Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обмен Аниме


Takitori

Рекомендуемые сообщения

Не получилось сегодня. Появились срочные неотложные дела глобального масштаба, невыполнение которых привело бы к катастрофам вселенского масштаба:(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не получилось сегодня. Появились срочные неотложные дела глобального масштаба, невыполнение которых привело бы к катастрофам вселенского масштаба;).

Моя болваночка под анимешки ногами Ильи еще до тебя не дошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Моя болваночка под анимешки ногами Ильи еще до тебя не дошла?\\\

А болванки уже имеют свойства ходить? В общем нет. И судя по всему раньше воскресенья не дойдёт, если он меня в принцыпе, вообще узнает.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Моя болваночка под анимешки ногами Ильи еще до тебя не дошла?\\\

А болванки уже имеют свойства ходить? В общем нет. И судя по всему раньше воскресенья не дойдёт, если он меня в принцыпе, вообще узнает.:)

есть вероятность, что я объявлюсь в четверг, могу принести новую... а Илья бы мне чего-нибудь на ту другое нарезал (благо у него всего там мно-ооого). Но это посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яетверг я свободен. В любое время, но только у двух парных сфер.

меня это место вполне устраивает, ибо домой уезжаю с площади. =)) По времени точнее скажу завтра... в 4 поздновао, может чуть пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel, Ну вот, собственно и кончилась очетверговая сага несостоявшегося нареза.

В четверги я теперь не ходок, у меня консультация по физике в 16.30... (((

А болваночка так и нэ? (у нее ведь есть ноги - ноги Ильи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судьба видимо. Скажи Илье что в это воскресенье я точно буду в 1200 лупится на ленина с сами знаете какого места. Если отдаст, тогда всё чики пуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Добрался наконец :)

Зашел на эту тему из за названия: хочу обменятся аниме.

Кто нибудь с ЖБИ есть? :)

 

Ну я бываю по выходным на Жби.

(список выложи в тему списки там посмотрим. Что у тя можно взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список это конечно хорошо, но чего-нибудь конкретного не посоветуешь ?

 

Хз. Всё аниме на любителя. Каждый предпочитает какой-то жанр больше другого. (например мне не нравяться мехи, нескольно аниме смотрел, эмоций никаких, ни положительных не отрицательных, хотя больше в отрицательную сторонк, единственно мне Zone Of Enders Dolores понравилось из мехов).

 

А так предпачитаю Фентази.

Если из маштабных сериалов то One Piece, Bleach, InuYasha, Naruto. (которые смотрю, и они все ещё рисуються кроме Инуяшы.) Я больше за Блич чем за наруто.

 

Скажи какой жанр нравиться, может что и посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какой жанр нравиться

Ну как тебе сказать... мне в принцепе нравется все аниме, а конкретнее, хмм... скорее что-нибудь посерьезнее вроде Gunsliger'а или Bleach'а, надеюсь ты понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать... мне в принцепе нравется все аниме, а конкретнее, хмм... скорее что-нибудь посерьезнее вроде Gunsliger'а или Bleach'а, надеюсь ты понял ;)

 

Несовсем.

Школа Убийц - Драма.

Блич - Файтинг (ну я б назвал Самурайский файтинг).

Так что хз.

Лучше назови жанр. Примерно хотяб. (или сразу несколько, так как про школу и Повседневность я как-то не особо люблю)

(Фентази, Меха, Психология, Школа, Комедия, Повседневность, Пародия, Драма...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фентази, Меха, Комедия, Драма, Файтинг

В основном это.

 

Фентази Genson Maden Saiyuki.

Файтинг хз, если только Street Fighter, или Fatal Fury (Блич наруто видел, ну One Piece это вроде как Приключения но баттлы там идут ух какие).

Комедия Dokuro-Chan. FLCL, Dead Leavs.

Драма Chrono Crusade, Utuwarerumono (+ фентази).

Вообще Blood + там всё И файтинг, и Драма, и Фентази в какой-то степени (ну вампиры), Школа. (правда без мехов, и комедии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В общем мне нужен Bleach после 127ой серии. Взамен могу предложить почти всё что есть в списке, а также недавно выкачаный Bleach Momories of Nobody.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация