються, встретяться в одном месте? В метро например. Я тоже постараюсь прийти

1569915[/snapback]

давайте клёвенко я воти на фест тож одна шла а там наобщалась няяя

А зачем всречатся только тем кто идет один все встретимся за час перед патей в метро встретимся и все.

1570191[/snapback]

давайте тогда в каком именно метро во сколько где и кто идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация