Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обмен Аниме


Takitori

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня есть где-то по 279, + там всякие муви и спешалов полно.

Короче гдето минимум 8-10 болванок.

Кочмар какой -_- ! а что это вообще такое? а? :o :D :blink:

 

YOrec мну надо первую часть вторую и третью мну уже принесли! (это я про "панику") скажи сколько она веслит или просто сколько балванок надо! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, я тоже не прочь меняца аниме. Моя коллекция состоит из 1,3 терабайтов, причем в списке только половина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тоже не прочь меняца аниме. Моя коллекция состоит из 1,3 терабайтов, причем в списке только половина.

 

Ну у меня пока только где-то 1,2. В списке токо 900 гб. Так что может как нить обновиш список и Обменяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочмар какой :lol: ! а что это вообще такое? а? :D ;) :P

 

YOrec мну надо первую часть вторую и третью мну уже принесли! (это я про "панику") скажи сколько она веслит или просто сколько балванок надо! :huh:

 

 

Ну one piece это многоуважаемое аниме про пиратов, многих отпугивает сначала рисовка или колическво серий, но как правило народ втягивается :)

а насчет паники первой части то она весит 5 с хвостиком гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих отпугивает сначала рисовка или колическво серий

Не удивлён! :lol: :unsure:

а насчет паники первой части то она весит 5 с хвостиком гигов

тобишь две далванки! нэ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пока только где-то 1,2. В списке токо 900 гб. Так что может как нить обновиш список и Обменяемся.

 

Я точно не знаю сколько у меня по гигам, но есле у тебя 900 в списке то у меня больше 1,5 Тб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@T@N@, давай баш на баш. Всё что у тебя есть после сто шестнадцатого эпизода, плюс все субтитры ко всем блиатчам что у тебя есть. В обмен выбирай из списка, который уже лежит обновлённый где то здесь же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принцепе я не протев (сейчас только найду список) но ты считаеш это равноценно блича то только 119серий (может 120)

Может тебе ещё чего нарезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так... дисков мне наобещали, и ничего не приносите! *обижена* Где концовка Trigun'а и прочие радости жизни? Chrono Crusade где? Эх...

 

Кстати, Mr. Anonim, я новый список проглянула твой, можно мне как-нибудь "Эльфину" изыскать, мне ее очень надо, нэ? Только я лучше болванки свои принесу, а то твои у меня через раз читаются... Как и Омианины, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@T@N@, ///Может тебе ещё чего нарезать?\\\

В принцыпе, мне больше ничего и не нужно, только если у тебя Гандам есть или Самурай Шодаун.

 

Tariel, ///*обижена*\\\

На обиженых водоносят, ты в курсе?:rolleyes:

 

///Где концовка Trigun'а и прочие радости жизни? Chrono Crusade где? Эх... \\\

Свободных болванок пока нет. Если срочно, приноси свои.

 

///можно мне как-нибудь "Эльфину" изыскать, мне ее очень надо, нэ?\\\

Нее. Ни в коем случае! Как можно даже думать об этом, не то чно уж упомянать!!!:rolleyes: Если место останется, или ты даш дополнительную матрицу, то быть может, при удачно сложившихся обстоятельствах, которые не будут помехой для объективных мировых интеграционных процессов, нарежу.

 

///Только я лучше болванки свои принесу, а то твои у меня через раз читаются...\\\

А я предупреждал что у нас фирма любит на качестве экономить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel,

///Где концовка Trigun'а и прочие радости жизни? Chrono Crusade где? Эх... \\\

Свободных болванок пока нет. Если срочно, приноси свои.

 

///можно мне как-нибудь "Эльфину" изыскать, мне ее очень надо, нэ?\\\

Нее. Ни в коем случае! Как можно даже думать об этом, не то чно уж упомянать!!!^_^ Если место останется, или ты даш дополнительную матрицу, то быть может, при удачно сложившихся обстоятельствах, которые не будут помехой для объективных мировых интеграционных процессов, нарежу.

Я принесу 3 дивидишки (чтобы еще и Хороно поместился), должно ведь хватить, нэ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel,

///Я принесу 3 дивидишки (чтобы еще и Хороно поместился), должно ведь хватить?\\\

Должно.

 

///нэ\\\

Что значит "нэ"? Вот приду домой вставлю чистый диск для записи остатков Тригана и подумаю: нэт! Нэ хочу! Нэ буду! Нэ заставите! И уйду от резака прочь!

 

S@T@N@,

/// Есть "гандам сид" и "гандам сид дестони"\\\

Тогда режь мне Блич после 116, эти гандамы. В замен выбирай что хочешь. Если ничего не нужно есть вариант что я дам тебе чистых болванов и ты мне туда заююеш.

 

K@LLER,

Даш Wing? А я тебе ZiNc свежескаченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос мой будет, наверное, главным образом к Даре адресован... =)

Хочу ЮРИ! -_- (ну можно сёдзе-ай =)) )

 

НЕ надо:

Kannazuki no Miko

Maria-sama ga Miteru TV1, TV2

Kasimasi ~Girl meets Girl~

Strawberry Panic

 

Чего бы хотелось:

1. ОВАшки к Марии, особенно 3-ю... КОТОКО что-то больно не по-детски жжгёт с Эндингами, только ради этого стоит смотреть =))

2. Maria-sama ga Miteru TV2... Чтобы не было этих ЧАССИКОВ в углу... раздраюат.. Убивают... Не могу начать смотреть даже из-за них =(

3. DVD-Спешалы к Марии =))) такие, какие заявлены на World-Arte, а не эта странная разбивка от непонятно кого...

 

 

Ну, и что там другого ещё, свеженького, утянули анлимеры за последнее время... После выхода Клубнички видел прилично анонсов на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть блич и ванпис?

 

Ну пожалуйстааа.....

Кто может нарезать?

Изменено пользователем h_i_r_o_y_u_k_i (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня просба! ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДИСКИ ПОЖАЛУЙСТО!

 

Народ дайте мангу почиткать!

Рнма 1\2

Орфен

Бремен и ещё чёнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@T@N@, Tariel, куда подевались? Опять праздники празднуем?

Лично я никуда не подевалась и завтра (во сколько там?) приду, принесу болванки. Была бы счастлива, если бы и мне хоть чего-нибудь кто-нибудь принес =))

От меня никому ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tariel, завтра в 16:00 у костра на обочине.

На сходке была (я опоздала-то всего на полчаса, даже и не опоздала, а задержалась, ибо пара у меня только в 4 заканчивается), тебя не видела - отдала пустые диски Илье (Акуме), он обещал передать... Кстати, список необходимого сократился: мну теперь надо только Тригана (21-26), Discode и Эльфину. Может, это все на один диск поместится?

 

Илья, надеюсь, раз ты все записал, то ничего не забудешь, а я, когда приду полчать диски, принесу тебе ОСТы и немного картинок, которые ты просил. Кстати, я немного напутала - Bible мне надо было с Грифона, может ты еще и ему одну болванку отделишь, а 1 (если все войдет) - Анониму... нэ? Ну, и хентайную мангу режь, если место останется где-то ^.^"

 

Омиана, тебе аригато за диски =)) А то мне МАГ "Хроно" полгода нес, так и не донес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация