Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dance Anime Party


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох и оттянемся же на НГ)) Еще круче чем на этой пати, хотя в Б-2 не очень удобно, но танцпол что надо.

1588085[/snapback]

я думаю, что в Б-2 намного удобней, чем в Городе. а еще лучше - в Black&white, там хоть есть, где разгуляться ^^''''

 

нья больше фот нету?

1588155[/snapback]

фоты есть здесь http://forum.littlesanime.ru/topic11648s40.html на двух последних страницах должны быть вместе с моим отчетом=) и еще дневник Готяка, очевидно с этого форума

 

очень надеюсь, что новогодняя пати хоть чем то отличится от всех предыдущих, что организаторы постараются и придумают, что то оригинальное ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-2 мне больше нравится, но танцпол по-меньше... Как бы то небыло, время провести долны все успешно... думаю будет что-то вкусненькое и интересное ^________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami Walter

Да я в общем то и не собирался.

PS - для неграмотных - мой ник пишется с маленькой буквы.

1588292[/snapback]

Ну я писал с большой буквы так как это грамотно и тем более уважительно. Но если ты себя не уважаешь то ладно буду писать абсолво или если хочешь аБСОЛВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....че то долговато до следующей пати....ну ни че уже надо готовить костюм на New Year Party а там и до аниматрикса не далеко=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и оттянемся же на НГ)) Еще круче чем на этой пати, хотя в Б-2 не очень удобно, но танцпол что надо

1588085[/snapback]

такое чувство,что ты мой дорогой ваапще не был в клубе!м-да...танцпол может и "большой",но то как там кондиционеры работали!!!.уууу......я после той пати заболела,низнаю,вроде новый год,но я не хочу потом отлеживаться дома с температурой 39,2....Хотя я люблю потанцевать на танцплощадке,но не натакой маааленькой и в такой морозильной камере...воть.Мое мнение о выборе клуба все услышали...лучше бы в "Black&Wight" там побольше места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вместе и были в Б-2 ))) Там где как, но в основном даже жарковато было, а в Black&Wight места только удобные диваны как никак=) Но Б-2 все же неплох, да он тесноват, там левые места, но чем то он все же приколен. Хотя полностью "идеального" клуба я еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black&Whight-по мне так это один из лучших клубов где проводились пати....а в Б-2 я думала вообще умру от холода,хорошо ой мозг догадался по верх топа одеть олимпийку=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нья больше фот нету?

1588155[/snapback]

 

кста ты мню фоту обещала ^^ няк, ждю с нетерпением ( я была в маечке с гравитацией помниш?) няяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....по мне так в скором времени можно помечтать об аниме клубе,может только было бы скучновато каждый раз в одном и том же клубе....зато прикольно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,город хорош...но был бы чуть побольше..... Изменено пользователем Ksenon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,город хорош...но был бы чуть побольше.....

1590586[/snapback]

 

А я считаю, что клуб - чушь... :P

 

Как только я его увидел, сразу же хотел развернутся и уйти...

 

У них даже на вывеску денег нету, не говоря о билетах( что так тяжело напечатать билеты?) :D

 

Да и бар там был скудный... :P

 

Вечеринка понравилась только темой... ну и девушками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ я считаю что билет это глупость хе я лично иду не за билетом,да вывески не т и снаружи просто развалино однако внутри он получше многих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация