Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обмен Аниме


Takitori

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то не приду я по ходу сегодня. Так что Тариэль говори где тебе лично диск всучить?

Кхм... где... вопрос, конечно, интересный, но предугадать своих перемещений на неделю вперед я не могу. Наверное, в пятницу с 14 до 16 могу примчаться к шарикам (а вообще буду в районе Горного, где ж еще мне быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// Люди дайте чёнить из файтингов или мехов, а лудше из файтенгов на мехах!\\\

Могу предложить Gundam the Battle Master, Gundam the Battle Master2 и Gundam Battle Assault2, правда только на psone(но на эмуляторе покатит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// Люди дайте чёнить из файтингов или мехов, а лудше из файтенгов на мехах!\\\

Могу предложить Gundam the Battle Master, Gundam the Battle Master2 и Gundam Battle Assault2, правда только на psone(но на эмуляторе покатит).

 

Слющай, дарагой!

А есть у тебя игры на пс1 в смысле для самой приставки а не для компа на эмкляторе?

А то у меня эта старушка в коробочке лежит, вот бы на ней чего запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grifon_600, вообще то с образа легко режется копия на диск:), если ты об этом. Главное носитель подходящий, и скорость нарезки.

Отвечая же на твой вопрос, то да есть(как собственно и сама приставка в полурабочем состоянии), правда не все перечисленые в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить Gundam the Battle Master, Gundam the Battle Master2 и Gundam Battle Assault2, правда только на psone(но на эмуляторе покатит).

если ты имеешввиду игры то я не этого хочу а аниме! а если аниме то вроде Гандам я ужо смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай в пятницу в два часа под времяобозревателями.

мне стыдно, но я совершенно об этом забыла, а вспомнила только в пятом часу... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, Дара, ты придёшь? Принесёшь мне тёпленькие круглячки?^_^

Tariel, не переживая, я вообще вспомнил только сейчас.:) Всё так завертелось, закрутилось что совсем из головы вылетело.

Формальдегид, приноси болванки в завтра. Сколько точно не помню. мотреть лень, в списке есть размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, свершилось. Резак РАБОТАЕТ! урра! Кампай! Так что теперь кто там с меня чего хотел - всоминайте, из соответствующей темы список качайте...

 

 

Grifon_600, вообще то с образа легко режется копия на диск:rolleyes:, если ты об этом. Главное носитель подходящий, и скорость нарезки.

Отвечая же на твой вопрос, то да есть(как собственно и сама приставка в полурабочем состоянии), правда не все перечисленые в списке.

Таки ДАЙ! хочу...а финалка седьмая есть или нэ? может это было, но мне опять перечитывать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grifon_600, есь. Всё что есть - в списке. Приноси болванки от Philips, или Mirex, или Verbatium(остальные производители не пробовал.). Только те, у которых есть скорость 2х, будешь писать на другой, завалишь приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, свершилось. Резак РАБОТАЕТ! урра! Кампай! Так что теперь кто там с меня чего хотел - всоминайте, из соответствующей темы список качайте...

Хотела: Midori No Hibi, Black Bible.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте кто-нибуть "ван пис" с первой серии.

 

Ну у меня есть где-то по 279, + там всякие муви и спешалов полно.

Короче гдето минимум 8-10 болванок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация